Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Бодрум / Panorama Hotel / Отзывы

Туры в Бодрум

Отели
Бодрума
Погода
в Бодруме
Курорты
Турции






Отзыв на Panorama Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
Очень приличный отель, очень деликатный и внимательный персонал от охраны на входе и горничных до менеджеров отеля. Не навязчивое обслуживание в ресторане, искренняя забота о гостях отеля. Чувствуешь себя как дома! Прекрасное месторасположение, некоторые платят за посещение ресторанов с таким видом, а тут прекрасный пейзаж на завтраке, обеде и ужине. Б баре у ресторана можно хорошо провести вечер, бармен Мехмед делает очень вкусные коктейли. на ресепшен всегда улыбчивые менеджеры, готовы всегда оказать помощь. Отель находится в оживленной зоне, все близко и пляж Клеопатра тоже (5 остановок на 101, 1 автобусе или 10-15 мин. пешком). Кто не успел на обед, а такое в нашем случае бывало, спокойно можно спустится в бар у пляжа, под главным рестораном и получить прекрасное обслуживание от официантов и поесть например оооочень вкусную пиццу. Зона бассейна комфортна для отдыха, есть рядом бар с вежливым барменом, детская площадка, мини парк с множеством ухоженных кошек и котят.
Рекомендую посетить SPA, т. к. вам сделают волшебный массаж (лично проверено).
Еще отдельно про WiFi, работает просто великолепно на всей территории отеля. в номере приборка осуществляется каждый день. Лебедей не крутили, но чай, кофе, сахар, вода в номере и чайник, постельное поменяли через 3 дня, есть нормальный человеческий фен, что не мало важно для женщин.
Гости в основном европейцы, русских есть, но не много. Анимацию не застали, т. к. были в ноябре и после 11.11.19 отель закрывается на сезон.
Название: Panorama Hotel

Адрес:Турция,Бодрум , Menemene mah. Camtepe cad. 190., Голькой, Golturkbuku.

37.124378 27.374380

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Panorama Hotel

19.09.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
первый раз были в Турции. Выбрали Аланию, отель Panorama. Хороший отель, на первой линии у моря, в центре города. Обслуживание отличное, убирали каждый день. Еда вкусная и разнообразная, может потому что это мой первый опыт с понятием "Всё включено". Очень хорошая развлекательная программа, если любите
Подробнее
01.09.2018  
Ожидала лучшего. Отель состоит из двух частей. Одна возле берега, другая - черед дорогу. Меня поселили через дорогу, в самом дальнем корпусе. Ужаснул вид из окна. Номер сам неплохой, но не очень чисто, видно уборщицы особо не парятся. Ресторан находится в здании ресепшена, на стороне пляжа. Приходилось
Подробнее
16.10.2014  
Отличный отель для пляжного отдыха в Турции. Расположен на первой береговой линии. Хороший пляж, вкусная еда, номера чистые, что еще нужно для расслабления на море. Персонал вежливый. Рекомендую для посещения!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Palmalife Resort & Spa
5 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 69748 руб.
3 Beliz
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь