Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Кемер / Бельдиби / Castle Park Hotel / Отзывы

Туры в Бельдиби

Отели
Бельдиби
Погода
в Бельдиби
Курорты
Турции






Отзыв на Castle Park Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Здравствуйте!

Я пятый раз гощу в Турции, из которых третий раз я останавливаюсь в отеле Castle Park Hotel 3* бывший Larissa Park Hotel 3* , Кемер, Бельдиби.
Отдохнуть семьёй, с друзьями, или приехать одной отдохнуть в Турцию - выбирайте посёлок Бельдиби, а отель - Castle Park Hotel один из лучших бюджетных отелей три звезды!


Отель Каст Парк расположен в апельсиновом саду, близко к горам, и целебный воздух сосен, моря смешивается с чуть пряным запахом цитрусовых!
На территории отеля несколько бассейнов - для взрослых и для маленьких детей, рядом расставлены шезлонги, зонтики, или в тени апельсиновых деревьев повешены гамаки для отдыхающих.
Есть выбор - купаться в бассейне в саду или купаться в бассейне около бара.
Вай фай бесплатный, включён в фойе основного здания отеля, там же находится огромный телевизор, где детям включают мультфильмы.
Вай фай не очень сильный, но сообщения отправляются, фотографии загружаются - для отдыха нормально.

С детьми много работают аниматоры - здесь и конкурсы рисунков, поделки, вечерняя детская дискотека - мини-диско!
Для подростков есть бильярд, настольный теннис, так же различные конкурсы.

В отеле есть тренажерный зал, есть хамам, сауна, возможность сделать массаж, то есть не надо ходить - искать это, всё есть в отеле, и хорошего качества.


В отеле чисто.
Уборщицы работают с утра, несколько раз за день моют полы, протирают в общественных местах.
В номера уборщицы заходят каждый день, убираются почти каждый день, часто меняют бельё.
В ванной комнате находится кусочек мыла, в небольших флаконах гель для душа и шампунь - они пополняются в процессе расходования.
Я с собой привожу свои шампуни, но всё равно иногда и теми пользовалась.
В ванной комнате есть фен, полотенца чистые уборщицы докладывают.
В номере есть небольшой холодильник без морозилки, и телевизор - я не пользовалась телевизором в комнате, не могу ничего сказать.
Кондиционеры разные - в каких-то номерах более новые, в каких-то хуже охлаждают, но рабочие.


Я отдыхала в отеле месяц, каждый вечер проходило какое-либо представление или конкурс для отдыхающих! затем вечерняя дискотека для взрослых.
Мы все с удовольствием посмотрели конкурсы "Мисс Отеля" , "Конкурс песен" , танцы приглашенных в отель артистов - Турецкая Ночь.
И хотя я второй раз видела Кружащегося Дервиша - в этом же отеле в прошлом году - всё равно это производит неизгладимое впечатление!

Этим летом раз в неделю и сами работники отеля устраивают театрализованное представление во время вечерней дискотеки, зажигательные танцы, приносят гостям огромный торт!
Выезжают отдыхающие и на ночные дискотеки иногда, централизованно от отеля, либо ищут дискотеки-развлечения-экскурсии от тур фирм.


Кормят в отеле, как всегда, очень вкусно и разнообразно.
Утром я насчитала несколько видов разных сыров, три вида колбасы, всегда есть оладьи, яйца, каша, несколько видов сладостей и прочее-прочее-прочее!
В обед в течении недели каждый день повара готовят новое основное мясное блюдо.
Например, один день на обед или ужин основное блюдо мясное - куриная голень, второй день основное мясное блюдо - целиком запеченая форель, третий день - тушеные куриные желудочки , четвертый день - стейки индейки, пятый день - кусочки курицы , шестой день - кусочки мяса типа шаверма , седьмой день - наггетсы - два вида, и так далее, но часто опять идёт день куриной голени.
При этом, конечно, есть ещё большой выбор овощей - в том числе тушеных, солёных, свежих; салатов, разных соусов и так далее.
Все блюда докладываются, обновляются - за этим внимательно присматривают работники ресторана, повара; и если придёшь в столовую-ресторан уже в конце обеда-ужина, всё равно многие блюда будут полными.
На завтрак, обед и ужин всегда есть арбуз, так же дают фрукты, много видов сладостей - печеного.
Завтрак в отеле с 7.30 до 10.00, обед с 12.30 до 14.00, полдник с 16.30 до 17.00, ужин с 19.00 до 20.30.


Мы в отель покупали путёвку где питание AI (3-х разовое + напитки местного производства) при этом там есть полдник, когда можно попить чай-кофе с печением, вафлями.

В баре наливают лимонады, пиво, вино, более крепкие напитки - бар работает бесплатно с 10.00 до 21.00.


Чтобы попасть на море, надо спуститься по живописной улочке Бельдиби; внизу больше магазинчиков, можно купить фрукты , мороженое и т.д.
От отеля до моря примерно 500 метров.
По понедельникам приезжает рынок - чтобы туда попасть, надо пройти влево вдоль моря по центральной улице почти до конца набережной.
У отеля Кастл Парк есть свой кусочек пляжа на берегу прямо напротив улицы, по которой спускаемся к морю - на городских пляжах находятся лежаки с матрасами, за которыми присматривает служащий.
Лежаки под тентами, бесплатные.

Пляжи галечные, потому, чтобы было удобнее заходить в море, надо купить тапочки для купания.
Для удобного захода в море в воде расчищены несколько дорожек, но тапочки для купания необходимы и решают все проблемы.
Я не фанат "дикого пляжа", который находится слева по побережью, туда идти с полчаса-минут 40, там песок и мелкая галька и удобный заход в море.
Но там нет лежаков и тентов.

Вдоль побережья тянется парк, есть тренажерные площадки; по утрам там много местных жителей и отдыхающих делают зарядку, выходят на пробежку по дорожке вдоль пляжей.
Вечером приятно там гулять.

Вдоль побережья и на улице по которой мы спускаемся к морю, есть несколько кафе, где можно купить, например, пиццу, попробовать национальные блюда.


Мне очень нравится природа Бельдиби!
Там красивые горы.
И чудесное тёплое чистое Средиземное море, которое в этой бухте практически всегда спокойное!
На море обычно с утра штиль, ближе в обеду чуть начинаются волны.
Вода не сильно солёная, прозрачная, и хорошо держит, удобно плавать.
За месяц моего отдыха в этом году только один раз шел дождь около часа, погода в течении всего месяца была жаркая, солнечная.
Отель Кастл Парк три звезды, при этом там есть и аниматоры, и полдник, и питание вкусное и разнообразное.
Работники отеля доброжелательные, приветливые.
Я благодарна администрации отеля Castle Park Hotel , служащим за прекрасную работу, за хорошо организованный отдых!
В отеле прекрасная атмосфера, отдыхающие из разных городов и стран знакомятся, начинают дружить друг с другом.
Много семей приезжают в этот отель отдыхать снова и снова.
Потому что здесь нравится )


Я не стала писать минусы отеля потому, что к минусам относится в частности поведение некоторых туристов.
Но даже это не имеет отношения к конкретному отелю - когда разговариваешь с отдыхающими на пляже, читаешь в интернете отзывы людей из других отелей, то понимаешь, что вечно чем-то недовольные люди, и невоспитанные и там отдыхают )


Уважаемые туристы, если вы едите в отпуск, на море с хорошим настроением, с желанием получать удовольствие от поездки, от природы - моря, солнца, красивых видов, чистого воздуха - вам понравится в Бельдиби!
Выбирайте отель сразу по своим пристрастиям и по своим материальным возможностям, чтобы потом, находясь в отеле три звезды, не портить окружающим вас отдыхающим и персоналу отеля настроение своими замечаниями и недовольными лицами, что нет запеченых лебедей на полдник и у вас почему-то трёхразовое питание, а не шестиразовое, как вы хотели.
В отеле кому-то нравятся номера на первом этаже - там прохладнее, кому-то под крышей - там вид из окна интереснее, однако когда вы требуете сменить ваш номер из-за этажа в разгар курортного сезона - не забывайте, что могут быть заняты уже все номера.
То, что вам дома обещал ваш личный тур оператор, продавая вам путёвку, с него и спрашивайте.
И сами будьте вежливы , а то посмотришь, как по хамски в отелях ведут себя с работниками отелей некоторые туристы - просто не приятно.
Внимательно прочитайте ваш договор с турагентом.
Там всегда пишут, и на всех сайтах написано, что питание AI - это трёхразовое + напитки местного производства, так ещё и везде написано, что отель оставляет за собой право изменить концепцию отеля.
Господа, если вас не устраивает изначально трёхразовое питание - купите сразу путёвку в отель пять звёзд, где в договоре прописано питание UAI - это питание целый день + дополнительный бесплатный сервис.
И тогда те туристы, которые довольны питанием в трёх звёздном отеле, перестанут слушать жалобы "голодающих", которые в ресторане набирают себе вторые блюда, салаты, торты горами, по несколько тарелок, всё съесть не могут, а выносить еду из ресторана запрещено.
В море много большой гальки, камней - при этом есть расчищенные дорожки, чтобы заходить в море, но без тапочек будет всё равно не комфортно.
Об этом пишут во всех отзывах, гальку и валуны видно на фотографиях - делайте ваш выбор осознанно.
Мне нравятся именно галечные пляжи, здесь более чистая вода в море.
А в купальных тапочках нормально заходить в море и плавать.
Ещё хочу заметить, что в Турции курят многие отдыхающие и местные жители; часть отдыхающих будут курить рядом с вами на пляжах.
Наверху пляжей есть места, отведённые для курения, стоят урны, но не все отдыхающие туда отходят, чтобы не мешать остальным.

....Если вы сами бросаете окурки и шелуху от семечек на песок, то стОит ли потом возмущаться, что где-то валяется мусор - это и подобные вещи вы уже решите на месте :)

В Турции отдыхают очень много семей с детьми - и грудными и младшего школьного возраста.
Уважаемые мамочки, солнце на юге жаркое, присматривайте внимательнее, чтобы ребенок не обгорел, был в головном уборе, в море купался в рубашке с рукавами.
Уходите с солнца в дневные часы, а лучше вообще находиться весь день в тени - загар всё равно пристанет.
Кроме стандартной аптечки возьмите с собой пантенол.
В отелях нет врача, но скорую помощь вызывают быстро если необходимо.

Бельдиби - это не крупный город, а скорее посёлок, там много частных домов, на улицах можно увидеть разную живность: гусей, кур, кошек , собак, черепах.
Гуляющие по посёлку куры могут заходить и на территорию отелей.
Лично мне этим и нравится Бельдиби - что там можно спокойно отдохнуть, я не хочу отдыхать в крупных городах.
А здесь вас начнут узнавать на улицах продавцы магазинов и тур фирм уже через несколько дней вашего проживания, и вы сами будете узнать многих и местных жителей, и туристов к концу вашего отпуска )


Хорошего вам всем отдыха!
Название: Castle Park Hotel

Адрес:Турция,Бельдиби , Antalya | Beldibi | Kemer.

36.730061 30.561701

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Castle Park Hotel

06.09.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
В этом году, чтобы не заморачиваться с визами поехали впервые в Турцию. В целом впечатления от страны, людей, моря, отдыха замечательные!!! Единственное-климат для меня тяжеловат- жара и дикая влажность утомляет, поэтому в Турции больше пляжный отдых в летние месяцы-куда-либо двигаться весьма утомительно
Подробнее
13.08.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Добрый день! отдыхала в этом чудесном отеле в конце июля. Очень понравилось!!! На ресепшена приятные, добродушные и отзывчивые люди. Заселяют по мере освобождения номеров, даже не дожидаясь 14 часов))) Вид на горы восхитительный!!! Кормят.... для тройки отлично!!! Особенно рекомендую тем. кто собирается
Подробнее
19.07.2019  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отдыхать всегда хорошо, а отдыхать за небольшие деньги в нормальном отеле, это еще должно повезти. Мне повезло! И с погодой, и с природой, и с отелем, и с людьми. На ресепшн работают профессионалы, все русскоговорящие, вопросы решаются без промедления и напряга, оценила в полной мере, спасибо! Номер
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Larissa Inn Camyuva
54 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 83801 руб.
4 Garden Park Beldibi Hotel
55 отзывов 3.2
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 87311 руб.
* без перелета от 25637 руб.
4 Alexius Beach Hotel
77 отзывов 3.2
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 49942 руб.
* без перелета от 7575 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь