Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






«Ата Визион Здоровье» хочет занять 25% российского рынка выездного медицинского туризма

 

20-03-2018
Эксперты компании «Ата Визион Здоровье» прогнозируют 70%-ный рост рынка выездного медицинского и лечебно-оздоровительного туризма в России в 2018 году на турецком направлении, - было заявлено в ходе первой презентации в Москве турецкой компании, специализирующейся на медицинском и лечебном туризме.

Третий по величине турецкий игрок на рынке медицинского и лечебно-оздоровительного туризма – «Ата Визион Здоровье» – к началу марта заключил на начало марта 2018 года более ста соглашений с российскими туроператорами.

Ожидается, что в ближайшие три года свыше одного миллиона россиян выберут Турцию для медицинского и лечебно-оздоровительного туризма.

Турция занимает третье место в мире по количеству иностранных пациентов согласно отчету Глобального альянса по трудовым ресурсам здравоохранения. На долю страны приходится 12,2% от всех медицинских туристов в мире – около полумиллиона человек ежегодно.

Как было отмечено в ходе презентации, в Турции сегодня функционирует свыше 30 тыс. медицинских учреждений и около 1500 термальных источников. С помощью компании «Ата Визион Здоровье» россияне смогут пройти лечение или реабилитацию в любом из них.

В планах компании - занять 25% российского рынка медицинского туризма к 2023 году.

Средний чек двухнедельного оздоровления в Турции составляет около $1400, что на 35-40% ниже конкурентных предложений традиционных европейских направлений медицинского туризма. При этом пакетные предложения на турецкое направление сформированы по принципу «все включено», благодаря чему россияне могут сэкономить значительные средства.

Ключевые направления работы «Ата Визион Здоровье»:

- Лечебно-оздоровительный туризм в Турции – организация лечения в ведущих клиниках страны, оказывающих квалифицированную помощь по всем направлениям современной медицины, включая лечение с использованием технологии CyberKnife (Кибернож) и роботических технологий.

- Термальный туризм в Турции – посещение термальных курортов с целью скорейшего восстановления после лечения или оздоровления организма. На сегодняшний день Турция входит в топ-7 стран по количеству и разнообразию термальных источников. По лечебным свойствам местные источники находятся на первом месте в мире. Они оказывают оздоровительное действие при таких заболеваниях как артрит, ревматизм, заболевания мышечных тканей, проблемы в области ортопедии и неврологии, осложнения после переломов и операций, спортивные травмы, кожные и гинекологические заболевания.

«Ата Визион Здоровье» сотрудничает с лучшими клиниками и термальными курортами Турции . Дополнительно компания предоставляет своим клиентам туристические услуги: бронирование авиабилетов, получение визы, резервирование гостиницы или гостевого дома, трансфер, услуги переводчика и личного помощника, помощь в организации досуга.

Интересно, что в 2017 году «Ата Визион Здоровье» и Катар заключили соглашение о программе оздоровления граждан Катара, объем которой оценивается в $10 млрд.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.09.2017   
Венгерский курорт Хайдусобосло укрепляет позиции за счет прямого рейса из Москвы
Венгерский перевозчик Wizzair с 18 декабря ставит регулярный рейс на Москву из Дебрецена –крупного города
20.10.2021   
Дебрецен – традиции и современность
Венгерская авиакомпания лоукостер Wizzair с 1 ноября 2021 г. возобновляет полеты из московского аэропорта
05.09.2014   
Литовские минеральные воды: все в спа!
Людям, не жалующихся на здоровье, Литва известна, прежде всего, соснами, янтарем и вкусным пивом. А тем, кто активно
24.06.2015   
Представители индустрии туризма впервые собрались в Стамбуле
Вице-президент Global Display TripAdvisor Мартин Вердон-Рой заявил, что сюрпризом стала лидирующая позиция Турции в
08.09.2014   
Древнеиндийская программа очищения во дворце аюрведы Kalari Kovilakom
Дворец Kalari Kovilakom - самый роскошный и высокопрфессиональный санаторий аюрведы. Окруженный живописными холмами






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь