Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Кемер / Lavia Hotels Kemer / Отзывы

Туры в Кемер

Отели
Кемера
Погода
в Кемере
Курорты
Турции






Отзыв на Lavia Hotels Kemer 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
Всё нижесказанное является исключительно моим личным мнением. Спасибо:)

Были в отеле с молодым человеком с 8 по 14 октября 2020 года.

ПЕРСОНАЛ в отеле приветливый и отзывчивый, чего не скажешь про работников отельного пляжа Султан. В первый день положили нас на двойной лежак, на следующий день сказали, что теперь он стоит пять долларов в день. В пляжном отельном кафе Султан я заказала пасту карбонару, принесли болоньезе (по стоимости первая дороже второй). Чек принесли с ценой карбонары.

В другой день попросила бутылку колы, которая стоила 1,5 доллара. С моих 2 долларов сдачи дали 2 турецких лиры. Мелочь, а всё равно гаденько:(

От отеля до пляжа идти действительно недалеко, минусом стало то, что на протяжении всего пути стоит очень неприятный запах от нагретых солнцем открытых мусорных контейнеров, которых тут предостаточно.

ПРО НОМЕР, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Поскольку отель сам по себе небольшой, (двери номеров выходят во внутрь отеля, т.е. на бар, бассейн, ресторан и рецепшн одновременно), то музыка по вечерам долбила аж с двух сторон, так что уснуть пока ее не выключат было невозможно.

Мы заранее предупредили турагенство, что нам нужен номер с двуспальной кроватью. В итоге мы жили в стандартном номере и неделю спали на односпальных кроватях, сдвинутых вместе. Неприятно.
Сами кровати ооочень жесткие (моя спина каждое утро об этом мне напоминала) и какие-то короткие. При моем росте 175см, спать солдатиком было невозможно, ноги свисали с кровати. Снова неприятно. Кстати, одеял у них нет, только покрывала. Мне, как человеку, привыкшему спать не под тонкой простынкой, от этого было грустно.

Шкафы, ящики, тумбочки, двери,- всё ужасно скрипело при открывании и закрывании, так что собраться и выйти из номера, не разбудив человека, живущего вместе с вами, нереально.

Про душ отдельная история. К нему лишний раз прикасаться не хотелось, так как вся душевая кабинка, как и сам душ, были в черно-зеленой плесени. Лично я ни разу в душе не помылась босиком, всегда в шлепках. Очень уж не хотелось привезти из отпуска грибок.

Некурящим тут придется сложно, потому что когда кто-то курил на соседнем балконе или под нашим балконом, воняло на весь наш номер.

ПРО ЕДУ. Ну что сказать, с голоду мы не умерли, и никто, думаю не умрет. Но если на завтрак хочется чего-то, кроме бубликов и непонятного теста, а на обед и ужин не только рис и курицу изо дня в день, то лучше поискать другой отель.

ПРО БАР, и в частности про бармена, который очень нагло пытался нас поить. Мы не пьём алкоголь совсем, ну просто не любим и всё. Для того, чтобы получить что-либо безалкогольное, нам каждый раз нужно было делать акцент на отсутствии алкоголя. Бармен оказался шутником и наше пожелание проигнорировал не единожды, поэтому приходилось постоянно, не отходя от стойки нюхать и пробовать коктейль, проверяя не налил ли он опять какой-то спиртной гадости.

О ХОРОШЕМ: море теплейшее и чистейшее, вылезать не хотелось) погода была чудесная, утром и днем умеренно жарко, вечером свежо, но не холодно.

В общем и целом, для особо неприхотливых людей, этот отель можно рассматривать как вариант. Но лично я туда больше не хочу возвращаться.
Спасибо за внимание:)
Название: Lavia Hotels Kemer

Адрес:Турция,Кемер , Merkez Mah. Şehit Er Hasan Yılmaz Caddesi No:32 Kemer / Antalya, 07980 Анталья, Турция.

36.505062 30.530006

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-10-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lavia Hotels Kemer

16.10.2020  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Добрый день! Посетили этот отель в период с 20/09 по 30/09. Купились на хорошие отзывы((( Много писать не буду, напишу вкратце.1. Отель хорош для тех кто приехал чисто "потухать", были такие кадры.2. Двое парней на Ресепшн ужасно грубые и невоспитанные, с 1го дня начинают хамить, дают ужасные номера
Подробнее
10.09.2020  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Выбирали отель спонтанно, между двумя, но в другом оказалось все занято, И мы не ошиблись!!! Рассчитывали на скромную троечку за такую небольшую цену, но все оказалось супер!!! Даже не знаю, какие минусы назвать,,, Все было просто супер!!! Номер чистый, все работало, мини холодильник, кондиционер (
Подробнее
28.10.2019  
Наш замечательный отпуск прошел на ура! Хочу отметить, что персонал очень доброжелательный и вежливый, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения Всем советую данный отель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Efsane
17 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Villa Flower Boutique
16 отзывов 3.9
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Sunland Beach
36 отзывов 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь