Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Узбекистан
/ Узбекистан / Бухара / Фатима И Ибрагим / Отзывы

Туры в Бухару

Отели
Бухары
Погода
в Бухаре
Курорты
Узбекистана






Отзыв на Фатима И Ибрагим туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
Интересно за счет каких критериев этот «Караван-сарай» нарисовал себе три звезды?
Начну по порядку, по приезду в данное место ночлежки, сложилось ощущение, что тебя не ждали!
Персонал делал какие то звонки, чтобы подтвердили мое бронирование.
Да в этом заведение, оплата, только наличными деньгами.
Далее разместили меня одного в номере для троих, сам номер напоминал фанерный домик на базе отдыха, где то на берегу Волги, все примитивно просто: голые стены, деревянный дощатый потолок - не из лучшей древесины, далее окна - 2 витражных окна от пола до потолка выходящие во внутренний двор, где горит свет, одно окно зашторивается темной шторой, а второе белой - так что полуночный свет вам обеспечен.
Звуки слышны и с улицы и кто ходит над вами, 2 кровати 3 подушки, все подушки разные, как и наволочки на них (на одной было пятно). Пододеяльников непредусмотренного, простынка сверху одеяло, далее три стакана - все из разных наборов, стоят в одном пластиковом пакете.
Wi-Fi в номере нет, только в зоне регистрации заезда и зоне столовой.
Ванная в целом все вроде есть, но опять три полотенца все не глаженные, шторка у ванной коротка, вода вся на полу.
Завтрак - ой, печаль - у них своей кухни нет, пришел первым, половина «шведского» стола пустая - парень кому то начал звонить, через какое то время в одном тазике принесли и будочки и сырную нарезку и еще что то, смотреть уже не было желания - вспомнил рассказ гида, что вы завтракаете - то что осталось от вчерашнего обеда и ужина.
Зона приема пищи, полы грязные под ногами хрустели косточки, на стульях были следы от обуви.
Наконец то время выезда, вроде как сама хозяйка, думал хоть тут все четко будет - увы, она пытается взять с меня городской налог за 2 человека, так как бронь была за 2-х, а то что регистрировали они пребывания одного человека, логика у них напрочь отсутствует.
Хорошо расплатился попрощались еду на экскурсию, через 10 минут понимаю, что «Караван-сарай» не вернул мне паспорт.
После экскурсии возвращаемся в это заведение, на стойке приема постояльцев никого, под стойкой лежат паспорта, бегаю по периметру ищу кого-нибудь, нахожу работницу, объяснил проблему, она начинает звонить искать хозяйку - ВНИМАНИЕ фокус, в этот момент включается wi-fi, и я получаю уведомление от booking, что в данный «караван-сарай» я не заехал, бронь аннулирована.
Появляется хозяйка, удивляется, что паспорт у них, я ей задаю вопрос, про отмену моей брони, и не хотели бы они в таком случае вернуть деньги, если я к ним не заезжал!
Она сказа это ошибка, обещала все исправить, но это все слова, по приезду на домой, пришлось связываться с booking, и объяснять ситуацию.

Название: Фатима И Ибрагим

Адрес:Узбекистан,Бухара , 3 Baidukava Str., Бухара, Узбекистан.

39.785233 64.423485

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Фатима И Ибрагим

05.11.2017  
Нас привезли к отделенной от проезжей части улиц территории и мы пешком прошли 100 метров мимо медресе на площади Лоби Ховуз с большим водоемом в окружении деревьев. Площадь окаймляют многочисленные рестораны, магазины, банки, отели. Один из них, прямо напротив памятника Ходжи Насретдина и есть отель Подробнее
29.06.2017  
Особенно понравилось место положение отеля - прямо на против Ляби-Хоуз. Внутри отеля очень уютно, современный дизайн с национальным колоритом. Номер был чистый. Вай-фай был скоростной как в холле, так и в комнате, работал отлично. Завтрак был сытный, персонал оперативный и дружелюбный. Подробнее
14.05.2017  
Обслуживание - 5
Понравилось абсолютно все, самый современный и лучший по уровню комфорта отель за всю нашу поездку по Узбекистану. Выходит прямо на Ляби Хауз, при входе небольшое кафе тех же владельцев, где готовят отличный кофе - за отдельную плату его можно также заказать на завтрак. Отдельно хотелось бы отметить Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Porso
17 отзывов 4.6
Подходит для детей / семьи
Туры от 29429 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь