Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Welcome Meridiana Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Welcome Meridiana Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
4
Были в этом отеле не в сезон и качество обслуживания поразило. Питание превосходное, достаточно разнообразное. Бассейны огромные. Есть также теплый, крытый бассейн. От моря в двух шагах. Понравилось абсолютно всё.
Приехали мы в этот отель поздно вечером и уже не ожидали, что успеем поужинать чем-то кроме какого-нибудь гарнира, но, к большому удивлению, там всё еще жарили рыбу и голодными мы не остались. Номер дали хороший, чистый, с видом на море. Кухня достаточно разнообразная. Несмотря на то, что не сезон, два раза за неделю давали крабов и креветки. Это, безусловно, порадовало. В этом отеле также действует программа "ресторан а-ля карта". На европейскую кухню в эту программу мы записаться не смогли,так как не было свободных мест, зато записались на тунисскую. Понравиться это может большим любителям мяса и очень экзотической кухни. Также попали на празднование дня всех влюбленных. Отель был замечательно декорирован, был ужин при свечах, а в холле было огромное количество коктейлей. Блюда в ресторане тоже были сделаны под тематику праздника.
Анимация на высшем уровне. Ребята веселые, всегда готовы помочь, если это требуется, очень дружелюбные. Помимо танцев они устраивали и спектакли. Также есть детская анимация. И даже учитывая то, что русский язык они почти не знают, все друг друга понимали и это классно. Очень крутой ведущий у группы анимации. Несмотря на то, что вечерами присутствовало большинство французов, он всегда переводил нам на русский язык (хотя нас было лишь 3 человека). Шеф анимации очень уважительно к нам относился и всегда сообщал о предстоящих развлечениях.
Отель замечательный. Обязательно вернусь туда снова. Спасибо, Welcome Meridiana!
Название: Welcome Meridiana Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , 5 km da Midoun - Djerba, Djerba Island.

33.827099 11.021035

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Welcome Meridiana Djerba

24.12.2017  
Были в отеле в конце октября, к сожалению был сильный ветер и море было холодное. Но все равно загорали и купались в бассейне и море. Питание понравилось все вкусно. Из напитков очень понравилось красное вино. В отеле отдыхающих 50/50 русские, французы.
Подробнее
11.10.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
В отеле был с 01.10.2017-09.10.2017г.Плюсы:- удобная территория, близко до моря, хороший пляж, большая и красивая береговая линия для прогулок;-вполне комфортные номера с просторным санузлом (но виды не у всех хорошие из окна– надо «договариваться» при заселении).- удобно расположена инфраструктура
Подробнее
26.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 1 Номер - 5
С удовольствием оставлю этот отзыв , так как,этот отель нам очень понравился, все на достойном уровне. Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Огромная обустроенная и красивая территория отеля, предусмотрено все для разнообразного отдыха: хочешь загорать и купаться – пожалуйста, хочешь кушать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Iberostar Mehari Djerba
87 отзывов 4.5
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
4 Djerba Golf Resort & Spa
1 отзыв 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
4 Green Palm Golf & Spa
3 отзыва 3.3
2 линия
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь