Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Анталья / Green Beyza / Отзывы

Туры в Анталью

Отели
Анталии
Погода
в Анталии
Курорты
Турции






Отзыв на Green Beyza 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.7
3
2
3
Отель соответствует категории тройка.Вполне обычный городской отель с обычным завтраком.На первом этаже ресторан ,поэтому расчитано, что кому не хватило стандартного завтрака питались за деньги.Поесть там примерно на одного 6 долларов за раз.
Также в номерах написано что еду и напитки нельзя заносить в номер и они будут изыматся горничной и в номерах нет холодильника,что грустно.

А так посетив этот отель -я не понимаю зачем портить впечатление о турции , тем более если едеш первый раз.Ну пенсионерам там может и нормально -но там скучно.Обычный спальный район.Нет интересных мест.Никто не подходит и не уговаривает купить какую нить эскурсию или прочую фигню.

Есть трансфер до моря -но это трансфер пляжного кафе,куда тебя привозят -ты платиш 7 лир за зонтик и лежак на человека.Еще и есть только их еду должен.
Пляж так себе.Нас было 3е взрослых -мы ездили на местном автобусе 9го маршрута до конечной-пляж Лара.Там отдыхают местные -много мангальных зон,есть деревья,где можно найти тень.И пляж достойный.Есть душ и прочие удобства.Вот там и проводили время -жарили мясо,рыбу.
В перый день была неприятная ситуация -искали где поесть и наткнулись с виду на недорогую кафешку от отеля вдоль моря идти налево -недалеко от суши ресторана.Ну вообщем заказали порцию мяса (было там 9 кусочков),жареные овощи и два пива.Вообщем принесли счет 52 доллара!!причем в меню не было этих блюд-они сами их предложили.И официант на ломаном английском сказал что все это будет стоить 30 лир.Случился спор -набежало куча турков,вызвали полицию-ну и полиция встала на их сторону -вообщем пришлось заплатить деньги -иначе хотели увести в участок(.Вообщем будьте осторожны там такой район -русских мало и если что вы ничего не докажите.

Кстати в тему--: девушку русскую с отеля, увез менеджер на дискотеку, в Кемер .ЕЕ маме сказал -что будет все нормально не волнуйтесь -ну вообщем весь такой хороший и безобидный менеджер отеля на ресепшене,машина у него FIAT Dolbo,у него в отеле жена еще работает -милая на самолм деле женщина -обмотана тряпками как истинная мусульманка,ну вообщем после дискотеки- сказал он девушке мол если хочет обратно в отель --секс или сто долларов.
Так что тип он мерзкий.

Ну и у нас должен был быть номер на 4х-.В день приезда его не оказалось -поселили в 2х номерах.На следущий день пришли с моря --а все наши вещи из двух номеров без нашего ведома были перенесены в один номер-было не приятно.И как оказалось по приезду домой не достичались пару вещей.

Продержались мы там 6 дней--вечерами гуляли вдоль моря,устраивали пикники,по магазинам ходили --цены там не ахти .Типа распродажа 70% в магазине GAP -так футболка обычная около 30 баксов!!

Ездили в старый город -КАлечи.На 8м маршруте в центр Антальи.Интересные узкие улочки ,есть пристань.Совет -катают 45 минут на корабле --если подгадать и подойти к отплытию корабля --то можно уехать за 5 долларов с человека.

По четвергам и пятницам недалеко от отеля -ярмарка -можно прогулятся.
Название: Green Beyza

Адрес:Турция,Анталья , Caglayan Mh. 2050 Sk. No:6, 07100 Анталья, Турция.

36.848801 30.770639

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Green Beyza

22.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Неплохой отель за свою цену. Мы отдыхали с дочерью 17 лет и отлично провели время. Купались, загорали, гуляли. Для спокойного семейного отдыха без претензий рекомендую. От аэропорта до отеля ехать 10 минут. Отель находится неподалёку от красивого водопада Есть, где прогуляться.Неплохой номер с балконом
Подробнее
11.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Если Вы хотите отдохнуть, умеете считать свои деньги,вернуться домой отдохнувшими, советую выбирать данный отель . Находится в 15 минутах езды от аэропорта , рядом множество кафе , ночная прогулка у водопада . Всё было КРУТО !!!!! Появилось много друзей ! Советую посетить !!!!!! Так же отдельно хочется
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Laren Family Hotel & Spa
26 отзывов 4.2
Бассейн
Все включено
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 160539 руб.
3 Queen Ra 4.0
Все включено
3 линия

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь