Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






Турция стала победителем премии Gold Print Awards 2018

 

10-04-2018
Министерство экономики Турецкой Республики признано лучшим рекламодателем в сегменте путешествий в российских печатных СМИ по итогам Gold Print Awards, одной из главных национальных премий российской рекламной индустрии. Основными задачами проекта являются продвижение бизнес-потенциала и культурной силы Турции , а также ее способности к быстрым переменам. Кампания реализована в России и шести других странах под руководством Министра экономики Турецкой Республики Нихата Зейбекчи и при поддержке Ассамблеи Турецких Экспортеров.

Медиакампания объединила в себе комплекс различных рекламных форматов в печатных СМИ, а именно: визуально привлекательные и запоминающиеся рекламные объявления, рекламные статьи об актуальных трендах развития Турции, а также тематические приложения к газетам и журналам, открывающие для целевой аудитории турецкие традиции, культуру и туристические достопримечательности.

Рекламный проект в ведущих федеральных СМИ обеспечил более миллиарда контактов и позволил российской аудитории подробно познакомиться с географическим и культурным многообразием Турции, а также с особенностями экономического развития страны.

В сегменте путешествий на премию Gold Print Awards были также номинированы Министерство туризма и спорта Таиланда , Государственное Управление по делам туризма КНР и ведущие международные туристические операторы.

Наряду с Россией международная кампания «Turkey, Discover the Potential brand» прошла в Великобритании , Германии , Франции , Италии , США и ОАЭ .

Gold Print Awards – это национальная премия в сфере медиарекламы, ориентированная на отбор и признание лучших представителей индустрии печатной рекламы. Учреждена в 2017 году крупнейшими российскими издательскими домами совместно с экспертным сообществом. Основными задачами Премии являются популяризация и продвижение прессы как канала распространения рекламных сообщений, а также развитие креативных проектов и кампаний в данной области.

Церемония награждения победителей Gold Print Awards состоялась 5 апреля в гостинице «Метрополь» в Москве . Премия присуждалась в 16 номинациях, объединивших разнообразные тематические направления рекламы, от моды до финансов


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.04.2018   
Премию за лучшую рекламу своего туризма получила Турция
Министерству экономики Турции досталась премия в сфере медиарекламы Gold Print Awards, учрежденная крупными
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
09.11.2015   
Объявлены победители Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
30 октября - 1 ноября в Саратове состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года», в котором был представлен
16.11.2021   
Объявлены победители второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»
15 ноября в Минсельхозе России состоялась торжественная церемония награждения победителей второго Национального
11.06.2014   
Итоговый пресс-релиз V Всероссийской специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых»
С 17 по 20 апреля 2014 года в Ижевске состоялась V Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых»






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь