Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






Некоторые отели Турции остановили продажи для европейских туристов в ожидании россиян

 

18-04-2018
Представители крупнейших отелей в Турции отмечают значительный рост туристического потока из России и Европы, многие уже остановили продажи для европейцев, чтобы оставить места в летнем сезоне для российских туристов.

"Для европейцев уже stop-sale в наших отелях – держим места для русских туристов. В этом году спрос очень большой, ожидаем много туристов", — сообщил агентству "Интерфакс" представитель сети отелей Limak International Hotels and Resorts на конференции в Анталье.

Увеличение потока туристов из Европы также отметил и представитель отеля Jacaranda. "У нас уже stop-sale идет. Сезон в этом году очень хороший будет. Россия на этапе раннего бронирования была очень активна — рост рынка в 1,6-1,7 раза по сравнению с прошлым годом", — рассказал он.

Представитель сети отелей Rixos также отмечает рост числа бронирований по сравнению с прошлым годом. "У нас несколько отелей, и каждый предлагает свою новшеств, происходят какие-то изменения в инфраструктуре, появляются новые услуги. По раннему бронированию билетов поток увеличился в два раза в этом году", — рассказал собеседник агентства, отметив,что международная обстановка людей не пугает.

Представители отеля Corendon также отметили хороший спрос в этом году, уточнив, что места в отеле уже практически проданы.

По словам директора по управлению продажами туроператора TUI Али Микаилова, спрос на Турцию в этом году высок, как никогда. "Пару дней из-за недавних колебаний курса рубля была некая напряженность. Люди ожидали, что будет. Я не могу сказать, что это повлияло в целом на текущую динамику продаж. Рынок в этом году растет, у нас объемы выросли по сравнению с прошлым годом в два раза", — сообщил "Интерфаксу". А.Микаилов.

При этом он отметил, что рост продаж связан прежде всего с тем, что компания увеличила присутствие в регионах, расширила полетную программу и увеличила количество контрактов с отелями.

Туроператор TUI проводит на этой конференцию TUI Recharge-2018 в Анталье. В конференции принимают около 350 человек — руководители и сотрудники турагентств России. Во время деловой части форума участники познакомились с представителями отелей Турции , посетили круглые столы со спикерами и руководством компании TUI, обсудили планы по развитию бизнеса в 2018 году.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.10.2014   
«Сокращаем всё, что можем»
Туроператоры противостоят кризису. Большинство из них, независимо от масштабов бизнеса, уже провели комплекс антикризисных
08.05.2014   
«Интурист» отходит от «традиционных подходов и штампов»
В конце апреля в Турции, в одном из лучших отелей курорта Белек, Kaya Palazzo Golf & Spa, прошел IV International
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
25.12.2015   
Форум «Випсервис»: тенденции, итоги и прогнозы российского рынка бизнес-тревел
Буквально несколько лет назад в большинстве российских компаний бытовало мнение, что опыта работы отдела закупок вполне
28.11.2018   
Туризм неприкаянный: российскому гостеприимству хотят прописать новый закон
Недавнее решение вывести управление российским туризмом из ведения Минкультуры РФ и передать его под контроль






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь