Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Кемер / Текирова / Rai Premium Tekirova / Отзывы

Туры в Текирову

Отели
Текировы
Погода
в Текирове
Курорты
Турции






Отзыв на Rai Premium Tekirova 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.66667
4
3
4
Находились в данном отеле с 01.07. по 10.07.2019. В отель ехали, начитавшись восторженных отзывов от тех, кто сюда уже приезжали чуть ли не десятый раз.
Могу сказать, что восторга я не разделил.
То ли отель в этом году «опустился», то ли туристы, по десять раз подряд приезжающие, отелей лучше не видели.
Отель в целом неплохой, но дикого желания туда вернуться нет.
Из плюсов отеля хотелось выделить его местоположение и доступность инфраструктур (включая Мигрос и аптеки), а также комфортный климат поселка Текирова.
Отель, как известно начинается с ресепшена и отдела по работе с гостями, которые не произвели радушного впечатления.
Документы мы свои подали первыми среди всех приехавших гостей, однако вложенные купюры в паспорта других гостей, заставили администратора отеля отложить начавшееся уже наше оформление и заняться платежеспособными клиентами, предоставив им сразу чудом имеющийся номер, а нам дождаться 14:00. На вопрос в службу по работе с гостями почему так вышло, был ответ, что номер по их концепции просто свободен, а наш ещё не готов.
Но дело в том, что я знаю, что наши номера абсолютно проходили по одинаковой концепции.
Ладно, правила есть правила и в 14:01 нам предоставили номер, правда не тот, который был запланирован изначально.
Эту коррупцию с поборами при раннем заезде встречаю, только в Кемере, даже в Аланье нам предоставляли номера при их наличии без всяких поборов, я уже не говорю про Белек.
Хорошо хоть разрешили посетить ресторан.
За номер не плачу умышленно, так как я и так уже все оплатил, тем более мзда влияет только на предоставление номера, но никак не на то что номер будет лучший в этой категории (реальные примеры видел).
Немного про номера.
Как бы не красив был вид на море, тем не менее солнце в эти окна светит с самого утра и до обеда и там достаточно жарко, особенно если у вас 5 этаж главного корпуса.
Да кондиционер решает эти вопросы, но постоянное нахождение под ним, плюс если вы с детьми, то это явно не лучший вариант.
У нас был номер с видом на горы и соседний отель Сириус, к плюсу данных номеров могут отнести то, что солнце к нам заглядывало в окно примерно с 16:00 до 17:00, что позволяло нам практически целый день и ночь обходиться без кондиционера.
Постельные и банные принадлежности явно уже отслужили свой срок.
Тем не менее, замена полотенец была регулярная.
Мебель была у нас нормальная, но уже видно, что подуставшая, в ванной в самом корыте я так понимаю был какой-то сильны скол (большая царапина), которую просто похабно замазали краской (или чем там это делают) использую просто кисть со всеми вытекающими рисунками от неё.
Уборка номера была ежедневной, однако приходилась в не удобное для нас время – на время послеобеденного сна.
Может стоило бы руководству отеля, как-то чередовать время: сегодня с утра, завтра в обед.
Бар пополнялся, однако очень удивило, что при системе Ультра олинклюзив, в баре вместо привычной Фанты и Спрайта были какие-то турецкие аналоги, не скажу, что они по вкусу хуже, но факт есть факт.
Да кока-кола оригинальная.
Хотя я и не любитель спиртного, но как факт в мине баре отсутствует пиво.
К примеру пиво и в стеклянной таре давали в Сиде (отель Арканус) при системе просто олинклюзив.
Вообще надо сказать, с бутылочными напитками в отеле явная проблема: нет ни пива, ни айрана.
Это все почему-то предоставляется в розлив.
Алкоголь, там практически весь безалкогольный: заказали шампанского принесли просто лимонад.
Наверное, бодяжат, чтобы не напивались, да и отелю, чтобы экономнее было, как никак в этом году в Турции акциз на алкоголь увеличили на 12%. Белое вино отвратительное, пиво сносное.
Также в отеле действуют очень странные правила, почему-то мороженое дают только одно в одни руки, т.е. взять одному человеку на компанию не получится.
Также в их элитную кондитерскую запрещен вход без майки даже детям – это типа этикет так они соблюдают, однако подать чай на отколотых и треснувших блюдцах в понятие их этикета не входит.
Честно говоря, я не понимаю эту дурь с одеждой это отель пляжного отдыха!!!, и требовать с людей, которые отдыхают у бассейна или у моря, чтобы они каждый раз одевались просто верх идиотизма, такое впечатление, что я в Букингемский дворец приехал и сейчас выйдет Её Величество Королева.
Но думаю в этом опять заложена экономия отеля, чтобы Вы не дай Бог, не съели лишнюю пироженку или шарик мороженного.
Еда в основном ресторане достойного качества, но меню очень скудное и однообразное, что на 3 день просто тошнить начинает, что приходится есть рис и макароны.
Детское меню очень странное и скудное, также, как и диетическое, которое представлено отварной брокколи и куриной грудкой.
Отель устраивает рыбные морские дни, когда подают раков, мидий, устриц и в этот ужин опять-таки из-за их скудного меню мне остаётся есть только рис, ибо я всю это морскую дичь не люблю.
Кстати один раз на устрицах наблюдали ползающих по ним червей, не знаю может это нормальное для них явление, так как по сути продукт сырой и естественно на створках раковины есть наросты и какие-то ходы, так что может просто плохо отмыли.
Меня до сих пор мучает вопрос товарного соответствия, как так рядом с сосисками находятся пончики?
Как они друг с другом сочетаются?
Что еще обращает на себя внимание, так это неправильный перевод блюд, точнее не соответствие надписи и того что рядом с ней стоит.
Я бы понял это если в отеле русскоговорящие были бы экзотикой, но там их большинство, да и персонал языком худо-бедно владеет.
Стоит отметить интересное явление про натуральный апельсиновый сок, которого к концу завтрака может не хватить, но самое интересное, если вы пришли на завтрак рано, то у вас есть шанс выпить его натуральным, но если вы чуть проспали, то будете пить этот сок уже разбавленный водой.
Такая экзотичная ягода, как черешня подаётся исключительно только в ужин, что очень тоже странно и явно не оправдывает концепцию отеля.
Официанты основного ресторана очень вежливые и расторопные.
Был интересный момент показывающий явную проблему сервисной составляющей отеля.
У нас закончился гель для душа, мы обратились на ресепшен с данной просьбой, ее записали, но выполнять никто ее не кинулся.
Обычно, что-то не достающее приносят как правило за 30-60 минут, но нам гель принесли только на следующий день и то потому что мы застали горничную, которой про это ещё раз напомнили, а так видимо пришлось бы на ресепшен идти еще раз.
Интернет в отеле просто отвратительны, причем не важно в номере вы или на лобби, невозможно даже совершить звонок по вайберу, чтобы даже просто сказать родным, что все хорошо.
До пляжа добивает с переменным успехом, что самое интересное вай-фай от соседнего (через отель) отеля Эйфорию ловится прекрасно, но только не Квинс.
Аквапарк одно из достоинств данного отеля, однако имейте ввиду дети до 12 лет туда не допускаются (на большие горки), хотя в том же парке Ленд оф Легендс идёт ограничение именно по росту, а там горки дадут фору Квинсу.
Ну не знаю хорошо всё это или плохо, может Квинс и прав и нечего подвергать детей лишней опасности.
Тем не менее все же горки не очень скоростные, по все видимости подаваемый напор воды несколько слабоват, ибо при одиночном спуске на одинарных плотах (кругах) он задевает за борта горки и притормаживает.
Стыки горок, на которых катиться надо без круга не очень хорошо подогнаны, спиной ощущается каждый стык.
Пляж галечный, желательно иметь тапочки, но в принципе можно обойтись и без них.
Заход в море достаточно резкий, поэтому, если с детьми, то стоит быть особенно осторожными.
Пирс напоминает рыбацкий причал в деревне, стоит там пара диванчиков и все, выглядит он так, будто бы это сооружение давно заброшено.
Анимация, ну не знаю кому как, а мне по большей части развлечение в стиле художественной самодеятельности как-то не очень нравятся.
Что еще хочу отметить, что персонал отеля ни реагирует на критику (на справедливую критику), они предпочитают это замалчивать и при обсуждении в Инстаграмме, удаляют из него своих подписчиков и оставляют только восторженные отзывы.
К примеру, когда отдыхали в соседней Эйфории, персонал по работе с гостями специально ходил и опрашивал гостей, что им нравится, а что нет.
И надо отметить изменения происходили.
Да, там тоже были свои недостатки, но тем не менее отель слушал своих гостей, а не слал куда подальше.
Отель в целом неплох, но тем не менее не дотягивает до заявленного уровня.
Требования и правила, которые установлены в отеле не располагают к комфортному отдыху.
Я не считаю, что мне все обязаны и должны прыгать передо мной и я могу делать все что захочу, но таких ограничений я ни разу не встречал ни в одном отеле и не только Турции.
Название: Rai Premium Tekirova

Адрес:Турция,Текирова , Tekirova mah. 7024 sok. No:2 Tekirova / Kemer, 07980 Текирова, Турция.

36.495903 30.527061

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rai Premium Tekirova

24.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель большой, территория ухоженная и красивая. Надо отдать должное менеджменту отеля, очень стараются. Везде чистота и порядок. Большой плюс отеля — это аквапарк. По сравнению с аквапарками в других отелях он очень красивый. Аквапарком пользуются только постояльцы отеля. Отель семейный, поэтому как
Подробнее
07.05.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
В этом году, в мае 2019, это был наш седьмой отдых с детьми в отеле. Первый раз приехали 10 лет назад, когда дети были маленькими. Сейчас это уже подросток и взрослая девушка. Поэтому оченить можем отдых со всех сторон - как молодая мама, впечатления от отдыха с малышами, так и отдых со взрослыми детьми
Подробнее
03.05.2019  
Отдыхали с 24 апреля по 03 мая 2019 года с мужем. По приезду нас любезно встретила guest relation Диана. Очень приятная девушка, все объяснила, что касается услуг отеля (встреча с гидом после этого даже не нужна. С учётом что гид от Anex была просто ужасна). Расселили очень быстро. В номере было чисто
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Club Hotel Phaselis Rose
208 отзывов 4.5
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 98668 руб.
* без перелета от 34732 руб.
5 Gural Premier Tekirova
130 отзывов 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 197637 руб.
5 Movenpick Resort Antalya Tekirova
199 отзывов 4.0
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Детская анимация
Тур с перелетом от 207056 руб.
* без перелета от 395119 руб.

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь