Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Klas Dom Suite Annexe / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Klas Dom Suite Annexe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.3
3
2
2
В Турции бываю часто,отзывы читала,но поехала в этот отель,потому как был самый дешёвый.Заселение прошло отлично.Приехали рано,ключи от номера дали сразу,зашли в номер...и сказка закончилась.Номер убитый,всё старое,запах плесени,везде грибок.Полы грязные,туалет тоже,душ-вообще жесть.Ну да ладно,перчатки-комет с собой,всё помыли,убрали,жить можно.Убирали за 10 дней 1 раз,полотенце меняли два раза.Это не проблема,на самом деле.В номере не находишься,только ночуешь,поэтому,проехали.
От отеля до пляжа пять минут быстрым шагом.Медленным-10.Гулять по Махмутлару одно удовольствие,посёлок чудный,красивый,новые дома,улочки.Можно взять велосипеды в прокате,1 доллар-час,и кататься везде,где хочешь.Пляж нормальный,русские гадят везде,поэтому привычная картина-бычки,пластиковые стаканы,пакеты...Его конечно убирают,как могут,но там где мы-там всегда свинство,видимо менталитет такой.Немец или поляк ищет урну и кидает туда,а наши жрут рыбу,пьют пиво,курят и всё это рядом же и бросают,где лежат.Заход в море неудобный,узкая полоса из песка,остальное-острые плиты и камни.Кто плавать не умеет,там и стоят,на этой полоске,качаясь на волнах.остальные уплывают подальше,там хорошо,народу нет,море чистое,тёплое и синее.Шезлонгов хватает на всех.Очень много местных жителей приходят на этот же пляж,поэтому народу там много,и в воду заходить неудобно,мало места и обязательно кто-нибудь тебе заедет какой-нибудь частью тела.
Столовка,именно так,а не ресторан,-полный отстой.Грязно,посуду моют руками,плохо,не отмывают.Очереди за горячим,как в советские времена.Мест не хватает,люди,как безумные,мечутся по залу,пытаясь найти свободные столики.Готовят так себе,голодными не останетесь,но через несколько дней уже начинает тошнить от однообразия.Официанты грубые,особо не торопятся убирать.Если приходить к концу ужина и обеда,то очередей уже нет,но и основных блюд тоже нет.Ешь,что осталось.Короче,печаль..
В бассейне мы не плавали,на анимацию не ходили.Ездили на экскурсии,на пикник на речку,катались на велосипедах и много плавали в море,а зачем ещё нужно ездить сюда?Поэтому,мой вывод таков- с детьми сюда нельзя однозначно.Пожилым и морально неустойчивым нельзя.Можно алкашам,которым всё пофигу,где бухать,и людям,которые не заморачиваются по поводу еды и сервиса,нетребовательным и позитивным,с тощими кошельками.
Отдельное спасибо Анекс туру за трансфер и экскурсии.Отработали,как швейцарские часы.Никаких накладок.Всё чётко,вовремя и на пять баллов.
Название: Klas Dom Suite Annexe

Адрес:Турция,Аланья , Mahmutlar Beldesi - Alanya, Mahmutlar.

36.480621 32.106823

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Klas Dom Suite Annexe

29.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
в общем-то когда нас заселили, я думала, что мы будем проживать в Klas Hotel Dom 4*, но нас заселили в анекс. Вообще мне очень понравился этот корпус, спокойный, немного удален от моря, что позволяет прогуляться, пока идешь мимо есть магазинчики. Номер без изысков,было у нас две комнаты в одной стояли
Подробнее
05.02.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Очень красочно описаны недостатки этого отеля другими туристами, это- вход в море, практически отсутствие территории,анимации, бара на пляже, давка в столовой за ничем и еще-огромное количество детей мал мала меньше,того и гляди либо наступишь либо сами разобьються. Все это есть и никуда не денется
Подробнее
11.10.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 3
путешествовали с 25.09.2014 по 08.09.2014 с туроператором ANEX. Я ездила с подругой и мамой втроем. Я в турцию приезжала 4й раз, поэтому есть с чем сравнивать. Когда увидели отель, решили, что попали в ад))) При покупке тура менеджер сообщил нам, что KLAS DOM ANNEXE и KLAS Dom находятся друг напротив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Viva Beach Otel
45 отзывов 3.4
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
3 Deniz Suit Hotel
6 отзывов 2.5
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь