Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Белек / Lykia World & Links Golf Antalya / Отзывы

Туры в Белек

Отели
Белека
Погода
в Белеке
Курорты
Турции






Отзыв на Lykia World & Links Golf Antalya 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
5
5
4
5
Три звезды только за территорию и приличные номера.

Отель в прошлом с претензией на премиум и пару лет назад стоил сильно дороже,но сейчас местами похож на место для съемок "Ходячих мертвецов". Огромная зелёная территория и сам отельный комплекс,состоящий из нескольких корпусов,соединенных невероятным количеством переходов,атриумов,лестниц,спусков.Если помните старый фильм "Чародеи" и тот момент где герой Семена Фарады потерялся и возмущался фразой "-ну кто так строит,людиии!!",это точно про это место.
Вся беда этого отеля,который в этом сезоне оказался не в стопе,в финансовых проблемах основного владельца,который сдал отель в аренду,а текущий арендатор не сильно заморачивается и считает что так сойдет и пипл схавает,и пипл действительно "хавает".
Далее информация для тех кто уже оплатил и скоро едет сюда.
Не огорчайтесь,не все так ужасно,хотя вы и будете слышать разговоры от ваших соседей за соседними столиками или лежаками о плохой уборке,еде и пластиковых стаканах.

1. Размещение.Не давайте денег за номер получше!
Это ни на что не влияет.
Номерной фонд,по большей части в хорошем состоянии,не сильно старый и почти не обшарпанный.Размеры комнат разные,корпусов много и внутри они различаются по планировке.Внутри будет все необходимое,сейф,фен,телевизор,минибар пополняемый ежедневно и БЕСПЛАТНО!! Подчеркиваю потому что некоторые отельные гиды,будут убеждать вас в обратном.Тапочек и халатов нет.

2. Уборка.
С ней сложнее и она поверхностная.Если у вас не хватает полотенец или что то сломано,не идите на ресепшн,они не решат вашу проблему,идите сразу на guest relations в лобби или позвоните по номеру 3333,скажите что вам нужно и они постараются это сделать.То же касаемо постельного белья!
По норме в данном отеле оно должно меняться раз в два дня,но по факту за неделю поменяли один раз и то после двух походов в guest relations.
Чаевых оставлять не нужно,на качество уборки не влияет!

3. Питание.
Ох уж это питание в Lykia world!! Притча во языцах!
По факту покушать можно в одном основном ресторане и перекусить в баре на пляже,хотя он же и бар у бассейна.Все остальные рестораны и бары закрыты,впрочем как и многие другие места досуга на территории.
Есть пару ресторанов аля-карт,но за 20$,ну и где спрашивается UltraAllInclusive???! Основной ресторан не большой и бестолковый.
Поделен на несколько зон, в которых вечно трудно занять свободное место,поскольку основная масса мест расположена на улице под палящим солнцем и в духоте,но и в помещении не всегда включают кондиционер,в основном только в вечернее время.
Так что регулируйте время похода в ресторан сами по факту.
Столы и уборка.
Это тихий ужас.
Грязь,грязь,грязь!
Никто не спешит убирать со столов и сервировать их заново!
По факту отдыхающие сами этим занимаются!
Приборы и салфетки берете сами,либо с соседних столов либо с тумб у входа.
Можно прийти сесть и сидеть долго и никто не уберет,так что не ленитесь подходите к персоналу и просите убрать.
Посуда моется из рук вон плохо,вилки ножи грязные,стаканы пластиковые и стеклянные в перемешку.
В общем антисанитария на лицо!
Вот куда нужно вызывать "Ревизорро". Еда.
Разнообразия увы нет.
Одно и тоже изо дня в день!
По уровню как раз 3х звездочный отель.
Есть рыба одного -двух видов,курица,индейка,один раз за 10 дней были котлеты из баранины,на этом все!
Всякие миксы мяса или фарша или курицы с овощами.
С закусками беда,с салатами тоже.
Картошка фри через раз.
Пюре не ешьте!
Рис и макароны ваша участь.
Десертов практически нет,а то что есть есть невозможно,всяких турецких сладостей в меде,которые есть в любой мало мальской дыре в Турции,здесь отсутствуют как класс в принципе.
Фрукты : арбуз,изредка дыня,апельсины,абрикосы изредка,сливы,яблоки и пару раз недоперсики.Всё!! Никаких вам мидий и кальмаров или люля кебабов на огне!
Нет здесь нет элементарных блюд,которые должны быть в пятерке по умолчанию!
За питание 2. Напитки.
Концентрированный сок из аппаратов,наливаете сами.
Кола фанта спрайт идете к бармену и просите налить.Есть пакетированый айран,очень вкусный и холодный у баров.Протыкаете трубочкой и наслаждаетесь). Кофе с аппаратов и чай либо заварной либо в пакетиках.
Про алкоголь писать не буду,поскольку пить здесь его невозможно, а пить бурду извините, я уже не в том возрасте,когда не разбираться стыдно.Второе место для перекуса,бар у пляжа/бассейна,в нем 2 раза в день подают сендвичи из остатков еды с завтрака или обеда и гарниры в виде картошки фри и луковых колец,на третий -четвертый день,у вас начнется изжога и вы станете ходить на обед только в основной ресторан.Можно долго писать про питание,которе вообщем то и портит всю картину,но если зацикливаться на нем,то отдыха не получится!
Так что наслаждайтесь солнцем,морем и бассейном)

4. Бассейны.
Их много,они вполне чистые и приличных размеров,единственное это нехватка шезлонгов и зонтов на всех отдыхающих,так что если видите что кто то как коршун высматривает по сторонам,это человек в поиске места, куда упасть и положить вещи)) Это беда всех отелей,полотенца накинутые на всякий случай,одно на два лежака или группы отдыхающих занимающие по 10 лежаков и использующие только 3,в расчете а вдруг из друзей кто то подойдет.

На территории имеется несколько детских бассейнов и лягушатник с горками для самых маленьких,он расположен ближе к миниклубам.

5. Аквапарк.
Неплохой но работает 2 раза в день интервалами. 5 горок.
Маленький бассейн.

6. Море.
От некоторых корпусов идти совсем не близко имейте это ввиду.
Да и сама зона пляжа очень широкая и длинная.
Непонятно почему зона шезлонгов с тентами находится от воды в метрах 70-80ти,можете свериться с google maps.
То есть лежать под тентом вы будете далеко от моря,и когда захотите пойти окунуться,придется топать это большое расстояние по раскаленному песку!
Но нашего туриста не проймешь и много лежаков уже перетасканы ближе к воде))) Правда в таком случае от солнца не укрыться и не пренебрегайте кремами от солнца.

7. Экскурсии.
Если есть возможность езжайте,но учтите что отель расположен далеко от основной трассы и ближайший городок в 30 минутах от отеля,поездка туда на такси стоит 70$,так что выйти в поселок и купить экскурсии дешевле не получится!
И да,требуйте прайс с ценами,нормальный отельный гид его должен предоставить.
Экскурсии и развлечения в среднем на семью из 4х человек 250$,да да))) не удивляйтесь.
8. Продление номера стоит 40-50 долларов в зависимости на какого менеджера нарветесь.

9. Ланчбоксов при выезде не предусмотрено,даже не просите,рекомендую позаботиться о себе самим.

10. Персонал,в этом сезоне он на 60-70 процентов состоит из русскоговорящих киргизов,поскольку сами турки с их же слов бегут из этого отеля.Киргизы все приветливые хорошие молодые ребята и девчонки,но уже уставшие,приехали на обещанные лучшие условия,а по факту столкнулись с тем что их перебрасывают с одной точки на другую,за небольшие деньги.Вообщем не обижайте их и не злитесь сами, когда придете в ресторан и у вас будет не убран стол,персонала катастрофически не хватает,да так что хостесс и персонал с вилл,приходит убираться в основной ресторан.

11. Спа,хамам и спортзал.
Не тратьте время деньги и нервы на СПА.оно того не стоит.
Хамам работает одна кабина,со стойким запахом плесени.Душевые нигде кроме раздевалок не работают,сломаны,света нет,сауна не работает.Большой бассейн там же рядом с хамамом,покрылся толстым слоем мутного болотистого ила и бурлит!
Купаться там нельзя об этом вас честно предупредят наши сотрудницы СПА.Такого нам честно нигде не доводилось видеть.
Еще постоянные проблемы со электричеством и кондиционированием.
Кондиционирование включается выборочно в разное время и в разных местах,в целях экономии электричества.Последние два дня подача питания в отель прекратилась и электричество было от генераторов.Свет выключался во время ужина в основном ресторане и кондиционеры не работали 2 дня даже в номерах.

Вообщем то вот так!
Делайте выводы,а лучше пускай их делают туроператоры которые продают путевки в этот отель!
По правильному нужно прекратить их продавать,и министерству туризма Турции закрыть этот отель до устранения всех проблем.
Название: Lykia World & Links Golf Antalya

Адрес:Турция,Белек , Denizyaka Koyu Koprucay Mevkii, Денизяка, Belek.

36.830318 31.187843

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lykia World & Links Golf Antalya

09.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Чистота - 1 Номер - 5
Выбрала Lykia, поскольку для меня был важен именно нормальный пляжный отдых-собственно, он удался полностью. Шопинг,экскурсии и общение не интересовали совершенно, поэтому удалённость отеля от цивилизации отнесу к плюсам.Почитав негативные отзывы на форуме настроила себя на худшее- и совершенно зря
Подробнее
18.06.2017  
Отель стоит на отшибе и рядом нет ничего - только море и трехкиллометровый пляж, река с чистой и прохладной водой, лес и заросли кустарников. Все. Номера большие, современные. Много зелени. Анимация качественно работает с детьми и их до ужина практически не видно. Хорошее, разнообразное питание, бар
Подробнее
27.05.2017  
Отель в очень плохом состояние , все обшарканное , в пятнах , грязное , полуразрушенное . У нас был номер без балкона , даже окно не открывалась закручено на шурупах, дышать не чем , кондиционер не работал , Света в Ване не было , сушить одежду полотенца не где . Очень шумно спать не возможно , только
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Crystal Paraiso Verde Resort & Spa
146 отзывов 4.0
Бассейн
Детский бассейн
Беспл. парковка
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 79058 руб.
* без перелета от 30909 руб.
5 Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
246 отзывов 4.7
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Детская анимация
Тур с перелетом от 106871 руб.
* без перелета от 81149 руб.
5 Belek Beach Resort
69 отзывов 4.4
Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 94038 руб.
* без перелета от 44501 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь