Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






Пятизвездочные отели в Турции представили ряд новинок в 2018 году

 

19-04-2018
Пятизвездочные отели на турецких курортах Белек, Кемер и Алания представили ряд новинок в 2018 году, рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора Coral Travel. Так, в номерах отеля Xanadu Resort 5* (Белек) поменяли сантехнику, матрасы, текстиль и занавески, ковровое и паркетное покрытие. На территории отеля обновили подсветку и ландшафтный дизайн, а также мост, пирс и прилегающую к нему зону отдыха площадью 1,2 кв. км.

В отеле Otium Hotel Life 5* (Кемер) был перестроен и увеличен бар у бассейна, оборудован новый детский ресторан. Бассейн для спокойного отдыха теперь подогревается в весенний и осенний период. Кроме того был увеличен пирс, на котором разместили новую зону отдыха (330 кв. м) с зонтами и шезлонгами, реконструирован фитнес-центр и обновлена парная в СПА-зоне. Также было добавлено меню выбора подушек.

Во всех номерах гостиницы Otium Eco Club Side 5* (Белек) заменили кровати и оборудовали новые душевые кабинки. Телевизоры заменили на новые с экраном 32 дюйма (81 см). Также появились новые стулья и кресла в баре у бассейна, а территория около дискотеки была переделана.

Отель Otium Hotel Seven Seas 5* (Белек) отныне работает по системе "Ультра все включено". В нем открыли новый бар на террасе около лобби (работает с 8:00 до 0:00), оборудовали новую зону для живой музыки в ресторане a la carte на пляже. Были реновированы все номера категории Suite, создан детский уголок и обновлен фитнес-центр: добавили тренажеры и открытые площадки для тренировок. Покрытие теннисного корта было заменено на синтетическое.

В номерах отеля Alara Park 5* (Аланья) полностью обновили напольное покрытие, текстиль, мебель и телевизоры, а также ванные комнаты: душевую кабинку, сантехнику, освещение, зеркала. На основной территории открыли три новых ресторана a la carte: итальянский, турецкий и рыбный. Кроме того в гостинице установили новый экран для просмотра Чемпионата мира по футболу, открыли два новых бара и дискотеку.

Также в пресс-службе рассказали, что в отеле DoubleTree by Hilton Antalya 5* (Кемер) была произведена реставрация номеров и близлежащей территории, а прямо в лобби заработала известная голландская кофейня Mickey Brown’s. В гостинице Avantgarde Hotel Comfort 5* (Кемер) также провели реставрацию номеров и инфраструктуры и построили новый аквапарк и мини-клуб.

По данным министерства культуры и туризма Турции, в 2017 году страну посетило 4,7 млн российских туристов. В этом году власти Турции рассчитывают принять порядка 6 млн гостей из России.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger
14.02.2018   
«Дмитрий Фурманов» - один день из жизни круизного города развлечений
Отправляясь в круизное путешествие, кто-то ищет насыщенного и познавательного отдыха, кто-то хочет интересно
19.01.2019   
В Пунта-Кане открылся пятизвездный курортный комплекс Ocean El Faro
Отельная сеть H10 запускает в Доминиканской Республике уже второй курортный проект в туристической зоне
07.12.2019   
Новый курорт Anantara Tozeur Resort открылся в пустыне Сахара в Тунисе
В декабре группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает новый курорт Anantara Tozeur Resort
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь