Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Бодрум / Yasmin Bodrum Resort / Отзывы

Туры в Бодрум

Отели
Бодрума
Погода
в Бодруме
Курорты
Турции






Отзыв на Yasmin Bodrum Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
отдыхал с 1 по 8 октября 2017 года.
с аэропорта Милас Бодрум до отеля нас доставил комфортный автобус. ехать примерно час, дороги идеальные, поэтому можно полюбоваться природой пока едешь.
заселили быстро, хотя людей было много. приехали мы около 15-16:00.
номер у меня был в не в бунгало, а в основном здании отеля. номер большой, есть балкон, переходящий в террасу.
Балкон на одном уровне с землей (перед балконом поляна небольшая, но на ночь оставлять балкон открытым не хотелось. плавки футболки оставлял на ночь сушиться, никто ничего не спер. по этой поляне никто не ходит в принципе, иногда персонал). на уровень пыли грязи номер не проверял (это для тех, кто с перчатками лазит под кровати, плинтуса и тд) так как цели такой не было. чистое белье, душевая, туалет, зеркало, умывальник, все чистое было. кондиционер работал исправно, но пару раз воняло канализацией и приходилось отключать. (это было эпизодично, может раз или два, в основном здании система охлаждения на весь отель, поэтому возможно где-то что-то иногда барахлит. в целом без претензий). замена постели и уборка каждый день. убирать чтоб супер дупер качественно то они конечно не убирают так как делают все за 2 минуты, но в целом, сидеть и наслаждаться чистотой номера в мои планы не входило, основное то, что мне было комфортно спать, и сходить в душ. единственный бок это вонь в корридоре. вот это действительно напрягало. рядом дверь от внутреннего помещения лобби бара, там мыли посуду, такое все, поэтому иногда было слышно сигаретный дым и жутко воняло моющими средствами, (хотя я сначала думал что кто-то хорошенько наблевал в корридоре, вонь примерно та же).начитался отзывов про нехватку мыла и шампуня. может конечно девушкам и не хватало, но мне одному очень даже. один дозатор в душе, один возле умывальника. полотенца тоже меняли каждый день.
каждый день пополняли мини бар, но я газировки и всякую такую фигню не особо, поэтому мне это до лампочки. в минибаре была местная фанта, чай типо нести, кола лайт, простая кола и вода. вода в бутылках есть по всему отелю, бери сколько влезет.
номер находился в 10 метрах от лобби бара на том же этаже, то есть желать поселения ближе к эпицентру всего в этом отеле просто нереально. (выход к бассейнам, пляжу, основной ресторан, ресепшн - ближе не придумаешь)
на два этажа ниже есть хамам, дискотека после 00-00, тренажерный зал (ну такое, маленький и особо там не пожмешь, но подергаться немного можно), магазин, столик для настольного тенниса. в хамам не ходил, мне хватало моря. разве в последний день чтоб переодеться и помыться перед отправлением домой. номер сдал в 12 а отправлялись в аэропорт в пол 7 вечера.
дискотека тоже такое себе и зал для нее небольшой.(для отеля этого хватало)
бесплатно можно покататься на каное и катамаране, но это когда море спокойное. остальные развлекухи платно. дайвинг 50 евро, не знаю кто его берет. на парашуте полетать, яхту арендовать можно, на таблетке покататься, короче стандарт.
на пляже постоянно играли в волейбол.
пляж в отеле реально капец узкий, тупо на один лежак местами. а вообще на два-три лежака. есть пирс, с которого можно прыгать, так же там постоянно кормят рыбок и если взять маску или очки то можно в воде порассматривать. есть еще один маленький пирс.
берег. песок и мелкие камешки, в воде иногда попадались булыжники так что пару раз стукнулся. вода очень чистая, а вот дно в некоторых местах не очень.
лежаки на пляже быстро разбирали. и это с 1 по 8 октября. в 10 утра можно уже не найти. мне просто интересно что в этом отеле творится в пик сезона. на пирсе лежаков было больше свободных но там ветер.
горки есть, можно спускаться как взрослым так и детям, без особого экстрима и с относительно мелким бассейном. горки больше не работали, чем работали. когда спрашиваешь почему не работают отвечают, что не знают, только на ресепшене ответили что меняют воду. но как воду можно менять 2 дня? просто не сезон уже и впадло включать, мне кажется. на английском в отеле говорят далеко не все, особенно касается ресторанов баров. но администратор спокойно говорит на английском и на русском, так что проблем никаких не было. везде тебя поймут.
начитался отзывов про пиццу, лепешки, вафли, но вот с начала октября один ресторан уже не работал (из трех Аля Карт), не было пиццы, лепешек, вафель. мороженко давали на обед и на ужин. но в целом я всем доволен. еды и без этого хватало, единственное, что вызвало непонимае это бронь в один из ресторанов аль карт. бронь взял, а ресторан с месяц как закрыт. повторюсь, что еды хватало с головой и так, но просто зачем выдавать бронь? ну таке. в рестораны как по мне сходить стоит, но если не попал, то не стоит парится. реально вкусная еда и почти тоже самое можно ушатать в основном ресторане.
ресторан основной большой, но так как людей очень много то убирать столы иногда не успевали. поэтому часто я брал приборы сам. отзывов начитался и мне не составляло это особого труда. кормят разнообразно и очень вкусно. куча постоянно свежей зелени, сыров (мне понравился только один, а люди писали что все вкусные). если ты с планеты земля, то в этом отеле тебе точно будет с чего выбрать покушать. было очень разнообразно. много фруктов дессертов, мяса, рыбы. короче всего вдоволь. можно покушать как внутри так и на терассе. столов хватает.
каждый вечер кроме одного за неделю была вечерняя программа. то живая музыка, то караоке, то лотерея и выступление танцоров в амфитеатре. примерно с 9-30 - 10 до 23-30 это все происходило.Танцы очень понравились.
завтрак с 7 до 10-30, обед с 12-30 до 14-30, ужин с 19-00 до 21-30, и перекус с 00-00 до 01-00. на ночном перекусе еды было очень мало, супы в основном, но если заходило человек 5 на эти супы то хорошо. все уверен наедались за ужином. алкоголь местный, такое, пиво нормальное, вино тоже, пить можно. из крепких самый хороший там бренди. кофе никакой. турецкий кофе я даже не пил. как по мне это отвратительно и запах тоже бее. но есть альтернатива в автоматах, там порошковый. короче если для кого вкусный кофе в приоритете, то этот отель не для вас. вай фай не очень. но я этому был рад. не залипал все время в телефоне, а если что и надо было, то можно и поговорить и загрузить.
с 12 до 17 работал снек бар. салаты, айран, пиво, крепкий алкоголь, картошка фри, бургеры и курица как для шаурмы мелко порезана. хочешь так мясо кушай, хочешь бери булку и делай бутер. с 16 до 17 еще выносили выпечку сладкую соленую и фрукты. чай/кофе, соки порошковые с 12 до 17. картошка стандарно вкусная. кетчуп и майонез в наличии. бургеры не очень, но есть можно, курица мне больше напоминала закуску для пива.
территория отеля огромная, красивая. чистая. бассейны тоже. вода прозрачная, коты собаки воробьи пили воду из бассейна. так что с уровнем хлорки тоже хорошо. виды прекрасные!
Люди сами большие свиньи, понабирают на пляж еды, пива, потом это все оставляют на газонах, на лежаках, и пишут комменты, фууу, в отеле грязно, не убирают!
от отеля ходят маршрутки в Бодрум и поселки рядом.
Цены разные, если в отеле заказывать трансфер, то понятно дороже, пройтись к остановке, где ходят местные маршрутки дешевле, вроде 1 бакс в одну сторону (это в поселок Тургутрейс)
Тургутрейс. в субботу там базар. можно купить сладости турецкие, фрукты овощи, всего уйма. мы нашли девушку из Одессы и покупали у нее. (стоимость лукумов всяких примерно 50 лир за кг, мы взяли за 40. может и можно взять дешевле, но 40 очень хорошая цена. в этом поселке есть макдональдс, доминос, классная набережная. там порт для яхт. яхт просто огромное количество. был очень рад, что пошел туда. познакомился в отеле с ребятами и пошли туда пешком. идти около часа, или меньше. идти немного стремно, так как не везде есть тротуары, при соблюдении элементаных правил безопасности очень даже хорошая прогулка получилась. из этого порта (тургутрейс) так же идут паромы на остров Кос Греция. я не посетил Кос, но в след раз обязательно сделаю. цена вроде 21 евро за дорогу туда-обратно. время отправления вроде 9-30, возвращение 16-30. плыть примерно минут 30. еще читал в отзывах всяких, что в тургутрейсе прикольно встречать закат, и многие туристы и местные выходят на набережную и любуются. мне этой красоты наблюдать не пришлось, но в следующий раз попробую. (по дороге в центр поселка тургутрейс, на ярмарку в том числе, прошел почти мимо всех отелей, и все время практически вдоль моря). еще, на горе выложено камнями ТУРГУТРЕЙС как HOLLYWOOD.
курс валют везде нормальный (и отель и маршрутки и базар). на рынке меняют 3.5 лира за 1 доллар, так что проблем с рассчитаться не было вовсе. в номере был бесплатный нормальный работающий сейф, проблем с ним не возникало.
Итог:
отель хороший, много зелени, есть где погулять. горки. пирс, попрыгать, рыбок покормить, рыбок посмотреть. в номере комфортно. кормят прекрасно. алкоголь для себя тоже можно найти. вкусное мороженко. много фруктов. айран. везде есть питьевая вода в бутылках. бассейны глубокий, и помельче с анимацией, для детей, волейбол, дартс. красивая природа, вечером можно развлечься, интернет в определенное время и в определенном месте тоже есть. отель конечно больше предназначен для семейного отдыха, но и молодежи тоже хватает. тебя везде поймут, и твой вопрос решат. думаю, что показатель цена/качество у этого отеля просто шикарный. в зал можно сходить, хамам есть. кофе конечно не очень, но я как раз от него отдохнул. аниматоры классные. и еще, не понимаю людей, которые жалуются на этот отель, что не убирают, грязно, не поздравили молодых. вы посмотрите какая тут цена, тут вам не хилтоны и не хаяты, и платите вы довольно небольшие деньги. однозначно этот отель советую!
Название: Yasmin Bodrum Resort

Адрес:Турция,Бодрум , Kadikale Mevkii, Peksimet Koyu,21 Sok. No:20, Гюндоган, Guemuesluek.

37.036091 27.240559

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Yasmin Bodrum Resort

01.10.2018  
Приехали вдвоём, здесь познакомилось с друзьями и очень круто провели вместе 10 дней!Поселили в бунгало, номер очень красивый, вид отличный на море и горы. Отель находится в очень красивой бухте. На ресепшене все очень приятные и отзывчивые.В ресторане еда вкусная, выбор большой. Бар хороший, разнообразные
Подробнее
26.09.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхали с мужем в сентябре 2018 года.Все очень понравилось, впечатления самые позитивные! Отель расположен в очень живописном месте, море впечатляюще красиво,вода чистая, прозрачная. Мы жили в миндос стандарт номере, все вполне достойно, номер достаточно просторный, есть балкон( надо брать с собой
Подробнее
25.09.2018  
Выбирали Отель тщательно. Остановились на этом, так как доступно по цене и с хорошим рейтингом. Отдыхали с ребёнком 5 лет и бабушкой. Питание: большой выбор мяса, гарниров, сыров, овощей, зелени, турецких сладостей, мороженое. Пирожки с бараниной, язык, баранина на кости, индейка на гриле - очень вкусно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sianji Well-being Resort
32 отзыва 4.7
Бассейн
Бассейн с подогревом
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 712439 руб.
* без перелета от 231982 руб.
5 Kadikale Resort SPA & Wellness
68 отзывов 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 119296 руб.
* без перелета от 147915 руб.
5 Azure by Yelken Hotel
45 отзывов 4.0
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 131385 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь