Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Измир / Aksan / Отзывы

Туры в Измир

Отели
Измира
Погода
в Измире
Курорты
Турции






Отзыв на Aksan 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3.7
3
4
4
Отдыхала с дочерьми в отеле Aksan 4* в г.Измире с 8 мая по 11 мая, конечно, 4*для этого отеля слишком много, скорее 3*. объясню почему.
Бронировали стандартный номер на 3 человека.
Кстати, добраться от аэропорта до отеля можно на автобусе, а можно (что гораздо удобнее) на такси за 50тур.лир (по счетчику). При заселении у нас уточнили "нужен номер для не курящих"? И , получив утвердительный ответ, в течение 10 мин выдали ключ в номер на 3 этаже.
Нас сразу же проводили в номер, увидев который мне лично захотелось плакать, т.к. номер с натяжкой тянул на 2*, скорее вообще никаких звезд не заслуживает.
Комнат было 2: одна комната скорее прихожая 2 х 2м с одной кроватью и окном на лестничную клетку, между ними ванная еще меньше чем 1-я комната(я много путешествую, но таких размеров нигде не видела), 2-я комната узкая и длинная с 2-мя кроватями с маленьким журнальным столом и заляпанным ковраланом, но больше всего "убивал" запах.
Комнаты насквозь прокуренные, пропитанные еще каким-то непонятным запахом, пепельница на журн.столике - грязная, да и вообще было ощущение , что уборка проводилась минут за 5 , да и то для того , чтобы раскидать грязь по углам и сделать вид "убранного номера".
мы на отрез отказались заселяться в этот номер , и нам тут же предложили другой номер на 7 этаже, Кстати, номера для некурящих расположены на последних этажах.
Вот этот номер твердая 3*, даже 3*+: номер чистый, аккуратный, уютный, большая ванная , балкон, плаз.телевизор, мягкий уголок и т.п. , Вот и считайте 1-й номер =2*, 2-ой =+3*(-4*) (2*+4*)/2=3*.
Персонал очень доброжелательный, исполнительный, хотя русский язык никто не знает, нам нигде и ничего ждать не приходилось.
ТВ на русском языке в отеле нет, но по моей просьбе, проблема была решена- установили субтитры на русском языке.
Кстати, в отеле можно приобрести различные экскурсии , по совету работников отеля ездили на экскурсию в Эфес, незабываемые впечатления , хотя и экскурсия была на английском языке.
Питание не очень разнообразное, но достаточное ( сыр, йогурт, фрукты, выпечка, чай, кофе, омлет или глазунья).
Расположен отель не совсем в респектабельном районе , но в 15 минутах от парка культуры Фуар-Алани, где можно посетить музей раскопок (археологический), для детей и не только - парк аттракционов, ботанический сад , отдохнуть возле искусственного водоема в окружении цветов, пальм , лиан и т.д. , бесплатные тренажеры для всех возрастов.
Если совершить от парка пешую прогулку (еще минут 20-30), то можно выйти на набережную.
Минус в расположении отеля (не зависит от отеля)- это расположенная рядом больница , поэтому сигнал скорой помощи можно слышать в течение всего дня и до полуночи.
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.
Если вы не очень привередливы, то отель рекомендую.
Название: Aksan

Адрес:Турция,Измир , Gaziler Cad. No: 214-216 Basmane, Измир, Izmir.

38.421722 27.151121

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aksan

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Lebedos Princess Hotel
11 отзывов 3.6
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 123277 руб.
4 Tempo Residence Comfort
31 отзыв 4.4
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Blanca
3 отзыва 4.0
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь