Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Zephir & Spa / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Zephir & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.66667
4
5
5
Посетили мы отель на последней неделе июня. Летели на авиакомпании Royal Flight, задержка была минут 30. По прилету нас рассадили в автобусы и бы поехали в Зарзис, заезд был в 2 отеля, наш отель был последний, ехали 1 час 20 минут.

Первое впечатление вечером отель произвел как скромный и мало освещённый отель. Нас отправили сразу на ужин, до окончания ужина оставалось 30 минут, и практически ничего уже не было на лотках, что-то перекусили и пошли заселяться.

20$ сотворили чудеса, нам дали великолепный номер с фронтальным видом на море почти около пляжа. Номер был не большой, но вся сантехника, мебель были свежие. В ванной комнате были миниатюры для душа. Полотенца тонковатые. Напор воды отличный. Есть вытяжка.
В номере есть кондиционер, но слабоват, было жарковато. В номере нет одеял, только простынь на верх. Мы попросили дополнительные подушки, т.к данные подушки были тонкие. Уборка в номере слабовата, остается много песка на полу и особенно на балконе.

Питание. На завтрак было всегда одно и то же (Очень большое количество выпечки, омлет, яичница, блинчики, небольшое количество (нарезанных сосисок, баклажан, картошки), нарезки, хлопья, молоко, кофе и чай. Всегда есть вода, газировка и юпи.

Обед и ужин был более разнообразный всегда, но мы очень любили обедать около бассейна, там всегда очень вкусная картошечка фри, на гриле делают либо курицу, либо рыбу, либо колбаски, всегда есть спагетти и фарш, чтобы сделать балонезе. Салатики и арбуз. В ресторане всегда есть курица и рыба и по очередности говядина или баранина и индейка. Вкусная пицца. Разные салатики, закуски, всегда 2 супа, гарнир пюре, кус-кус, макароны, сладости, мороженное и фрукты (арбуз и дыня - всегда, сливы, абрикосы и персики по очереди).

На полдник около бассейна всегда были блинчики, лепешки и мороженное.

Анимация. В этом году была потрясающая команда аниматоров из 10 ребят, 5-6 из которых танцоры. Впервые вижу настолько шикарную анимацию в отеле, очень весело, много разных и веселых конкурсов, танцев и игр, ребята без отдыха развлекают гостей отеля. Очень приветливые и доброжелательные. Русский язык конечно они пока учат, пока слабо, но говорят на французском, арабском, немецком и английском. Как они замечательно относятся к детям, играют и шутят с ними. В 20:30 начинается детские танцы (мини диско) собирается огроменное количество малышей, все танцуют и прыгают. После детской анимации бывает лотерея или бинго, после ребята танцоры-аниматоры танцуют, зажигая толпу, все повторяя за ними танцуют. В 21:45 начинается вечернее шоу, либо приглашённые артисты, либо ребята танцуют танцы разных национальностей мира. Заканчивается в 23 часа, после чего все опять танцуют песен 4-5 с аниматорами. Дискотека продолжается на танцполе со стороны пляжа.

Пляж. Вот конечно небольшое разочарование оказал пляж, а именно лежаки старые старые, матрацы платные, и чтобы его получить нужно идти на ресепшин и опалить там и подлучить талон. В день стоимость матраца 3 динара. Матрацы толстые и короткие. Водорослей много, с левой части пляжа их лежат кучи (там они лежат как бы не на территории пляжа отеля). С самого пляжа убирают водоросли как мне показалось через день. Вода была +26 и воздух +30/35. Медузу видели только 1 раз. Вода ближе к берегу в водорослях, дальше особенно с утра прозрачная и чистая, после обеда немного мутновата. Есть скутеры, парашют, байдарки, стоят лошади и верблюды (прокатиться стоит 15$, только сфотографироваться 10$). Продают парео прям на пляже, цена мизерная 4$, вроде хлопок, но если внимательно приглядеться, там будут дыры, зацепки, в общем мне такого парео не хватило и на один день, немного потянула и расползлось). Лежаки занимали в 6:30-7 утра, если придёте в 8 утра свободных уже нет.

Бассейн. На бассейне очень весело, играет музыка, анимационные развлечения игры и танцы. Лежак можно занять спокойно и в 9 утра, но потом все занято. Вода чистая, еле еле пахнет хлоркой, ходят с проверкой на пробу воды.

По нашему мнению в отеле отдыхают 40% русско-язычных, 40% французо-язычных, 20% польско-немецко-язычных.

Заключение. Общие впечатления у нас потрясающие! Рекомендуем отель!
Название: Zephir & Spa

Адрес:Тунис,Джерба , Suihel, 4173 Зарзис, Тунис.

33.534492 11.113454

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zephir & Spa

05.07.2018  
Начнём с приезда! Приехали уже вечером, встретили все хорошо, сразу по приезду пошли покушали и потом всех разместили! Бронировали номер с видом на сад, дали с видом на море без доплат на первом этаже! Выход из номера сразу на улицу, все хорошо, но единственное заползают муравьи, если будете в этом
Подробнее
02.07.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Ездили семьей (двое взрослых и двое детей). вылет перенесли на два часа пораньше, посему прилетели в 3 часа дня (Тунисского). Трансфер – 1,20 – от Аэропорта Джерба по римской дороге минут 40 , ну и пока в еще три отеля завезли отдыхающих, то мы были предпоследними в басе. (деньги меняли в аэропорту
Подробнее
15.11.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мы с мамой отдыхали по путевке 10 дней с 8 октября. отель очень понравился, прежде всего своим расположением: стоит прямо на море, своя красивая большая огороженная территория с садом,чистый воздух. Первое, что впечатлило - это море, в первые дни оно было спокойно и абсолютно прозрачное, даже на глубине
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Zita Beach
40 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Ночной клуб
4 Odyssee Resort Thalasso & Spa
57 отзывов 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
4 Hotel & Club Lella Meriam
34 отзыва 3.2
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь