Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Сиде / Seher Sun Beach / Отзывы

Туры в Сиде

Отели
Сиде
Погода
в Сиде
Курорты
Турции






Отзыв на Seher Sun Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
Мне приятно читать хорошие отзывы об этом отеле, и с удовольствием оставлю свой, так как на это действительно есть причины!
Итак, начну с момента выбора отеля.
Seher Sun Beach мне посоветовала Анна, моя знакомая из турфирмы, где я брала путевки.
Изначально я ориентировалась только на 5 *. Правда, ключевым моментом было количество дней отдыха, хотелось поехать не меньше чем на 10 дней.
И тут, всё сошлось и сложилось!
Тур вписался в мой бюджет просто идеально!Прочитала отзывы, посмотрела фото и поверила в заверения Анны, касаемо того, что все ее клиенты, кто отдыхал там, остались довольны, мы ждали дату вылета с особым нетерпением))
Отдыхать отправилась с дочкой 5,5 лет.
За день до вылета, когда поехала забирать документы, выяснилось, что вылет обратно домой нам перенесли с раннего утра на 21:20 вечера, что конечно очень порадовало, по сути почти прибавив нам день))
Туда и обратно летели AZUR air, вылеты не задерживали, все четко и хорошо.
Тур оператор - ANEX tour.
Трансфер.
В Анталью прилетели рано утром, трансфер до отеля был быстрым (занял где-то час), с одной остановкой, нас высадили вторыми и около 8 часов утра мы были в отеле.
Заселение.
Оформились, нам предложили быстро заселиться за 20 $, но мне это было абсолютно не принципиально, вежливо отказалась и никаких вопросов больше не было.
Оставив вещи, мы с дочкой пошли исследовать территорию)), к бассейнам и на море.
Потом успели позавтракать и в 12 часов поднялись на ресепшн (нам сказали подойти именно к этому времени). Наш номер уже был готов и мы заселились)) Номер 5103 на первом этаже, в двухэтажном крыле отеля, который распологается правее от основного корпуса.
Сразу хочу сказать, что очень рада была все дни отдыха такой нашей локацией)), т.к по вечерам шума дискотек и анимации почти не было слышно (мамочки с детками поймут меня), выходишь из номера, сразу детская площадка, в общем красота!
В номере - кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф (не пользовались), все работало и функционировало, в ванной - как обычно гель д/душа, мыло, шампунь, молочко д/тела, ватные диски, палочки, шапочки и тапки - мелочи, но вдруг кому-то и это хочется знать)) В холодильнике были вишневый и персиковый соки, вода без газа - все это пополнялось даже раньше, чем успевали выпить). Уборка была регулярная, в общем и целом все хорошо, из полотенец выкладывали лебедей и бабочек, оставите 2 $, будет что-то позатейливей))
Питание.
Нам и здесь всё понравилось!
На мой взгляд, достаточно разнообразно и вкусно: овощи и салаты, мясо (говядина, телятина), индейка, рыба, все это в различных подачах, всяческие гарниры, супы ( крем супы: томатные, с крупой, рыбные, с грибами и т.д), выпечка (лепешки, булочки, пицца, да и просто хлеб, кстати очень вкусный, от нашего отличается), фрукты (арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, груши, виноград) и вкусные десерты (турецкие национальные пахлава, рахат лукум, тортики, выпечка). В ресторане, на баре и около бассейна - кофе машины и чай, соки 4 видов, кола, спрайт, фанта, в обед и на ужин было вино (белое, розовое, красное), один раз было шампанское и наблюдала также пиво, водку и коктейли)) Лепешки пекли на пляже и около ресторана.
Мороженое давали с 14:30 до 16:00))
Территория и пляж.
Мы много времени проводили у бассейнов, взрослого и детского, которые находятся на территории отеля, на пляже у моря и на горках соседней дружественной нам пятерки Seher Resort & Spa.
На море ведет дорога от детского бассейна, пройти нужно немного, вдоль соседних отелей, и вы на месте.
Купались много и с удовольствием, согласна с мнением, что на море лучше ходить не прямо от нашего отеля, а уходить левее через мостик на соседний пляж, там вода приятнее)) Да, очень интересно было кормить черепашек и рыбок, первым сыр, вторым хлеб, для деток, да и для взрослых это конечно только радостные впечатления)) Они уплывают в 10:30, так что лучше поспешите)
Берег, море - просто замечательные!
Песочек и плавный заход в море, короче говоря для отдыха с детьми - то что надо)! На выходе с пляжа в двух местах есть душ большой и для ног, а когда идешь к нам обратно в отель, есть еще и третий душ.
Хочу сказать, что если вы хотите сделать классные фото на фоне моря, то точно стоит пройти по дороге из камней (на пляже, она начинается от пиратского корабля)! Удачные кадры (без толп людей) и красивый цвет моря, гарантированы!
Услугами фотографов мы не пользовались, я достаточно хорошо фотографирую сама, но и это всё можно сделать, видела счастливые семьи и зачетные фото на фоне заката))
Обслуживание.
За-ме-ча-тель-ное!
Мне очень понравилась приветливая, общительная Тамара, сотрудница отеля, познакомились с ней в один из первых дней)) Готова помочь по любому вопросу, к ней всегда можно обратиться!
Вот просто очень приятная, доброжелательная женщина, передаю ей ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!
Также БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ сотруднику ресторана Назифу, улыбчивому и добродушному парню)!
К детям отношение - великолепное, моя дочка была рада, что вокруг улыбки и доброта, это очень важно)) Бывало, парни-официанты приносили сами нам десерты, или сок дочке, или мне бокал вина)) Очень радостно и приятно, что и говорить!
Отношение к взрослым также хорошее)) Я по жизни иду с улыбкой и то же получаю в ответ.
Мы приехали отдыхать с абсолютнейшим позитивом, наверное, это хорошо считывается)) И как известно, что излучаешь, то и получаешь, поэтому просто совет: будьте доброжелательно настроены и получите то же и даже больше, правда)))
Несколько раз в нашем отеле видели хозяина сети Seher, представительный, серьезный мужчина, один раз после анимации разговорились с ним, спрашивал, все ли нравится, какие пожелания, в общем впечатление о нем у меня осталось очень положительное!
Wi fi.
Идеальная связь бывает на ресепшн, у большого бассейна на территории отеля, в ресторане почти не ловит и в нашем номере нет, что меня по правде говоря и не огорчало.
Анимация.
Тут ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ аниматору Маше, каждое утро она вела аквааэробику и вечером принимала участие в анимации.
Два раза мы веселились на пенной дискотеке ( в нашем отеле и в соседнем Seher Resort & Spa), вечерами была детская дискотека, игра бинго, выступления танцевальных коллективов, фокусник.
Нам всего этого хватило)) Один раз была пляжная вечеринка, я не ходила, но говорят было здорово.
Ротавирусы, коксаки и т.д Не наблюдали, все было спокойно и хорошо.
И вообще, хочу сказать, что всё относительно.
В том году отдыхали в Алании в 5*, отель роскошный, дорогой, а тут и там были заболевшие.
Мы тогда в начале отдыха с дочкой подружились с ребятами из Казани, и 6 дней ели/пили за одним столом, дети плавали вместе в бассейне, в общем контактировали больше некуда.
И под конец отдыха, их младшенький заболел, по всем признакам вирусом коксаки, а моя дочь - в полном порядке (как кстати и их старшая). В июле и августе, в самые жаркие месяцы это сплошь и рядом и отель здесь, как вы понимаете, совершенно не при чём.
Шоппинг и развлечения.
Вам будет интересно посетить сам Сиде и сделать красивые фото на фоне древних развалин, интересно посмотреть на это, не пожалеете!
Добраться туда можно на автобусе, остановка недалеко от отеля.
Очень советую сьездить в местный торговый центр Nova Moll!
Мы воодушевились отзывами ребят, и в итоге аж два раза туда сьездили)) Можно доехать на автобусе, с человека 4 лиры или 1.5 доллара, дети до 7 лет - бесплатно.
Waikiki и De Facto - это те магазины, которые действительно стоит посетить, я много чего купила дочке и себе, и в подарок, например кофточки и майки можно найти по цене в переводе на рубли 200-300 р., супер ботиночки из замши дочке на осень - 700 р.
Еще советую пройти от отеля налево и вверх по улице (дорога к мечети) и там можно совсем недорого купить турецкие сувениры.
Мы увезли оттуда кофе, лукум, магниты.
ИТОГ ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ. Отдохнули мы великолепно, не просто довольны, а очень!!! Уезжать не хотелось ни мне, ни дочке.
Видимо, это бывает тогда, когда по всем моментам всё сошлось именно так, как хотелось нам)) Наш отель я советую и рекомендую семьям с детьми, парам и просто всем тем, кто хочет спокойного, безмятежного отдыха!
Цена/качество в данном случае в идеальном соотношении.
Если в следующем году мы снова отправимся в Турцию, вернемся только сюда! 100%!!!
Название: Seher Sun Beach

Адрес:Турция,Сиде , Evrenseki Beldesi, Side.

36.808250 31.341280

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Seher Sun Beach

10.10.2018  
Приехали рано. Заселили за 20 долларов. В этот день ребенку исполнилось 5 лет. Комплимента от отеля не было. А я то с дуру ему пообещала. Номер небольшой, да мы и приехали не в номере сидеть. Но за 5 дней у нас сделали один раз уборку. Один раз принесли воду, один раз вынесли мусор.Воду в бутылках Подробнее
07.08.2018  
Отдыхали с 28 ибня - 10 июля двумя семьями. Приехали в отель в 10 утра. Как всегда по 20 $ с семьи и номера сразу, рядом, с видом на бассейн и кусочек моря. Отель маленький, без шика, но чистенький. Номера маловаты одной 2-х спальной кровати было бы достаточно, но номер сделали 3-х местным, поставив Подробнее
26.07.2018  
Обслуживание - 3 Чистота - 1
Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 июля 2018 г. Хочу поделиться впечатлениями об отвратительном отдыхе в этом отеле. Заселение проходит после двух часов. Если хочешь заселиться быстрее нужно заплатить. Все хотят денег даже те кто носят чемоданы до номера, просто в наглую стоят и не уходят. Это уже приучили Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Side Story Resort & Spa Hotel
1 отзыв 3.0
Тур с перелетом от 104621 руб.
* без перелета от 24845 руб.
4 Monachus Hotel & Spa
65 отзывов 4.2
Бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Песчаный пляж
Тур с перелетом от 211099 руб.
* без перелета от 33631 руб.
4 Barut B Suites
64 отзыва 4.1
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 47366 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь