Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Анталья / Acropol Beach / Отзывы

Туры в Анталью

Отели
Анталии
Погода
в Анталии
Курорты
Турции






Отзыв на Acropol Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.5
4
5
Осторожно,длинный отзыв)Начну с того,что к выбору отеля я подходила очень тщательно,проштудировав все возможные варианты выбирала из хороших трешек и так и вернулась к тому на что глаз упал.В общем,для 3х звезд это отличный вариант!!!Брали тур 2взрослых(мой папа,я,мой сын 5 лет).Подразумевалось всем раздельные кровати,но не критично,с сыном спали на двухспальной.Приехали вечером,доброжелательный персонал,у ребенка пошла кровь,все сразу пытались чем-то помочь.Оформили быстро,помогли донести вещи в номер,включили кондиционер.

Номер.Нам выдали 310(по факту получается что это 5й этаж потому что 1й это ресепшн,2й,всяческие офисные кабинеты и потом начинаются номера.Номер не большой.Стоят двухспальная,односпальная и перпендикулярно диван(и в этот проход между диваном и кроватью очень неудобно проходить на балкон,все ноги побьешь,лучше без него).Кондиционер новый работал отлично.

Туалетный столик,чайник(Воду нам не выдавали даже в первый день,но это не проблема,я даже в Мск беру 5литровые бутылки,магазин в минуте,из отеля налево)

Телевизор работал,был 1 канал,ртр планета,1+1 украина,детских не было да и не смотрели особо.

Из минусов РОЗЕТКИ!!!Чтобы чайник дотянулся до розетки,его надо поставить под телевизор,то есть фактически пар будет идти на экран.

Конкретно в нашем номере подключение тв к сети было на соплях на проводах,розеток в номере мало!!!

у одной тумбочки 2,у другой ни одной.

Холодильник холодит нормально.

по мебели,мебель не новая,но меня сильно это не напрягало.

Матрацы НОВЫЕ! Чистые!!!Спалось отлично.

Балкон(нам повезло) из-за того что номер боковой там как бы расширяется балкон и мы полноценно втроем могли сидеть на балконе за столом,вид шикарный,но с открытой дверью спать шумновато.

Помимо стола на балконе была дополнительная напольная сушилка(рекомендую брать прищепки).

Ванная комната.Раковина с трещиной прямо по центру.Душевая кабина:крупному человеку достаточно тесновато,ну и силикон,которым отделаны швы весь почернел,рекомендую обновить.Так же рекомендую обработать сантехнику средствами приводящую ее в нормальный вид,смотреть конечно не приятно.

Унитаз.Ну,с этим товарисчем я развлекалась 2 недели.Извините за мой французский,продукты жизнедеятельности никак смываться не хотели,раз на 8 нажатия слива они иногда смывались,но в основом нет(((При стой деликатной проблеме,прислали работника,в тот момент когда смывать было уже нечего и он просто увидел водоворот и сказал,что все ок.Видимо надо было им предоставить воочию убедиться,что оно не тонет.Но способ я нашла,в момент слива я включала душ на сильный напор и в паре все уходило(бумагу в унитаз не бросали).

Про уборку.Убирались вполне нормально.Белье меняли регулярно,полотенца тоже(уставшие полотенца уже)

Про Лифт.Если Лифт едет вверх,то он сначала доедет до верха и соберет тех,кто его тоже вызвал и только потом повезет вниз.

Про бассейн.Бассейн чистый,слышала что поручни как-то не очень закреплены,но мы по ним не спускались.Есть лягушатник.За 2 недели ни мой ,ни другие дети никаких вирусов от бассейна не подхватили.Шезлонгов хватало всем,если предусмотрительные русские дамы не кидали полотенце и не уходили на пол дня.Матрасы на шезлонгах на некоторых пора заменить.

Про пляж.Для гостей отеля(думаю для тех кто на all inc ) ежедневно на ресепшен нужно брать талон.Пляж с лежаками и зонтиками,работники пляжа всегда помогут и с местом и зонтик воткнуть.Убирают,вполне чистый,если хотите на 1й линии лечь,придется прийти пораньше,мы приходили к 9 и ложились на 2-3й очень нормально.За исключением того что ночью на коньяалты бич приходят все местные и вот после этих ночных посиделок не очень чисто везде.

Ну и про еду и чистоту в ресторане.Персонал ресторана работает на 5+ Убирают грязную посуду быстро со столов,протирают хорошо.Шеф повар готовит вкусно.Арбузы на завтрак и обед были всегда,на ужин дыни,В общем не считала,мне хватало.Из фруктов арбузы,яблоки,сливы,черешня,дыня.Турецкие сладости и даже пахлава не хуже,чем в магазинах.Из овощей помидоры огурцы зелень,сыры несколько видов салатов,рыба,шаурма(все конечно чередовалось.Например ужин макароны,фри,рис и два вида горячего.Всегда свежеиспеченный хлеб(булочки пекут сами рекомендую).

МИНУС в ресторане!Если вы приедете позже на 30 минут от начала завтракаобедаужина то наверняка салат из помидоровогурцов и просто помидоры уже закончатся,закончится пахлава итд. мы несколько раз так попадали,что ели то что осталось.Я конечно понимаю,что может закончится,но не в самом же начале.

В ресторане вполне чисто,я бы порекомендовала провести химчистку мягкой обивки на стульях или заменить ее на не мягкую например.

В фотографиях прикреплю фото нескольких номеров в которых я не жила,но получилось снять для отзыва.

Вай фай в номере ловил.

Анимации в отеле нет.

Мы гуляли по вечерам по набережной очень рекомендую.

Ездили в мигрос,можно не покупать карту для проезда ,а оплачивать кредиткой бесконтактной(26 руб поездка)

Отель рекомендую даже очень!За исключением некоторых мелочей это отличная трешка.Персонал отличный.

Да,совсем забыла рассказать про Хамам.

Когда мы приехали стоимость была 20долларов за час и 30 долларов 90 минут(пиллинг,пенный массаж,маска итд что там положено)

Договариваюсь на 8 вечера после ужина на 90минутную программу(уже оплатила 30долларов),где-то в 20-05 я у них пока разделась,в сауне погрелась ,помыли,пиллинг,пенный массаж,массаж.Делала девушка очень неплохо.Заканчиваем,выхожу 21-10 то есть час прошел,я так и говорю,у вас указано 90 минут,администратор бани говорит приходите завтра сделаем маску в подарок.В общем весь вечер мучалась,что меня на... обманули,осадок остался.На след день пришла за возвратом 10 долларов,уже и маски не хотелось,администратор мне упорно доказывала,что меня из этого часа массировали 50 минут,а у них сеанс массажа столько стоит,она физически массировать столько времени не могла,потому что она меня мыла минут 20 только,плюс я в сауне сидела.Короче нехотя вернули 10 долларов.Через какое то время заметила ,что цены выросли час стал 25,90мин 35(но эту баню они арендуют у отеля)

Проезжая по району коньяалты видела отдельностоящую баню.Думается мне там все гораздо лучше.

Добавлю ,что в отеле 2 корпуса,есть фото номера -1 этажа.По какому принципу заселяют не поняла,видимо стандартные номера в главном корпусе.

Контингент.В основном русскоговорящие.Кажется были поляки,из Латвии точно были.В общем в основном наши,дебоширов не было.Отель не для тусовщиков.Во время нашего пребывания дети были и было достаточно весело)

Спасибо Акрополь.Приедем еще.
Название: Acropol Beach

Адрес:Турция,Анталья , Kuskavagi Mah. Akdeniz Bulvari No:130 Konyaalti, 07070 Анталья, Турция.

36.868523 30.648487

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Acropol Beach

18.06.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Плюсы:Близко к аэропорту, бесплатные лежаки с матрасами и зонтами на пляже, хороший интернет( даже в номере),удобная кровать, есть небольшой балкончик (повесить белье), неплохая еда (много фруктов). В отеле есть покат велосипедов.Уборка каждый день. Отличная большая набережная с велодорожками и кучей Подробнее
13.06.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 3
Гостиницу выбирали, как всегда, по отзывам. Собственно, все, что было раньше написано, правда.Для нас Анталья - лучший вариант, потому что сын очень плохо переносит поездки на автобусе, и гостиницы теперь ищем ближайшие к аэропорту. В прошлом году были в районе Лара - песчаные пляжи, недешевые большие Подробнее
26.10.2018  
Начну с плюсов: очень близко от аэропорта, очень чистое, прозрачное, очень тёплое море, бесплатные лежаки с матрасами и зонтами, удобные большие кровати, кондиционер! Минусы: плохая еда, очень маленький ассортимент, нет холодильников для хранения оставшейся после шведского стола пищи. Интернет с перебоями Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sealife Lounge - Adult Only
34 отзыва 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 95256 руб.
3 Erdem
4 отзыва 4.0
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь