Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Фетхие / Олюдениз / Golden Life Resort Hotel & Spa / Отзывы

Туры в Олюдениз

Отели
Олюдениза
Погода
в Олюденизе
Курорты
Турции






Отзыв на Golden Life Resort Hotel & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.5
5
4
Отдыхали в отеле в конце сентября.
Отель очень удачно расположен, не слишком далеко от аэропорта Даламан,
на центральной улице и практически в центре поселка Оваджик, поэтому долмуши (маршрутки) разных направлений останавливаются прямо у отеля и всегда можно быстро добраться до пляжа Олдениза (3 лиры, 7-10 минут туда, обратно 10-12 мин с учетом проезда по району Хисароню).
Мы знали, что у отеля есть трансфер на пляж Лагуны, но ни разу им не воспользовались, потому что городской транспорт ходит очень часто, дольше 5 минут ни разу не ждали, на обратном пути называли название отеля, всегда останавливают около отеля.
Также удобно и быстро можно доехать в Фетхие (15-20 минут). В Хисароню, центр вечерней и ночной жизни, где много ресторанов и магазинчиков, можно дойти пешком за 10-15 минут. На улице Ататюрка по дороге множество ресторанчиков, маленьких магазинчиков, магазины AZDA и SOK, стоянка такси, а также рынок, который работает по понедельникам.
Сам отель состоит из двух корпусов по три-четыре этажа, между ними бассейн и небольшой детский бассейн. Нас сразу (в 12 часов), как только мы приехали, поселили в отличный двухкомнатный номер на третьем этаже. Номер у нас был очень просторный, судя по нашей лоджии, просторнее других номеров на этаже, видно, что ремонт был недавно, все новое и чистое, хорошая отделка и мебель, чистая и красивая ванная комната с душевой кабиной, всегда горячая вода с отличным напором, унитаз с функцией биде. Мы жили в корпусе, в котором размещен ресторан, с лоджией, выходящей на бассейн.
В номере небольшой холодильник, маленький плоский телевизор (не смотрели), отличная двуспальная кровать с упругим матрасом и хорошим постельным бельем (у нас бонусом было еще две кровати в другой комнате), кондиционер и шкаф в каждой комнате. Электронный сейф (за плату), брали на весь срок. На полу кафель.
Отель находится выше в горах, чем Олюдениз. Здесь немного прохладнее по вечерам, и отличный свежий горный воздух.
Мы отдыхали на полупансионе, нам понравились и завтраки, и ужины, еда свежая, хорошо приготовленная, достаточно разнообразная, турецко-европейская, много овощей, отличные оливки, всегда мясо и курица или рыба на ужин, фрукты (очень вкусные арбузы и груши), суп на ужин (не брали). На завтрак делали омлет или блины, можно себе составить полноценный завтрак в турецком или английском стиле, сырно-колбасная нарезка, сухофрукты и т.д. Повара очень стараются. Это не "бесконечное разнообразие", как в дорогих пятерках, но еда нас полностью устраивала. Из мелких недостатков, не всегда стабильно выдавал кофе кофейный автомат по утрам. По вечерам напитки платные, несколько раз заказывали кофе американо, делали отлично, один раз заказывали коктейль, так как на отдыхе спиртное пьем редко.
Очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо Мише-Мехмеду, единственному русскоговорящему менеджеру ресторана за внимание и приятное общение. Как мы понимаем, можно попасть в отель, когда там вообще не будет никого русскоговорящего из персонала, для нас это не было проблемой, мы свободно объясняемся по-английски, но у некоторых сотрудников есть проблемы и с английским, но все решаемо).
Некоторые замечания можно было сделать только по уборке, а именно, по мы мытью полов в номере.
Wi-fi бесплатный, но был не всегда, возможно, что сбои были из-за грозы.
Контингент отдыхающих - много англичан, были поляки, финны, и русские были, но немного. Мы попали на Курбан-Байрам, в эти дни приехало много турков, в отеле был праздничный ужин и живая музыка. В остальные дни никакой анимации в отеле нет, что нас очень устраивало.
В отеле есть спа-зона с хамамом и тренажерами, небольшим крытым бассейном, ничем не пользовались, так как все дни были заняты отличным отдыхом вне отеля с утра до вечера.

В целом отель понравился, он прекрасно подойдет для тех, кому важно качество проживания, и кто сам организует себе отдых за пределами отеля:
вокруг чудесная природа, разнообразные прекрасные пляжи (Бельчегиз, пляжи косы и лагуны, Кидрак - это рядом, Капуташ, Патара - далеко, но очень советуем съездить) и другие интересные места для прогулок и поездок!
Мы бы с удовольствием приехали сюда еще раз.
Название: Golden Life Resort Hotel & Spa

Адрес:Турция,Олюдениз , Oludeniz Beldesi, Ovacik Mah. Ataturk Cad. No:82, 48300 Олюдениз, Турция.

36.577103 29.150341

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-10-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Life Resort Hotel & Spa

30.08.2015  
Здравствуйте, сейчас я расскажу как, мы отдыхали в этом отеле, есть положительные стороны и отрицательные. Номер у нас был не большой, но уютный. Все новенькое, это порадовало. Убирались у нас каждый день, меняли полотенце. Так как пляжных полотенец отель не давал, мы использовали банные. Поселились
Подробнее
26.08.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Итак, отдыхали летом 2015 года. Отель маленький, но достаточно новый. Хорошее месторасположение, с точки зрения, маршрутки до моря (15 минут).Номера небольшие, но оформлены в приятных тонах, есть балкон, хорошо работал кондиционер.Убирают номера не каждый день! Что меня лично раздражает. Тихо. Кровать
Подробнее
31.07.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Пожалуй. самое бюджетное предложение проживания в самом фешенебельном курорте Турции. Далековато от моря, но кому не хочется сидеть в отеле, можно неплохо сэкономить ) Есть бесплатный трансфер до пляжа
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Green Peace Hotel
15 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 217897 руб.
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Monta Verde Hotel And Villas
8 отзывов 3.9
Бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь