Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Cips Suit / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Cips Suit 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.3
3
2
2
У Вас язва, панкреатит, желчекаменная болезнь, цироз печени - тогда Вам сюда))). Ни съесть, ни выпить в этом отеле нечего, зато хуже Вам уж точно не будет.
На самом деле все отзывы на 100% соответствуют действительности, кроме отзыва одной женщины, которой, якобы, все понравилось, но у нее в этом отеле первоочередными были другие задачи, например, уберечь свою дочку переходного возраста от всягого рода отношений с любвеобильными турками.
Мы попали в отель так же, как и все товарищи по несчастью - не было ни единого отзыва на момент бронирования путевок, а туроператор застенчево пожимал плечами (теперь понятно почему). Абнур, про которого сказано много "лестных" слов, между прочим, уже заработал на доверчивых туристах себе на форд фокус, так что, если возьмете у него еще парочку туров, скинетесь на литые диски, ну или магнитолу))). Двухкомнатные номера, которые поначалу насторожили и напрягли наших туристов, нужны на самом деле для того, чтобы отдыхающие в отеле турки, не мешая друг другу, развлекались с русскими дурочками, если конечно те отдыхают без бдительных мамаш. 3+, которые по нелепой случайности дали этому отелю, его хозяйка, видимо, отрабатывала одним местом.
Хотя экономист она отменный, надо отдать должное, с утра довечера не расставалась с калькулятором, сводя дебет с кредитом.
И если, не дай бог, Вам доведется увидеть выступление местного самомазахиста Ози, лежащего на стеклах и гвоздях, значит курицы вам не доведется увидеть следующие дня 3, а также пива и вина в баре...вообщем полный "финиш". Я бы, кстати, вовсе переименовала этот отель в "finish suit". Анимация в отеле отдельная тема - с Ози все понятно, это самый высокооплачиваемый и популярный экземпляр, которого при нас приглашали всего раза 2, иначе бы мы просто умерли с голода, все остальное - это организованный силами обслуживающего персонала танец "маленьких утят", в котором принимаю активное участие все дети до 7 лет и барышни от 15 до 20 лет, судя по внешнему виду, приехавшие сюда прямиком из Иваново - хохма та еще))). Все, больше ни одного плохого слова.
Что до нас, то мы отдохнули просто потрясающе - отличная компания, и 6 литров алкоголя, привезенные из России (из которых 1,5 л чистого спирта) сделали свое дело.
Да и любой девушке приятно, вернувшись домой, обнаружить минус 2 кг.
Так что, волков боятся - в лес не ходить (читай - в cips suit не ездить), берите с собой самых отвязных друзей, водки, колбасы, и вперед - к морю и приключениям!!!
Название: Cips Suit

Адрес:Турция,Аланья , Alanya/Antalya, Turkey.

36.560139 32.002121

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2009
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cips Suit

28.06.2012  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 3
Писать даже много не охота про этот кошмар. У владельца отеля этот отель был не единственный, еще была 5ка, а на этом трояке он сильно экономил. Вода в кулере из под крана, мяса в рационе нет априори. В номерах когда тетки убирались - то помыв пол, они на него (на еще сырой) скидывали подушки и потом
Подробнее
16.08.2009  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Отдыхали в июле. Ужас!!! Сам отель может и тянет на 3 звездочки, но что в нем твориться, это просто свинство. Нам есть с чем сравнивать, это наш четвертый 3-х звездочный отель в Турции. Но такого бардака даже близко не было. Итак подробнее... Ну отель как отель, "архитектура" от других трехзвездочных
Подробнее
15.08.2009  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отель не понравился. Еда - скудная, номера - обшарпанные, персонал - вешающий лапшу на уши, до моря - далеко!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Primera Hotel & Apart
19 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
2 линия

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь