Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Diamond Hill Resort / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Diamond Hill Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
1


Приехали мы поздно вечером часов в 11, на ресепшене рускоговорящий персонал.
Дали номер на 8 этаже с видом на центр.
Очень красивый вид.
За номер ничего не доплачивали, просто попросили номер с хорошим видом, думаю что пошли на встречу только из-за того что уже конец сезона.
В номере тоже всё относительно не плохо, но мебель старая, розетки и подсветка зеркала вываливаются, плесень в ванной, но такое есть почти везде, даже в более менее приличных 5, тем более в конце сезона.
На это мы не обращали внимание т.к. только спали и принимали душ в номере.
Мыльных принадлежностей не было-только 2 шапочки и все (судя по фото других туристов им повезло чуть больше..)мини бар не заполняли вообще!когда мы приехали там лежали несколько баночек минеральной воды и на этом всё.
За 10 дней ни одну бутылку нам не принесли.
Таскали сами из ресторана, т.к в баре вода в баночках не вкусная!
Уборки номера почти не было.
Заправляли кровати и меняли полотенца.
Мусор весь не помещался в маленькие мусорки и мы ставили рядом но это уже видимо мало волновало горничных, так на полу всё и оставалось.
Пылесосили наверное максимум раза 2 за 10 дней.
Даже когда на полу был мусор и волосы, пол так и оставался не пропылесосенным.
Балкон не убирали вообще.
Пепельницу вытряхнут и перевернут вверх дном на стол в грязном виде.
Полы не мыли.
Однажды мы уже попросили придти горничную и помыть пол на балконе.
Я звонила в 5 часов вечера на ресепшен с просьбой побыстрее прислать горничную, чтобы просто поменяла полотенца и вынесла мусор, т.к мы пришли в номер а уборки не было вообще и полотенец соответственно тоже.
На ресепшене мне начали говорить сначала какую то ерунду, пришлось повысить голос и спросить-Это нормально что время 5 часов вечера я пришла с моря а у меня даже полотенец нет?? Заткнулись сразу, но горничная пришла минут через 20. пришла с не довольным лицом.
Около стола на полу стояли пустые стаканы от напитков.
Она их небрежно отшвырнула шваброй протерла вокруг и ушла хлопнув дверью.

Лифты ужасны, работают по своему какому то принципу их не дождешься ни на одном этаже, а если и дождешься потом будешь кататься по всем этажам минут 10 пока не приедешь куда нужно.
В лифтах душно, нет вентиляции, не дай бог там застрять.
Один раз был дождь отключили лифт который после моста идет к пляжу.
Спуститься-подняться пешком то можно, но лестница крутая и очень скользкая!! Не забывайте страховку, когда едите сюда) Питание не плохое но могло быть и лучше. все таки отель 5*)) однообразно.
Но иногда очень даже вкусно.
Но то что было в отзывах мы так и не нашли.
Ни традиционных гёзлеме ни инжира ни арбузов ни морепродуктов, рыба была достаточное редко.
Стандартное питание для 3 звезд.
Из сладкого торты и пирожные с противным кремом и все это в большом количестве, турецкие сладости, из фруктов было вида 4 из следующих фруктов-яблоки, груши, виноград, гранат, мандарины, бананы; мясо было курица, говядина, иногда вкусно иногда есть невозможно; маслин и сыров на завтрак было очень много но все однотипное, сыры все почти соленые; панкейки на завтрак сырые, овощи не мытые, в зелени подруга нашла насекомых!!!! Снек бар достаточно скудный-бургеры, сухие нагетсы не понятное из чего, крылышки иногда хорошие, иногда сырые, только 1 раз была очень вкусная рыба, типа чупры-самая дешевая.

Из напитков противные разводные юппи.
Колу-фанту-спрайт наливали из бутылок, холодного чая нет, молочных коктейлей тоже.
Для детей делают эти мерзотные юппи с красителем.
Персонал в ресторане вроде не плохо работает. старается.
Скатерти все грязные, хотя часто мы приходили в ресторан к открытию, поэтому мы садились просто за столы с грязными скатертями, а если приходили позже то еще все было в крошках, персонал это все не менял а просто стряхивал рукой, мы просто откидывали эти коричневые салфетки и сидели просто за белыми скатертями с пятнами.
Алкоголь это вообще отдельная тема.
Тут или ужраться до поросячего визга водкой или соблюдать сухой закон.
Из крепкого виски, ракы, ром, водка, текила, джин, несколько видов ликеров.
А вот легкие напитки нужно еще поискать или придумать самим не надеясь на фантазию барменов.
Причем бармены еще и делают недовольное лицо когда просишь их смешать какие нибудь напитки.
Ассортимент коктейлей в меню не плохой, но ни один пить невозможно.
Кислый бейлис!!это вообще уму непостижимо.
Кислятина просто!Долго не могли понять что так кислит, думали молоко, но взяли бейлис без всего и поняли что прокисший вкус именно у бейлиса, и это было во всех барах и несколько дней!
Хотя при мне в баре на пляже мужик взял бейлис и очень довольный говорил как вкусно, так что может кому то и нравятся прокисшие и испорченные продукты)) Из легких коктейлей мы брали кокосовый или персиковый ликер с молоко, более менее вкусно и легко.
Пиво ни о чем.
Видимо воды в нем больше))Но сколько замечала переферийных гостей им очень нравился алкоголь, видимо привыкли к такому пойлу) вот отсюда и берутся отзывы про хвалебный алкоголь и еду.
Пляж чистый.
Лежаки рваные.
Бокалы в баре грязные и с не приятным запахом.
Вход в воду ужасный.
Крупные камни.
Около берега кто-то кусается, поэтому на берегу не стоит задерживаться, дети сидят на берегу их постоянно кто то кусал, они все время плакали и жаловались родителям.
За зонты приходится драться и караулить свой зонт, чтоб ушлые соотечественники не утащили его пока мы купались) На всех не хватает пляжного инвентаря.
Приходилось приходить пораньше, чтобы занять лежаки и зонт.
Какой то чувак с приветом типа уборщика пляжа который вечно утаскивает твои только что налитые полные бокалы с напитками стоит только моргнуть и выливает их на песок прямо у твоей головы и надо снова ползти в бар за водой и не отпускать стакан из рук))) Анимации нет!! Для детей вроде есть мини-клуб и мини-диско, на пляже пару раз играли в боччу.
По вечерам вместо шоу были пьяные вопли деревенской элиты отеля.
Позорище.
Вот честно лучше бы просто поставили музыку.
Что нибудь нейтральное.
А не сельскую дискотеку 80-90х.
Даже на верхней террасе ставили какую то муть из деревенских клубов 90, просто позор!
ПЕРСОНАЛ!!!это нечто!!нечто ужасное!впервые вижу такое неуважение к отдыхающим туристам!швыряют с пренебрежительным видом прямо тебе в лицо меню.
Бокалы летят и вслед оскорбления на турецком языке.
На заметку-не все русские туристы не знают турецкий мат!!!! Откровенно матерят на турецком !И не надо думать что это мы приехали сразу с недовольствами, сразу скажу что матом посылали не нас а мужчину нормального и достаточно взрослого который пришел и миролюбиво обратился к бармену, а ему сказали Сиктыр гит. 2 девушки пришли на 2 мин раньше к бару им с злостью кинули прямо в лицо меню и что то пробубнили.
Первое время мы приходили с улыбкой, говорили спасибо спасибо, но нам так же были швырнуты бокалы с каким то бубнежом.
Единственное где улыбался персонал и тоже говорили спасибо это пару человек в ресторане, которые убирали посуду.
Мы опираясь на чудо отзывы приехали в этот горе отель и смотрим на такое омерзительное отношение в свою сторону!!! Позор туркам и отелю набравшему в сотрудники такой сброд!
В СПА центре работает какая то дама из средней Азии которая грубо навязывает свои услуги, согласились на массаж, цена была приемлемая около 150-200 лир, однако когда пришли и все сделали начала еще грубо предлагать услуги и не отставала, пока резко ей не ответили!!

Вай-фай в отеле бесплатный, на все территории отеля ловит более-менее нормально, но почему то кроме ресторана.
Кондиционер в номере работал нормально, но стоит открыть дверь балкона или не очень плотно закрыть-сразу выключается.
То есть сколько раз будете выходить на балкон-покурить, повесить вещи, столько раз будете бегать и регулировать кондиционер.
От отеля минут 5 остановка на автобус в Аланью, мин 5-7 до большого Мигроса, минут 15 идти до Обы там большой базар.
Перед отелем банкомат Денз-банка, это очень удобно.

Выбор такого отеля-просто неуважение к себе, хотя каким нибудь сельским работягам кто копит 3 года на такой клоповник, конечно отдых покажется прекрасным.
Т.к. я лично слышала как такие представители Элиты обсуждали что отель прекрасный потому что алкоголя много, пиво на пляже бесплатное, а в СТОЛОВОЙ есть курица и греческий салат))) Вот для тех кто так думает и для кого это самое важное тому и путь в этот отель
Название: Diamond Hill Resort

Адрес:Турция,Аланья , Merkez Mah.Kerimcik Cad.No:21 Oba Alanya, 07460 Аланья, Турция.

36.526554 32.051754

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-01-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Diamond Hill Resort

30.10.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдых в таком отеле был прекрасен. Отдыхали с мужем в июне 2019. Неплохое СПА, вкусная и разнообразная еда, веселые аниматоры. Из близлежащих отелей в этом самый большой бассейн, да и в принципе он один из самых крупных в городе нам показался. Рекомендую
Подробнее
25.09.2019  
Обслуживание - 1 Номер - 1
Хороший отель с небольшой территорией. В номерах чисто. Каждое утро для всех желающих проводилась зарядка, днем - или аквааэробика или степы или зумба. У бассейна различные конкурсы и заканчивались они общим танцем и прыжком в бассейн))). Можно перекусить рядом с бассейном или пойти в ресторан. Днем
Подробнее
12.08.2019  
Питание - 5 Номер - 3
Отдыхали мы компанией 6 взрослых и ребенок. В целом, отдых удался, но все же были некоторые ньюансы, возможно кому то они будут важны. Давайте на него смотреть так: соотношение цена-качества - в целом норм. Но могло бы быть и лучше. Мы начитались восторженных отзывов, и ехали надеясь тоже почувствовать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grand Kaptan
44 отзыва 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 135811 руб.
5 Labranda Alantur
97 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 127955 руб.
5 Sunprime C-lounge
72 отзыва 4.7
Бассейн
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 173920 руб.
* без перелета от 51537 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь