Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Аланья / Artemis Princess / Отзывы

Туры в Аланью

Отели
Аланьи
Погода
в Аланье
Курорты
Турции






Отзыв на Artemis Princess 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
Хочу оставить отзыв для тех, кто собирается в Артемис Принцесс.
Если Вы хотите быть окружены семейной уютной обстановкой – Вам сюда, однозначно.
Отдыхали семьей: я, муж и взрослый сын с 13-20.08.19г.
Вылет из Запорожья, компания Join Up.
Изначально планировался дневной вылет, но за несколько дней мы были предупреждены, что нам вылет перенесли на раннее утро.
УРА! Далее все по плану… Аэропорт-самолет (не кормят, вода, чай, кофе – сколько угодно)-аэропорт.
Встретили в аэропорту, трансфер, в пути 2,5 часа и мы на месте… Отель городской, маленький, уютный, состоит из 2-х корпусов (главный корпус и чуть дальше – семейный, возле каждого корпуса свой бассейн). В отель приехали около 11.00. Зарегистрировали, надели браслеты, отправили обедать в «ресторан» на 5-ом этаже главного корпуса (очень жарко, но красивые виды). Потом мы все время кушали на открытой площадке возле своего корпуса (это столики под навесом у бассейна, очень душевно и уютно). Встретил нас Видиди, вручил краткую инструкцию об отеле, рассказал что где находится.
У меня на руках было рекомендательное письмо от «Топ Хотелс». Не знаю, помогло ли нам оно, но потом я его видела вывешенным на рецепции.
Поселение у нас было после 13.00, семейный корпус, номер из 2-х комнат, на 2-м этаже.
Первое впечатление от номера – легкий шок.
Очень аскетично… (фото прилагаю), но потом осмотрелись: есть все необходимое, все в рабочем состоянии, телевизор маленький (но мы не его ехали смотреть), кондиционер шумный (потом привыкли), санузел – рабочий, мыло, шампунь, гели (в маленьких бутылочках), постоянно пополняли.
Большой балкон: столик, кресла (сушилка для белья была сломана -пригодилась дежурная веревочка+ прищепки). В спальне отсутствовал плафон на одном из светильников- сразу сказала администратору, плафон не появился, но и претензий к нам не предъявляли.
Каждый день в номер ставили 1,5 л. воды (при необходимости запасы пополняли из кулера внизу в ресторане). Уборка в номере нормальная (даже были фигурки независимо от наличия денежки). Питание – отличное: всегда несколько видов мяса: курица, говядина, почти каждый день – рыба, различные гарниры, овощи, не много фруктов: апельсин, виноград, арбуз, пару раз была дыня.
Спиртное: пиво, вино (кислятина), джин, водка, раки (заказывали на баре джин-кола – очень прилично). Особого изобилия блюд не было, но голодными не были: мясное вкусное, отлично приготовлено + помидоры, огурцы, зелень, не много сладостей.
До пляжа – 10-15 мин. ходьбы очень медленным шагом вдоль магазинов и экскурс. бюро.
За отелем закреплен пляж № 9 (лежаки, матрасы и зонты на пляже для отдыхающих отеля – бесплатно). Полотенца берите свои.
Берег – мелкая галька, в воде большие скользкие камни… Вначале плавали, высматривая их, а затем ходили на понтон соседнего пляжа и с огромным удовольствием плавали там.
Море- сказочное!!! Отель – милый, уютный.
В проекции «нашего» пляжа (через дорогу) расположен магазин «777». Цены фиксированы, расплачивались нашими банковскими карточками (получается выгодно). Там постоянно брали пакетированные соки фирмы «Атом» - очень вкусно 4,95 лиры за 1 л. (это меньше долара). Там же потом для подарков домой брали вина, сладости, чаи.
Кроме этого ходили в магазин «Мигрос» - цены - дороже чем в «777». По ходу в сторону пляжа, по правой стороне тур. фирма (фото прилагаю), хозяева Сулейман и Фатима (очень приятные люди), у них брали в 1-ый день хамам ( процедуры около 2-х часов, понравилось и дешевле чем в отеле), а потом – поездку на джипах с заездом на 2 водопада (было очень весело, супер!). Самостоятельно на автобусе (остановка у пляжей, автобус 1 и 101, проезд 4 лиры) ездили в Аланью.
Сделали дома распечатку из интернета «Простой маршрут по Аланье» - прошли замечательный маршрут по подсказкам + отличные фото.
И еще, 2 раза в неделю (понедельник и четверг) недалеко от отеля приезжает «базар», продают вещи, специи, сладости и множество фруктов – не забывайте торговаться!!!
Отдохнули прекрасно.
Вспоминаем об отдыхе с улыбкой.
Если хотите покоя и уюта – смело езжайте.
Название: Artemis Princess

Адрес:Турция,Аланья , Oba Gol Mevkii Dadaşlar Cad. Alanya, 07460 Аланья, Турция.

36.533611 32.041042

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Artemis Princess

04.02.2020  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Отель вполне нормальный, территория небольшая, номера маленькие. Убираются нормально. Все работало. Был иногда запах канализации в ванной комнате, но не критично. Мы жили на 4 этаже прямо над рестораном. Некоторые жалуются на шум передвигаемых стульев в ресторане утром.Нас это не смущало. Номер был
Подробнее
10.11.2019  
Обслуживание - 5
Отдыхали в данном отеле в середине октября, если коротко, то отдых удался. Номера маленькие , но уютные и чистые, со всем необходимым. В номере убирались каждый день (как обычно, для этого сдавали ключ на ресепшн). Еда в столовой на 5 этаже, для нас была разнообразной и вкусной - на 5. Такого количества
Подробнее
13.10.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхал с семьей с 30.07.19 по 12.08.19 в основном корпусе.Кратко: Общие впечатления: не смотря на минусы, оценю на "четверку"Подробнее:У отеля 2 блока – общий корпус и семейный корпус, расположен чуть поодаль от основного корпуса. Маленькая территория, небольшой бассейн+маленький бассейн+ крошечный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Kaila City Hotel
1 отзыв 4.0
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 96655 руб.
4 Grand Bayar Beach Hotel
64 отзыва 3.9
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 24095 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь