Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Туристические новости / Тунис

Туры
в Тунис

Погода
в Тунисе
Курорты
Туниса






АТОР: ситуация на курортах Туниса остается спокойной, несмотря на взрывы в столице

 

28-06-2019
Ситуация на курортах в Тунисе, где отдыхают российские граждане, остается спокойной после взрывов, прогремевших в столице страны в четверг. Об этом говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР), размещенном на ее сайте.

"Туристы отдыхают на курортах Сусс, Хаммамет , остров Джерба . В городе Тунис никто из наших туристов не проживает. На всех курортах Туниса ситуация спокойная", - сообщили АТОР в пресс-службе компании Anex Tour.

Туроператор "Интурист" сообщил ассоциации, что на курортах Туниса вечером в четверг повышены меры безопасности, однако комендантский час не вводился. В свою очередь компания Pegas Touristic отметила, что взрывы "направлены против сотрудников государственных служб". "Они произошли не только вдали от курортных зон, но и далеко от посещаемых туристами мест в самой столице Туниса", - добавили в компании.

Ранее в четверг в столице Туниса прогремели два взрыва. Один из них произошел в 100 метрах от посольства Франции, второй - на парковке Национального контртеррористического управления. В результате терактов погиб полицейский, восемь человек получили ранения. По данным посольства России в Тунисе, российских граждан среди пострадавших в результате взрывов нет.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

16.02.2011   
Российские туроператоры начали продавать туры в Тунис
Многие российские туроператоры начали предлагать туры в Тунис с вылетом 19 и 20 марта, сообщил корреспондент "Интерфакс-Туризма",
13.11.2015   
Запрет полетов в Тунис ничем не оправдан – министр туризма страны
Ситуация в Тунисе сильно отличается от египетской, запрет полетов в страну не имеет смысла, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм"
28.02.2011   
Российские туристы уже вернулись в Тунис
Первыми российскими туристами, вернувшимися в Тунис после «жасминовой» революции, стали пенсионеры. Еще 22 февраля
30.06.2015   
МИД подтвердил гибель россиянки Татьяны Хоменко в результате теракта в Тунисе
МИД РФ подтверждает гибель россиянки в результате теракта на тунисском курорте Сус в минувшую пятницу, говорится в
28.09.2011   
Контртеррористические мероприятия на Гоа: у отдыхающих проверят паспорта
На курорте Гоа местные власти усилили контртеррористические мероприятия в связи с угрозой терактов. Туристам, отдыхающим






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь