Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






OTI Holding раскрыл планы по созданию собственной крупной гостиничной сети

 

21-01-2020
Как было объявлено в ходе специального мероприятия ОTI Hotels & Resorts: Evolution 2020, прошедшего на минувшей неделе в столичном отеле Ritz Carlton, международный OTI Holding, представленный в России туроператорами Coral Travel и Sunmar, в наступившем году увеличит число отелей под собственными брендами в Турции и других странах до трех десятков.

Как рассказал заместитель председателя совета директоров холдинга Джошкун Юрт, на данный момент подразделением холдинга OTI Hotels & Resorts International достигнуты договоренности с 15 гостиницами, к началу сезона их станет более 20, до конца года – 30.

Расширение сети произойдет несколькими путями: путем аренды или покупки гостиниц и взятия гостиниц в управление. Кроме того, предусмотрен вариант франчайзинга – работа по договору по стандартам холдинга, касающимся сервиса, обучения и подготовки персонала, системы guest relations, питания и напитков, брендинга, активного досуга, спорта, анимации, детских мероприятий и санитарных норм.

В сеть войдут гостиницы разного уровня, которые будут работать под новым брендом Seven Seas Resort&Hotels и хорошо зарекомендовавшим себя брендом Otium Hotels.

На сегодняшний день OTI Hotels & Resorts имеет в собственности гостиницы Xanadu Resort Hotel в Белеке , Otium Hotel Life в Кемере , Otium Hotel Seven Seas и Otium Eco Club в Сиде , а также управляет отелем Amphoras Beach Resort в Шарм-эль-Шейхе.

Две из этих гостиниц уже начинают работу под новым брендом Seven Seas Resort&Hotels (oтели 5* с большой территорией) – Seven Seas Hotel Life (ex Otium Hotel Life) и Seven Seas Hotel Blue (ex Otium Hotel Seven Seas). Кроме того, под этим брендом будет работать Seven Seas Sealight Elite в Кушадасах .

В свою очередь, в бренд Otium Hotels войдет несколько категорий гостиниц:Otium Inn Hotels – экономичные гостиницы категории 4*Otium Park Hotels – гостиницы 4* более высокого уровня и экономичные гостиницы категории 5*Otium Hotels – стандартные гостиницы категории 5*Otium Family Hotels - стандартные гостиницы категории 5* для семейного отдыха, с номерами большей площади, большой территорией и наличием концепции Sun Family ClubOtium Senses Hotels - гостиницы 5* для отдыхающих без детейOtium Style Hotels – стильные фешенебельные гостиницы категории 5*Otium Boutique Hotels – отели высокого уровня с местным колоритом, расположенные в исторических или современных зданияхКак отмечают в компании, отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в топ-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway. В дальнейшем сложившаяся система качества и контроля будет распространяться на все новые отели сети, то есть использоваться масштабно.

C гостиницами OTI Hotels & Resorts туроператор Coral Travel будет работать на эксклюзивной основе практически на всех рынках своего присутствия.

Отвечая на вопросы журналистов, г-н Джошкун Юрт сообщил, что компания Coral Travel обслужила по итогам 2019 года около трех млн туристов (+6%). Планы компании на 2020 год – улучшить общие показатели по всем направлениям на 15% по сравнению с 2019 годом за счет расширения объемов перевозки (чартерные и регулярные рейсы в 2020 году будут выполняться из 43 городов РФ по 90 направлениям в 38 стран), а также за счет увеличения ассортимента отелей.

При этом на турецком направлении, по словам топ-менеджера, холдинг OTI планирует сделать упор на Эгейское побережье, куда турпоток из России будет увеличен на целых 50%. В ассортименте туроператоров Coral Travel и Sunmar появятся новые отели на курортах Кушадасы, Бодрум и Мармарис.

Что же касается побережья Антальи, то здесь рост турпотока составит около 10%.

По словам г-на Юрта, кроме Турции, основной акцент в текущем году будет сделан на Грецию (Крит и Родос), Тунис (как материк, так и остров Джерба ), Испанию (Майорка и Барселона ) и ряд других направлений.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

13.09.2012   
Названы самые популярные среди россиян "летние" страны
Турция, Греция, Египет, Испания и Кипр стали лидерами по количеству запросов туристов в рунете летом 2012 года, причем
30.09.2010   
Сиде приобрел, Белек потерял
Расстановка сил на турецких курортах, хоть незначительно, но поменялась. Вне конкуренции остается Анталийский регион.
26.06.2023   
Туроператоры назвали самое популярное направление у россиян этим летом
Турция стала зарубежным направлением номер один для отдыха у россиян летом 2023 года, сегодня туда продается 35-65 процентов
20.03.2017   
В Турции россияне выбирают «пятёрки» и планируют ехать семьями
В том, какие курорты и отели в Турции пользуются наибольшей популярности у россиян россиян в кампании раннего
30.10.2014   
«Предлагать туристам страховку от невыполнения обязательств – значит, себя не уважать»
Нынешний год ознаменовался для Coral Travel несколькими заметными событиями. Председатель совета директоров компании






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь