Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Сиде / Almila Side Suite Hotel / Отзывы

Туры в Сиде

Отели
Сиде
Погода
в Сиде
Курорты
Турции






Отзыв на Almila Side Suite Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.66667
4
5
5
Отдыхали парой в этом отеле с 26 июня по 12 июля 2019г.
Наконец появилось время написать отзыв.
Хотелось спокойного релаксирующего отдыха и угадали с выбором отеля.Так что сразу скажу:кто устал и хочет спокойного отдыха-вам обязательно нужно сюда, а если вы любите шумный,очень развесёлый отдых-можете дальше не читать.Хотя мне показалось, что отель не нуждается в рекламе, т.к. встречали здесь людей, отдыхающих уже несколько раз.
Просто хочется выразить большую благодарность за отличный незабываемый отдых.
Ранее отдыхали в 5*отелях сети Paloma Hotel: очень понравились" Палома океана резорт "в Сиде,"Палома Ренессанс"(сейчас называется "Палома Фореста") в Кемере.
После не очень понравившегося по некоторым параметрам отдыха в" Альва Донне эксклюзив" в Белеке решили опять отдохнуть в отеле Paloma Hotel и выбрали"Сентидо Периссия".
РАСПОЛОЖЕНИЕ: несмотря на не очень большую территорию, всё очень хорошо продумано: бассейны, бары,замечательная зона с шезлонгами в тени под деревьями.Красивое оформление территории.На самом верхнем этаже здания есть смотровая площадка: вид просто великолепный!
Очень понравилось расположение сцены и зоны для вечерних шоу:вдоль променада рядом с морем с видом на город Сиде ,сидя за столиками с бокалом вкусного коктейля отдыхающие наслаждаются прекрасными вечерними представлениями.По променаду, расположенному между отелем и пляжем можно пройтись по курортной зоне вдоль отелей до старого города Сиде.
А ещё можно пройти на торговую улицу(лучше не через центральный вход,а со стороны променада в сторону отелей 2-й линии.). Там же можно сесть на долмушу(маршрутка) и доехать до СИТИ- МОЛЛ , до центра Сиде, до Манавгата.
С первого момента и в течении всего отдыха вплоть до момента выезда в этом отеле ощутили заботу ,как в детстве, когда приезжали к бабушке и дедушке.При выборе отеля читала много отзывов, где писали, что в отеле нет русскоговорящих сотрудников.
Спасибо менеджменту отеля: было впечатление, что персонал зимой обновили и в почти всех обучили русскому языку.
Все сотрудники доброжелательны.Контингент отдыхающих в основном-европейцы.
Всё спокойно, шума, гама,суеты нет.
ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали в отель в 8 часов утра.Сходили на завтрак, осмотрели отель и в 11 часов нас уже проводили в номер.Спасибо сотрудникам рецепшена за гостеприимство и доброжелательность от приезда до отъезда. работа на отлично!
НОМЕР:заселили в большой стандарт с боковым видом на море и соседний строящийся отель(никакого шума не было-видимо на курортный сезон стройка заморожена).Всё соответствует описанию номера на сайте отеля.Из минусов: комары в номере.
Утром сообщили техническому персоналу-они сразу же стали проводить дезинфекцию по всей территории,но только не со стороны наших номеров, сославшись что это не их территория.Пожелание руководству отеля установить антимоскитные сетки на окна в 3 корпусе со стороны соседнего отеля.Так же всё-таки в отелях подобного уровня присутствуют хотя бы тапочки.
Ни тапочек, ни халатов нет.Но это только пожелание, т. к. на качество отдыха это не повлияло.
УБОРКА НОМЕРА:Супер-отлично.Ежедневно,никогда нам не мешали, пол мыли настолько чисто, что даже было приятно ходить босиком без тапок.
На балконе тоже великолепно убирали.
Набор шампуней, гелей для душа,кремов ( причём хорошего качества) пополнялся ежедневно в достаточном количестве.Не смотря на то, что полотенца мы не бросали на пол для замены, всё равно меняли ежедневно.
Регулярно из полотенец и цветов украшали кровать-было очень приятно.
СПАСИБО тебе, ЯСМИН!!!(убирала наш номер)
ПИТАНИЕ:Мы питались в основном ресторане.Прекрасный вид из ресторана на море.Хочешь-сиди на открытой веранде, хочешь-в зале.
Мест много, заранее никуда бежать занимать место не нужно.Питание разнообразное, не могу сказать, что большой ассортимент,но голодными точно не останитесь.
Есть и средиземноморская кухня, но мне показалось, что в основном-турецкая кухня.Супы невкусные.
ОООчень понравился ряд со свежайшими овощами и приправами в разном виде, в большом ассортименте на любой вкус.Мясо, рыба в разном виде.Во всяком случае после еды говоришь:"Как вкусно!" В изобилии на завтрак,обед и ужин наивкуснейший апельсиновый фреш- в автоматах и в кувшинах , стоящих во льду.
Хороший автомат с разнообразным кофе,турецкий чай в чайниках.Очень вкусное разнообразное мороженое на обед и ужин.Замечательные фрукты.Но абрикосы-это просто улёт! кондитерские изделия-не очень, но это даже хорошо-чтобы не переедаться.
Понравился повар пекущий пиццу, пиде-очень добродушный.
Девушка, готовящая и подающая спагетти с разными начинками-всегда поговорит,поднимет настроение.Ну а кто не отметил замечательную женщину, готовящую утром омлет с начинками. а потом раздающая мороженое!
СПАСИБО им!
Официанты обслуживают на отлично!
Ждать их никогда не приходилось.
Через несколько дней уже знают ,что кому нужно, очень стараются!
Всё время подходят, спрашивают, что ещё нужно.Успевают угодить всем.Минус:в главном ресторане то вообще нет шампанского, то принесут тёплое,то вместо него в фужере для шампанского принесут вино, а было, что явно слитые остатки.Также сок вишнёвый принесли скисший.Не должно быть такого в отеле такого уровня.Но это претензия-к тому, кто разливает напитки.
Официанты старались всегда это исправить, чтобы настроение не было испорчено.Ну в конце концов: нет так нет.
Хотя например в Паломе Фореста даже утром в главном ресторане на столе стояло ведро с открытыми бутылками шампанского во льду и рядом фужеры.Но там контингент в основном-французы-это их пожелание.
Вино хорошее, особенно красное, хорошее пиво.
В барах обслуживание хорошее, готовят замечательные алкогольные и безалкогольные коктейли, обслуживают быстро.В ресторан на пляже, снек-бар, патиссерию, рестораны Аля-карт не ходили,гюзлеме не ели в этот раз, т.к. еда не была целью нашего отдыха, нам и так хватало.Оценить не смогу.А вот за Айран и воду в холодильниках на территории-спасибо!
ПЛЯЖ:Ну это то. ради чего мы сюда приехали!
Пляж просто замечательный!
Он не муниципальный, как кто-то явно там не бывший написал.Не верьте тому, кто написал что пляж грязный, да ещё якобы речка и канализация.Это чистый заказ.
Там нет речек на границе с другими отелями, а есть только дороги.
Мало того-в отличии от соседних даже более пафосных отелей-на дне практически нет плит, о которые можно травмироваться(кто был в Сиде-тот знает). И сюда приходят купаться даже с соседних отелей.
С пирса люди кормят стаи рыбок, а некоторые фотографируют их под водой.Пляж песчаный, вход в море хороший.Ввиду того. что территория отеля расположена вдоль моря, пляж соответственно длинный с большим количеством лежаков с зонтиками, расположены они на хорошем расстоянии друг от друга.Занимать лежак заранее не нужно вообще никогда!!! В любое время-хоть в 9 часов, хоть в 11 часов-вы всегда найдёте свободное место и даже не далеко от берега.
Поэтому в этом отеле люди спокойно спят, неспешно завтракают и дальше уже отдыхает кто как хочет.
Рядом с пляжем-замечательный бар, потом там можно пообедать.
Так же в 11 часов на пляж привозят фрукты, хотя и в меньшем количестве, чем к бассейну.На пляже есть душ, раздевалки.Спасатели-молодцы-постоянно следят за безопасностью, реагируют.Работники пляжа хотя и не очищают все лежаки, но если попросить-всё сделают, и зонтик раскроют.Очень удобно-пляж совсем рядом с номером.Только будет очень жаль, если вдруг отдадут часть пляжа строящемуся рядом отелю-тогда потеряется всё достоинство этого отеля.
СПА: Совершенно не пристают,хотя могли бы.
Понравились магазинчики в отеле: с сувенирами и с одеждой.Внимательные хозяева, цены не высокие.Купленные джинсы подшили,всё сделали достойно,качество хорошее.
АНИМАЦИЯ:ненавязчивая,но достойная!
Джонни замечательно проводил аэробику, были хорошие занятия зумбой на улице(правда время жарковатое-в 15 час.),симпатичные внимательные девочки(в том числе-русскоговорящие) замечательно занимались детьми, ну и многое другое.Вечерние шоу ОЧЕНЬ понравились!
Спасибо организаторам,команде аниматоров!
Замечательный ведущий!
Очень понравилось шоу "Тайм"( даже лучше, чем театр Аллы Духовой"Тодес", хотя работают в этом же стиле), БЕСПОДОБНОЕ впечатляющее шоу Майкла Джексона(при том что равнодушны к нему были), понравился Московский детский цирк-совершенно необычное представление.
И большое спасибо аниматорам, порадовавшим нас замечательным на профессиональном уровне исполненном концерте(очень понравилось, Молодцы!!!). Большое спасибо лично Ивану за общение, участие и помощь в решении вопросов!
Успехов Вам!
Кстати: к вопросу о пропажах: у нас из номера пропала небольшая старая кукла-талисман(как впоследствии оказалось-при перестилании постели случайно попала вместе с грязным бельём в стирку)-так вот подключились все-и пропажа ждала нас номере буквально через считанные часы.
Спасибо Ильнуру, сотруднику Корал Тревел/Одеон:всю информацию чётко давал, в решении вопросов принимал участие.Кстати очень достойно сработал туроператор, принимающая сторона.Спасибо!
Спасибо Турция!
Спасибо Палома!
Спасибо" Сентидо Периссия"!
Название: Almila Side Suite Hotel

Адрес:Турция,Сиде , Ilıca Mah. Cumhuriyet Cad. No:26 Side Kum Hotel Yanı Kumköy-Side / ANTALYA, 07600 Сиде, Турция.

36.802368 31.363920

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Almila Side Suite Hotel

23.01.2020  
Ездили в отель с 16 по 22 января 2020 года. Тур на двоих ,с вылетом из Москвы 22500.Всегда пишу отзывы. До последнего вечера хотела поставить все пятерки ,не смотря на нюансы.​ Но в последний вечер взяли джин. Пробуем...вода и чуть привкус джина. Я понимаю,что они могут разбавлять по разным причинам
Подробнее
09.09.2019  
Была с семьей в отеле в прошлом году - впечатления остались самые положительные. Отличный, большой и чистый песчаный пляж с плавным заходом в море, небольшая но хорошо спланированная территория, кухня включает преимущественно европейские блюда. Уровень сервиса хороший, отдыхающие в основном немцы.
Подробнее
20.08.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Питание: очень разнообразное, на ужинах очень часто что-то новое, завтраки и обеды типичные, но выбор есть . Раз в 7 дней можно воспользоваться услугой посещения дополнительного ресторана, НО посмотрите обязательно график работы ресторанов и записываться нужно заранее. На территории отеля находится
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Begonville Apart Hotel
6 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня
Тур с перелетом от 83211 руб.
2 Begonville
10 отзывов 4.2
Бассейн
Тур с перелетом от 82738 руб.
2 Diamant Otel
3 отзыва 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь