Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






Два известных отеля Турции проданы туроператорам

 

07-12-2018
Турецкий MNG Holding продал два широко известных на российском туррынке отеля, расположенных в курортном районе Кунду в Анталье. ANEX приобрел гостиницу Kremlin Palace, а «Пегас» – Topkapi Palace 5*. Об этом сообщается в турецких СМИ. Информацию о сделке в четверг, 6 декабря, подтвердили российские офисы обеих компаний. Однако подробности соглашения раскрывать не стали.

«Этот объект размещения будет представлен в линейке нашего продукта для реализации на российском рынке. Туры в Topkapi Palace 5* уже можно приобрести по акции раннего бронирования», – кратко прокомментировала генеральный директор «Пегаса» Анна Подгорная. Стоимость недельного отдыха на двоих в этом отеле в начале июня 2019 года, по данным «Слетать.ру», начинается от 107 тысяч рублей.

В ANEX Tour также отметили, что Kremlin Palace – теперь их базовый продукт. Пятизвездочная гостиница откроется в марте после завершения реновации. Новый владелец отеля переименовал его в Asteria Kremlin Palace. Продажи на летний сезон уже активны. Согласно системе онлайн-бронирования туроператора недельный отдых в Kremlin Palace в начале июня обойдется от 86 тысяч рублей на двоих.

Отметим, что оба объекта выделяются своей архитектурой. Topkapi Palace 5* выполнен по образцу главной достопримечательности Стамбула – дворца Топкапи, а Kremlin Palace 5*, соответственно, представляет собой подобие Московского Кремля. В 2015 году они входили в топ-5 самых продаваемых гостиниц. С появлением в Турции новых лакшери-отелей их популярность, конечно, снизилась. Тем не менее их хорошо знают на российском туррынке. Реклама гостиниц велась с начала 2000-х годов, когда Topkapi, Kremlin и еще ряд объектов принадлежали сети World of Wonders. Их продвижением занимался туроператор Bentour, входивший в тот же холдинг MNG.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.06.2018   
Спрос на курорты Болгарии держится на уровне прошлого года
В отличии от некоторых своих конкурентов Болгария в этом сезоне демонстрирует завидную стабильность: по
07.04.2017   
Турецкие отельеры подстраиваются под российский спрос
Как показал опрос RATA-news, турецкие отели, чтобы закрепить свое возвращение на российский рынок и набрать
17.06.2014   
Русские пришли: путеводитель по Крыму для инвестора
Понять, что кому сегодня принадлежит в Крыму, непросто: в марте Украина отключила полуостров от единого реестра недвижимости. Но
05.04.2010   
Проданная «Интуристу» сеть «Росстур» снова начинает работать самостоятельно
Совладельцы и топ-менеджеры екатеринбургской турфирмы «Росстур», которую в январе 2009 года приобрел московский туроператор
25.12.2015   
Форум «Випсервис»: тенденции, итоги и прогнозы российского рынка бизнес-тревел
Буквально несколько лет назад в большинстве российских компаний бытовало мнение, что опыта работы отдела закупок вполне






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь