Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Klas Dom Suite Annexe / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Klas Dom Suite Annexe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Доброго времени суток.
Отдыхали с парнем с 21 августа по 5 сентября.
Все было здорово))))Летели из Санкт-Петербурга через Библио-Глобус, рейс без задержек, в аэропорту встретили, до отеля доставили часа за 2,5, по дороге гид Екатерина рассказывала о Турции , об экскурсиях, поэтому время пролетело быстро и интересно.
Приехав в отель Klas Dom Suite Annexe, нас встретил на ресепшене Али и сразу же заселил в номер.
Нам сообщили, что жить мы будем в этом отели, а кушать и развлекаться в отеле Klas Dom, до него идти 7-10 мин медленным шагом.
Сначала мы расстроились, но потом нам даже нравилось, т.к. идти не далеко, по дороге приятные улочки и много магазинчиков, очень приятно общаться с людьми, они очень добрые и хотят тебе угодить.
1) Номер - двухкомнатный, чистенький; в номере - диван, 2 кресла, телевизор, холодильник, мини-стол, 2 раковины, фен, туалет, душ, 2 кровати с мягкими матрацами, шкаф, комод с зеркалом, балкон, в общем все необходимое.
Пастельное меняли каждые 3-4 дня.
По любому вопросу можно было обратиться к Али, на ресепшене,он всегда с радостью помогал.
2) Питание - разнообразное, очень много овощей - тушеные, свежие, из фруктов - арбузы, дыни, сливы, виноград... из мяса только курица, но мы всегда находили, что покушать, очень вкусные у них булочки, пироженные.
3) Персонал - очень приветливый, пытается тебе угодить, разговаривают по-русски, интересуются, как дела...
4) Территория отеля - зелененькая, есть два бассейна, 3 горки, турецкая баня - хамам, стоит 40$ на человека, но после можно ходить сколько хочешь и когда захочешь до конца пребывания, по вечерам аниме, свой подземный переход до пляжа.
5) Пляж - песчано-галечный, лежаки и зонтики бесплатно, дно каменистое, есть только маленькое местечко, где песок, но там всегда много народу,поэтому мы заплывали подальше и там плавали.
Два раза в неделю приезжает базар - вторник и суббота, прямо через дорогу от отеля Klas Dom Suite Annexe, там очень хорошо торгуются, мы там покупали фрукты, вещи, чаи, специи, гранатовый соус, орехи в меде...
Ездили на пляж Клеопатры, это 20 мин на автобусе, стоимость проезда 2,5 лиры/чел или 1,5$, остановка недалеко от отеля Klas Dom Suite Annexe,там очень здорово, лежаки платные, но мы стелили полотенца прямо на песок, песчаный пляж, дно песчаное, маленькие песчинки на солнце блестят, как-будто золото, природа очень красивая, из воды даже вылезать не хочется.
Брали экскурсии на квадрациклах от Библио-Глобуса, 65$ за двоих.
Так же взяли от Библио-Глобуса в Памуккале на 2 дня, - 300$ на двоих, но нам за 6 часов до отправления нам сообщили, что экскурсии не будет, хотя в течении дня мы подходили и интересовались, нам говорили, что экскурсия будет, но рядом с отелем Klas Dom, есть агенство путешествий, вот в него мы и обратились, мужчина по имени Мердан нам все рассказал про экскурсию Памуккале и у него это стоит 236 $ за двоих с бассейном Клеопатры, разница в 100$, а услуги абсолютно одинаковые, брали так же от Мердана экскурсию на рафтинг - 45$ за двоих, так что советую брать экскурсии от Мердана, чем от туроператора.
Единственное, что нас расстроило, так это обратный вылет.
Он должен был состояться в 20.00, но нам перенесли рейс наЯ 9.00, следовательно в 03.00 нас забрали из отеля, в течении дня мы не однократно подходили к Библио-Глобусу и нам не сообщали, что перенесли вылет, а только говорили ждите будет информация, только после ужина мы узнали, то вылет у нас в 09.00 и то, на доске информации.
Когда мы подошли к девушке из Библио-Глобуса и спросили, почему на столько перенесли рейс, ей нечего было ответить, она только пожала плечами и пока мы дошли до отел за документами (10 мин), по возвращению уже никого не застали.
Я считаю, что это ужасное поведение по отношению к своим клиентам!
Название: Klas Dom Suite Annexe

Адрес:Турция,Аланья , Mahmutlar Beldesi - Alanya, Mahmutlar.

36.480621 32.106823

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Klas Dom Suite Annexe

29.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
в общем-то когда нас заселили, я думала, что мы будем проживать в Klas Hotel Dom 4*, но нас заселили в анекс. Вообще мне очень понравился этот корпус, спокойный, немного удален от моря, что позволяет прогуляться, пока идешь мимо есть магазинчики. Номер без изысков,было у нас две комнаты в одной стояли
Подробнее
05.02.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Очень красочно описаны недостатки этого отеля другими туристами, это- вход в море, практически отсутствие территории,анимации, бара на пляже, давка в столовой за ничем и еще-огромное количество детей мал мала меньше,того и гляди либо наступишь либо сами разобьються. Все это есть и никуда не денется
Подробнее
11.10.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 3
путешествовали с 25.09.2014 по 08.09.2014 с туроператором ANEX. Я ездила с подругой и мамой втроем. Я в турцию приезжала 4й раз, поэтому есть с чем сравнивать. Когда увидели отель, решили, что попали в ад))) При покупке тура менеджер сообщил нам, что KLAS DOM ANNEXE и KLAS Dom находятся друг напротив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Viva Beach Otel
45 отзывов 3.4
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
3 Deniz Suit Hotel
6 отзывов 2.5
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь