Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Бодрум / Voyage Golturkbuku Resort / Отзывы

Туры в Бодрум

Отели
Бодрума
Погода
в Бодруме
Курорты
Турции






Отзыв на Voyage Golturkbuku Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне, с семьей (дети)
5
5
5
5
5
5
Это определенно была одна из лучших поездок к морю для нашей семьи. Нам есть с чем сравнивать. Отдыхали в июне 2019 года впятером: мы с супругой, мама супруги (теща) и двое деток. Все очень понравилось: и размещение (отличные номера! правда, немного поюзаный пол, доставшийся от предыдущих постояльцев номера) в остальном все было великолепно. Наличие балконов (в обоих номерах, расположенных в одном блоке за общей дверью, и разделенные общим тамбуром) с видом на море (большое спасибо за эту возможность русскоговорящей девушке из Guest Relations -изначально наш стандарт не предполагал sea view) поистине радовало каждый день. И утром, и вечером можно было полюбоваться великолепными рассветом и закатом c собственного балкончика. Отель находится в шикарной тихой бухте - волн поэтому нет - дети, к нашей радости, предпочитали вследствие этого море бассейну. Погода также была великолепная, тепло, но не изнуряюще жарко как в других районах Турции, где мы были до этого ранее - где-то 30-33 градусов. Дождь был один раз, да и то вечером, за ужином, но громы и молнии были что-то с чем-то)). Сервис в отеле великолепный - всем остались довольны (после нескольких поездок в Крым в недешевые , по-правде сказать, отели, где его практически нет как класс). Питание очень хорошее, пусть и однообразное, конечно, но вкусно, и можно найти свою пищу людям на диете. Обслуживание в главном ресторане тоже понравилось. Вино простое, но очень приличное, предпочитали розовое. Неплохое шампанское брют. Пляж - великолепная бухта, теплое море (плавали часами, даже дети из воды не хотели выходить). Все культурно (полотенца, души, лежаки/зонты, водичка в холодильных камерах, раздевалки на пляже). Кстати, проблем с местами на пляже не ощущали практически, даже если приходили поздно (после 10-11 утра). Обедали или в главном ресторане (сначала), а потом оставались на пляже и обедали в ресторанчике SeaPort - детям очень нравилось там, особенно рыбешек кормить))).

Вечерами неспешно ужинали в главном ресторане. После чего было время до начала вечерней программы анимации прогуляться по территории (немаленькая!) или покататься по ней же на клаб-каре (дети очень любили закатнуться на "тележке"). Анимация достойная - в амфитеатре или у бассейнов. Очень понравилось шоу кенийских акробатов. Огонь!!!

Порадовало, что отель находится обособлено во всех смыслах от других своих отелей-собратьев, так как прошлом году отдыхали всей семьей в IC Santai Belek (хороший семейный отель, но соседство с шумными отелями рядом явно было не в его пользу - долбежка и лазеры до 12 ночи были нам обеспечены). Поэтому в Хилтон было великолепно, а главное спокойно. Особенно хочется отметить персонал отеля - все доброжелательны и готовы всегда помочь. И помогали! За что им большое спасибо! Из всего этого - большого и малого, и даже мелочей сформировалось великолепное ощущение от прекрасного семейного отдыха! И желание повторно посетить этот прекрасный отель!

Название: Voyage Golturkbuku Resort

Адрес:Турция,Бодрум , Yali Mah. Cennetkoyu Cad. Sapliburun Mevkii No:7, 48452 Golturkbuku, Turkey.

37.128948 27.407562

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Voyage Golturkbuku Resort

23.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Хорошее место для семейного и парного отдыха! Великолепный климат и обслуживание. Отличная еда на завтрак, обед, ужин. Отличное обслуживание в барах, ресторанах, спа, пляже и других заведениях отеля. Желаем всех благ и процветания Вашему отелю.
Подробнее
13.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 3
Из плюсов:1) Пляж чистый. Море отличное. В лагуне даже в ветреные дни волн не было. Море, солнце, рыбки - что ещё нужно для счастья!2) Персонал дружелюбный и старательный.3) Обслуживание на пляже хорошее. Приносят напитки, орешки, угощают арбузами. Можно перекусить на пляже лепёшками гёзлеме или пойти
Подробнее
08.07.2019  
Вкусная еда , ежедневные концерты , отзывчывые и добрые работники , хорошие номера и в целом очень хороший отель , собственный пляж и многое другое . И работники бара Sarnic особенно дружелюбны. В общем отель очень понравился
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Крытый бассейн
Бассейн
Бассейн с морской водой
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 2127050 руб.
5 Mandarin Oriental Bodrum
24 отзыва 4.2
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Бассейн с морской водой
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 613930 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь