Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Xeno Eftalia Resort / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Xeno Eftalia Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.66667
4
5
5
В своем отзыве постараюсь описать все до мельчайших подробностей со всеми За и Против.

Взяли в Москве путевку за 3 взрослых и 1 ребенка .{отели попасть именно в поселок Канаклы так как в 2014г. отдыхали по- соседству в Каретта Битч.Купили тур -путевку от БИБЛИО ГЛОБУС.Из Внуково вылет должен был быть в 20:55 авиаперевозчиком Россия,задержка была на 50 минут.

Прилетели во время, все оперативно получили и поехали в достаточно комфортабельном небольшом автобусе.Гид наш по трансферу прbвез нас в другой отель с похожим названием,постарались оперативно нам помочь решить данный инцидент,слава богу Турки очень отзывчивые,НЕ кинули в беде,созвонились с нашим гидом и нас минут через 30 доставили уже до место нашего назначения.

При входе нас встретила сопровождающая отеля девушка СЛАВА,которая провела экскурсию что,где,как и по чем.Как обычно первое- это ХАМАМ,там не навязчиво очень культурно раскрутили на первую процедуру в которую входит Хамам,релакс комната,сауна,пиллинг рыбками,джакузи,массаж-не пожалели,мы ехали побывать в хамаме всей семьей.С человека получилось 30$, ребенок подешевле.Понравилось исключительно все,все услужливые,вежливые,не наглые.Массаж делали превосходно,если кому нужно делают большие скидки на комплекс всех процедур.

На ресепшене нам предложили комнату с видом на улицу,мы сразу сказали что нам нужно с видо на бассейн.При отеле 2 корпуса один центральный и один боковой,оба хорошо расположены.Мы взяли боковой ,жили на 5 этаже 5059 комната.Лифты работают безупречно,огромный плюс о котором и не знала, у лифта на 1-ом этаже телефон,можно прям в номер набрать себе,отличная и нужная задумка !! Вид тоже очень хороший.Это удовольствие обошлось в 20$,немного ступили за 15 можно договориться.
Наш номер на 4-ых поделен на 2 комнаты,что безумно удобно.Уборка в номерах хорошая,полотенца меняют по просьбе,мусор каждый день,мы чистоплотные просили помыть полы когда нам было удобно,я оставляла 2 раза по 1$.

Очень понравилось: что на территории есть основной бассейн,лягушатник.хорошие горки и пускали их на долго,не менее часа точно ,и один бассейн 120м между двумя корпусами,там по тише.На лежаки у основного бассейна места занимали полотенцами заранее,но лежаков везде много всем всего хватало.Завтрак в 7.30.

По ЕДЕ: Турция всегда кормит сытно.разнообразно,много!! Еда на любой вкус,мест много,мальчишки убирают столы ооочень быстро,все чисто,оперативно.Была и рыба,и мясо,рис.сыры,овощей море,выпечки море,сладостей море.фрукты,овощи.Кухню описывать можно долго.За это 5++ голодными точно не будете,есть и детское меню и взрослое.По выпивки : и пиво,и вино разное, и напитки кола,фанта,соки,чай и заварной и листовой,кофе машины.

Огромный плюс за то что нигде не встречала еще,вода бесплатная в порционная-это очень удобно.можно взять всегда везде с собой куда бы ты не шел.Холодильники с ней по всему периметру отеля стоят.

Отдыхали в нашу смену 85% русских,и по немногу немцы,поляки,англичане-все было тихо и мирно.

Отдельное спасибо нашим замечательным аниматорам,это реально классные и заводные люди.МАРИО,Дедушка,Смайл,Мот-очень спортивные,танцевальные ребята подборка музыкальная вся уехала с нами.Было очень весело,особенно когда выучишь их танцы под которые они поднимали всех ,же с ними танцуешь как профи.Каждый день детская дискотека,взрослая дискотека,конкурсы,можно в течении дня и в дартс поиграть и в волейбол,в 15:00 аква аэробика улетная,три раза была пенное пати-БОМБА!! Очень весело,аниматоры супер!! От души спасибо,прощались с ребятами памятными фотографиями (можно посмотреть в моем ИНСТАГРАММЕ rjabceva1982 ).

Про МОРЕ: честно ,моя мама обожает море и никогда не признавала бассейны тут мы все 10 дней провели у бассейна.
От отеля до пляжа 3 минуты по тропинке,все очень близко.Пляж хороший,убираются правда с большим потоком хрюшек не всегда справишься.
На всей территории лежаки удобные и натянута ткань от жары для большей тени-это большой ++.Кормят на пляже тоже хорошо,можно сделать бургеры,картошка фри и наггетсы всегда,арбузы,мороженое в 16:00 .НО большой минус то,что в море огромные каменные наросты как плиты лежат и они очень далеко распространены.даже тапки от кораллов вас не спасут.ВСЕ отдыхающие нашего отеля просто уходят на территорию других отелей,за то никто не ругает видимо обстановку все знают.Море очень соленое,глаза с непривычки как выжигает.Очки ОБЯЗАТЕЛЬНО берите,море не зеркальное,я брала проф. маску и трубку для ныряния,ничего не видно-не рекомендую их!! На пляже есть бананы-10 $ с человека.ватрушки.парашют.

ПО ШОППИНГУ: на лево пойдешь через 600м на двух сторонах в гипермаркеты одежды попадешь и рынок шмоток.Идти от отеля близко минут 15,удобные переходы,все в шаговой доступности.Мы были на рынке Турки не особо торгуются и тебя оценивают по одежке ,скажу честно когда говоришь что из Москвы на тебя смотрят и общаются предвзято.У всех сложено понятие которое не только на слуху,но и на языке ,что тот кто из Москвы с деньгами и все богатые.Это честно говоря немного обижает,когда ты знаешь, что ты обычный рабочий и каждый рубль на поездку год собираешь.Если покупать на рынках сувениры или вещи то берите в одном месте побольше товару.тогда делают большие скидки,если 1-2 вещицы даже не особо торгуются.Я купила себе кошелек за 18$ ,масло,крем для лица.сладости.Перед отелем тоже большая территория рыночка.С левой стороны очень хороший павильон постельного белья,полотенца,нижние белье,подушки,пледы.Купили 3 подушки себе,таких в Москве нет -проверено,они очень классные с ледяным эффектом,анатомические,голова как в песок проваливается!!Сдули их вакуумом они получились маленькие.ВСЕ футболки,ветровки покупали уже в аутлете.Берите много денег на одежду иначе смысла нет ходить,глаза разбегаютя,вещи очень хорошего качества,делаю большие скидки,на нашем Садоводе цены вдвое больше и не все найдешь что есть у них,и хлопок в Турции нежнее и мягче!!

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ: очень не понравился отельный гид РАУФ напыщенный,предвзятый,неприятный тип.Прайс листа у него нет.общаться с ним лишний раз просто не хочется.
По экскурсиям все достаточно дорого,хотя такое ощущение что именно от БИБЛИО ГЛОБУС он цены сам придумывает.Муж попросил дать прайс лист он ответил что типа нет или принесет на след. день.Мы отказались от экскурсий по причине стоимости и негатива со стороны гида.Когда дали отказ от экскурсий на которые собирались,начал докапываться почему,что и зачем.

Для меня и моей семьи еще один минус -это погода в конце августа ,одна из причин почему просидели 10 дней на море и у бассейна.Невероятная жара с 8:00 до 19:00 заход солнца жара +45,поехать просто никуда нельзя дышать нечем.Ночью спать невозможно,кондер не спасает +26.До Аланьи так и не добрались по этой причине.После захода солнца ,весь мокрый !

И еще :я по жизни нырок под воду,ухо заброхлило,воду самостоятельно не удалось извлечь,пошла в медпункт попросить ватку с перекисью водорода чтобы сделать турунду,НЕ ДАЛИ сославшись что по страховке нужно ехать в больницу которая очень далеко и отсасывать воду.МЕД пункт оказался бесполезен в простой ситуации,на себя никто ответственность вешать не хочет.Аптека близко Отипакс на некоторое время боль заглушил,но теперь в Москве с отитом прохожу лечение,так как вовремя не извлекли воду из уха.

В целом не биря некоторые нюансы рекомендую данный отель,твердая и заслуженная 4.В поселке Канаклы была 2 раза больше не поеду хочется увидеть другие города Турции,а так все отлично поехала бы еще не один раз!!Кому бассейн -смело берите тот отель,кому море-не рекомендую.очень плохой заход особенно с детьми если.

И не сказала ,что на территории отеля есть фотограф делает отличные закатные фотографии и фотографии с попугаем.Многие берут фотографии 5 покупаешь 6 в подарок-рекомендую данные услуги.Сама ими воспользовалась 2 раза.Закат солнца в 19:00 не более 20 минут идет бегите к пляжу ,фотки красивые!


Ну а под конец отдых не могут не испортить наши авиаперевозчики ,задержали рейс на 4 часа!!!



P/S почему-то сайт не видим фото с яндекс-диска не могу порадовать вас еще больше фотографиями.Если интересно заходите на мой INSTAGRAM rjabceva1982
Название: Xeno Eftalia Resort

Адрес:Турция,Аланья , Telatiye Mevkii Konakli, Пайяллар, Konakli.

36.583855 31.874750

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Xeno Eftalia Resort

05.09.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Потрясающий отель. Приехали в 9 утра, заселили за 20$, что бы не ждать 14:00, 4 этаж с видом на бассейны. Территория маленькая но очень компактная. Если все, вкусная еда в ресторане, вкусные лепешки у басика ))) в баре тоже все отлично. Анимация суперская Марио, Мот, Дедушка
Подробнее
21.07.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
В июле мы отдыхали с семьей.Впечатления остались только самые позитивные.Встретили нас просто великолепно.Аладин,хорошо говорящий на русском языке,помог с заселением,учли наши пожелания.В итоге поселили в чистый,уютный номер с видом на парк..В данном ателе исть все необходимое для хорошо отдыха; вкусная
Подробнее
08.06.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Три семьи - 5 взрослых и ребенок. Сразу хочу отметить внимательность всего персонала к отдыхающим. Нет ни одного равнодушного или не улыбающегося сотрудника! Особая благодарность ребятам - аниматорам! Анимационная программа была
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Caretta Beach
73 отзыва 3.9
Бассейн
Ночной клуб
Все включено
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 47365 руб.
* без перелета от 15383 руб.
4 Caretta Relax Hotel
89 отзывов 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 96612 руб.
* без перелета от 11523 руб.
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 71182 руб.
* без перелета от 40547 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь