Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Бодрум / Тургутрейс / Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel / Отзывы

Туры в Тургутрейс

Отели
Тургутрейса
Погода
в Тургутрейсе
Курорты
Турции






Отзыв на Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.66667
1
3
4
Отдыхом наше пребывание в этом заведении назвать вообще нельзя.Просто отбывание выкупленного времени.Естественно нас поселили в корпусе для "русских",который выходит на весь ночной турецкий балаган.Под нами было два ганделыка,гордо называемых себя уличными ночными клубами,в которых пилась водка и курился кальян в основном европейскими пенсионерками,которые пьяные орали и ржали как лошади,но диско там не проводилось,места не было.А еще открытое кафе с "великим" певцом гитаристом.Пение его просто незабываемо,но наши молитвы были услышаны сверху--и --о чудо его не стало после третьей ночи!!! Короче это ассорти происходило минимум до 3 ночи,потом в пять пел мула,потом звонил отельный телефон у нас в номере,похоже он просто спаренный с другим номером,там был слышен разговор европейских друзей.Причем выдернуть штекер из розетки было невозможно,его можно было только отрезать ножом.
Но мы не такие -плохо не делаем..Я три дня умоляла на рецепшене переселить нас, даже подарила большую коробку конфет,Если один из работником уже был сжалился( он помоложе),то второй седой,видно главный,с ехидной улыбкой запретил, и произнес "РААША"( НО мы в принципе с Украины,но это уже не имело значения).Просто конфеты забрали и сказали " не положено",мест типа нет.НО я сама видела в одно прекрасное утро полупустой пляж,видимо много уехало людей,то есть турков,т.к. русских там мизер.

А ЧТО ПО-ПОВОДУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ-да их там просто НЕТ!! Шума много за территорией,а пойти некуда, Ну посмотрели набережную вечером,ну еще раз,И все..!На территории ,боюсь назвать это отелем,играет негромко музыка,опять вопрос почему негромко особенно вечером,когда за отелем такой дурдом происходит,Да завели бы народ,чтоб неммного потанцевал,Это же отдых,Так местный аниматор( там даже такое предусмотрено),постоянно кушал, для детей ставил быстренько " арам ца ца",потом ставил негромко старые турецкие заезженные песни и ВСЕ!!СКУЧНО!!!

Пляж .Грязный,Европейские друзья тушат бычки в песок,культура на высоте.ВОТ собачки как-раз хорошие.Они даже как-то вписывались в эту ихнюю обстановку.

Плавали на экскурсию по 25 дол.Это обязательно- если хотите дожить до конца"отдыха". Вода конечно в море не теплая,она просто холодная в середине августа.Это не Анталийское побережье.Да мы вообще как-будто не в любимой Турции были,а бог знает где( а туда мы уже 10 лет ездим,правда в 4 звезды первый раз, все время в пять, и опыт оказался "горьким")

Про сервис вообще ничего не хочу говорить,Кондиционеров вообще нет нигде,в комнате он висит прямо над кроватями и дует в голову,Охраны в отеле нет ВООБЩЕ.Заходи вечером в отель хто хочь,даже на рецепшене бывает нет никого.Зато на три взрослых человека только одна карточка,жди под дверью ,когда кто-то в душе или....догодайтесь…


Еда.
В турецкий праздник была ничего,потом мы два дня были голодными.

Итог: мягко говоря НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!! Нам нельзя туда ехать,это отдых не для нас!Пусть их местные жители там отдыхают и европейцы,они их любят,им улыбаются,А нам в Анталию или в …. другой отель, но в ОТЕЛЬ!!
Название: Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel

Адрес:Турция,Тургутрейс , Belediye Cad. No:19/1 Turgutreis, 48400 Тургутреис, Турция.

37.008247 27.256495

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Yelken Mandalinci SPA & Wellness Hotel

09.07.2019  
Питание - 4 Номер - 4
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ Маленький отельчик, без аниматоров и всякой развлекаловки, для нас это большой плюс- море рядом, кормят просто постоянно - еда турецкая, найти еду на свой вкус возможно!)бар работает, лежаки есть, бассейн большой и чистый, а вид из него очень красивый, персонал очень дружелюбный
Подробнее
17.06.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Отдыхали молодой парой в июне 2019 года. Мы непритязательные туристы, поэтому оцениваем отдых очень объективно. Заселение: Приехали около 22 вечера , нас встретил на ресепшн русскоговорящий приятный молодой человек, представился Геной. Проводил до номера, все объяснил и рассказал. Заселившись мы обнаружили
Подробнее
20.07.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Выбирали с мужем путевку в последний момент, выбор пал на этот отель. Начиталась здесь плохих отзывов и с ужасом ждала заезда в отель.Итак.... Все прошло замечательно. Я совершенно не понимаю негодования по поводу еды - ее просто море (по 5-7 видов сытных салатов, 10 видов свежих, горячее нескольких
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Dragut Point South Hotel
40 отзывов 3.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 189104 руб.
4 Charm Beach
29 отзывов 2.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 295835 руб.

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь