Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Wasa Hotel Alanya / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Wasa Hotel Alanya 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.5
5
4
Всем добрый день!
Отдыхали в Васе с 27.08 по 9.09. Нас 6 человек, 4 взрослых и двое детей: 8 и 14 лет.
ТО Библио-Глобус, перелет АК Россия, с учетом конкретизации рейса и выбора мест повышенной комфортности путевка обошлась в 35700 на человека.
Перед вылетом начитались не лестных отзывов про овербукинг в отеле и морально были к этому готовы.
В Анталии наш самолет приземлился в 7:15 утра, пока дождались багаж, пока загрузились в автобус , короче в отеле были где-то в 11:30. Нас сразу же оформили , одели браслеты и проинформировали, что заселение после 14:00, номера готовятся.
Мы отправились в бар, дождались обеда, пообедали и ровно в 14:00 нас заселили.
Изначально мы бронировали 2 номера: один стандарт на двоих и один семейный номер с двумя комнатами.
Так вот, в семейном номере, во второй комнате нет кондиционера.
И телевизора там тоже нет.
Там можно только спать, но не получится из-за ужасной духоты.
Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять семейный номер на два стандарта.
Ребята, посоветовавшись с хозяином отеля, дали добро.
С доплатой в 65$ нам предоставили два номера на втором этаже (204,207). Огромное спасибо им за это!
В 207 две отдельные кровати, в 204 одна большая кровать и одна однушка , окна 207 выходят на бассейн, окна 204 на дорогу со стороны главного входа (ну это так, вдруг кому пригодится). Больше про эти номера ничего не могу сказать ( да и что говорить, они все одинаковые), так как мы с мужем жили на 5-ом этаже в номере 507, с хорошим видом на гору и надпись «I love Alanya». Номер с двумя отдельными кроватями, но их можно сдвинуть.
Есть плоский телевизор, который имеет USB – вход, поэтому можно устраивать просмотры фильмов с флешки, если не устраивают русские каналы (ТНТ, 8 канал и еще какой-то, не помню). Номер полностью соответствует фотографиям отельера , все что нужно есть и в рабочем состоянии.
Уборка : производится ежедневно, замена белья 1 раз в 3 дня.
По уборке нареканий нет, муж очень педантичен в плане чистоты, и уж если он сказал, что убирают хорошо, значит у нас, действительно, убирали хорошо.
Ну, или нам сказочно повезло с горничной.
Мы порой специально вешали табличку "не беспокоить", чтобы к нам лишний раз не приходили.
И убирались у нас первые три дня до блеска (и лебедей крутили с цветами) без чаевых, потом уже самим стало неудобно и стали оставлять 2-3 лиры.
Шампунь и жидкое мыло пополнялись регулярно.
Единственное но - это отсутствие полотенца для ног ( нам его горничная принесла после того, как мы оставили пару монет чаевых). В остальном нареканий нет.
Полотенца и белье меняли , но как часто, лично мы не считали и не заморачивались, так как дома вряд ли кто-то делает это чаще, да и купались мы в чистом прозрачном море, а не в луже мазута.
Питание : вполне приличное и вкусное: курица в разных вариациях есть всегда, несколько раз была индейка и говядина, рыба, субпродукты из курицы ( печень, сердечки), соевые котлетки и сосиски, наггетсы.
На гарнир : картошка фри, рис, булгур, макароны, тушеные овощи, свеженарезанные салаты, картошка по-домашнему ( это из того, что помню лично я). Сладости к чаю и фрукты.
На обед и ужин всегда по 1 виду супчика, с их хлебушком вообще пальчики оближешь!
Племянник даже спрашивал можно ли хлеб взять с собой домой в чемодан ))) Завтрак скуднее конечно : омлет, вареные яйца, булочки, нарезка овощей , сыра и колбасы, шоколад, вафли, йогурт, хлопья, молоко, но лично для меня этого вполне достаточно, не понимаю возмущающихся по этому поводу )) Например, во всей Европе завтракают абсолютно также.
Из напитков: чай, кофе, порошковые соки (ананас, яблоко, персик, вишня). Шеф- повар всегда выходит в зал, следит за блюдами, которые заканчиваются и тут же их пополняет.
Подводя итог, скажу так : 2 лишних кг домой привезено)))
Бар : работает с 10 до 23:00. Далее платно.
Из бесплатных напитков : пиво ( если и разбавлено, то по минимуму) не плохое, вино белое и красное ( сухое и лично для меня не айс, так как я не любитель сухого вина), водка, раки, джин, спрайт, кола, фанта, швепс.
Все наливается в человеческие стеклянные стаканы ( в сравнении с отелем 3* в прошлом году в Сиде, где наливалось все в прямом смысле на донышко пластикового стаканчика 100 мл). Так же можно заказать у ребят кальян, вполне приличный и раза в 2 дешевле, чем в ресторанах на улице.
Территория : совсем небольшая , это две ланч-зоны на улице , бар и небольшой бассейн ( который иногда почему-то зеленеет). На дне бассейна присутствует песок, принесенный чьими-то трусами с пляжа ( ну тут вопрос к самим же себе , что сложного после моря принять душ и вытряхнуть песок из трусов ????). Территория постоянно убирается, полы моются с хлором.
На территории много кошек ( их вообще в Алании много, прямо как в Греции), но меня, любителя кожаных носов, они совсем не напрягали, а даже наоборот.
Персонал : все большие молодцы и умнички!
Всегда приветливы, дружелюбны и исполнительны.
Расположение : удачное во всех смыслах.
Все в шаговой доступности.
Писать про пляж и бесплатные лежаки нет смысла, про них все сказано уже неоднократно.
В целом отель свою стоимость оправдывает, есть, конечно, незначительные минусы, но, на фоне всего остального они становятся незаметны.
Отель рекомендую!

Более подробный видео отзыв можно посмотреть на моем канале LilyExcellent.
Всем удачных путешествий!
Название: Wasa Hotel Alanya

Адрес:Турция,Аланья , Saray Mah. Alaaddinoglu Sok No 11, Аланья, Alanya.

36.543343 31.991877

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Wasa Hotel Alanya

11.09.2018  
Отдыхала с сыном 25 августа. Вы знаете много отзывов прочитала и плохих, и хороших. Ехала в страхе. А на деле все оказалось просто превосходно. Питание разнообразное. И рыба бала почти каждый день,мясо курицы,говядина,фарш из баранины и много много фруктов. Персонал просто превосходный,добродушный и Подробнее
08.08.2018  
Отель с небольшой своей территорией, городского типа, нам понравился, заселили сразу, по питанию вкусно и разнообразно, убирались ежедневно, собственный песочный пляж минут 10 пешком , заход в море хороший. Спасибо всему персоналу за хорошие воспоминания об отдыхе. Подробнее
09.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хочу поделиться своими впечаптлениями об отеле WASA 3*. Отдыхала с 31 мая по 07 июня. По порядку:1) Расположние: от аэропорта Анталии ехали около 2х часов (так как прилет был в 23.00, добрались быстро). Могу сказать, что лучшего расположения и не придумаешь: до пляжа Клеопатра 5 минут ходьбы, до всей Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Diamore
51 отзыв 3.7
Бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 45284 руб.
* без перелета от 12284 руб.
3 Bella Vista
7 отзывов 4.3
Бассейн
Мини-кухня
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь