Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Welcome Meridiana Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Welcome Meridiana Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
Отдыхали 14 дней так что повидали разное. Начнём с того что в понедельник у них произошла революция и нам не рекомендовано посещать страну. Если вы решили ехать , то не рекомендую именно этот отель. Все отзывы до пандемии не актуальны!
Теперь по порядку. Море и пляж. Первые пять дней в море было невозможно войти потому что водоросли лежали метров на 50 от берега. После приехали арабы и вход очистили.
За 14 дней чистое море было пару раз. Также хочу обратить вообще внимание , что в водоросли гниют и в них живут жуки. Надеюсь получиться выложить видео.
Теперь пляж. Шезлонги забронированы для французов это первая линия. Пляж убирают плохо, что лежит ..... лошадей и верблюдов. Лежишь смотришь
на море , а тут конь и его достоинство. Честно говоря мне это портило вид. Обычно это 5–10 лошадей и 4 верблюда. Территория. Много заброшенной и не облагороженной территории. Корты написано 5, а работает 2. Сетка висит низко. Много сухих пальм. Рестораны. Вот тут самое интересное должно быть 3 , но работает то 1 , то 2. Столы на завтраке грязные. Все вообще очень пошарпанное, повара ходят в грязной одежде. За 14 дней креветки дали 1 раз, мидии были с рисом, краб ну ребята это есть нельзя был раз. Рыба каждый день, но часто пересущена. В общем реально было дни когда особо нечего было выбрать кроме макорн. Народу мало выбор маленький , народу много выбор есть, но жуткие очереди. Номер. Ну тут особо писать нечего все пошарпанное, но работает. Ванна приличная. Русских не селят в корпус на пляже и не продают его. Отель когда приехали был забит французами, затем появились поляки. Французы уехали и заехали арабы. На мой взгляд единственный плюс отеля это лобби и вино в бутылках. Анамация. Дневная нормально. Вечерняя на французском и честно говоря это в конце вообще надоело. В отеле говорят по англ. Теперь поясню свою низкую оценку. Было 4 случая от которых я была просто в шоке и они могут произойти с вами. 1. Я села за стол на пляже ( обед ). Сижу ем уже второе блюдо. Подходит француженка и начинает орать , что это ее стол. Я не стала отвечать. Все столы первой линии на пляже заняты, но мне повезло был один стол. 2. Есть вторая привилегированная француженка в этом отель и я не зная это легка под соседний зонт. Лежу загораю час , приходит ее величество и просит бич боя убрать мой шезлонг. Мои шезлонги всегда стояли ровно под зонтом. Я офигела и поставила свой шезлонг обратно. Позже я видела как ей готовили отдельную еду и все перед ней скакали. Можно сказать это ее отель.3. Мне запретил менеджер класть еду в ресторане потому что у меня не было маски. Наорал и сказал чтобы я ее купила. См фото этого человека . При этом поляки были без масок. Масса персонала была без масок. 4. В последний день мы выходили с сыном из ресторана ( пляж ). Дорогу преградил араб с тарелками. Мы пропустили и пошли. Далее бежит этот араб орет как больной , машет руками и говорит , что я его обозвала. Сын испугался. Я поняла , что он хотел меня ударить. Резюме в этом отпуске ценой в 187000 мы столкнулись с дискриминацией и расизмом. Отелю красная цена 150. На питании экономят и тебя же не уважают. Пожалуй я выберу другую страну. Конечно Хумт сук прекраснен.
Название: Welcome Meridiana Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , 5 km da Midoun - Djerba, Djerba Island.

33.827099 11.021035

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-07-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Welcome Meridiana Djerba

18.06.2021  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Питание - 5 Номер - 3
Попали в отель вместо запланированного Джерба Бич,который не открылся к нашему прилету(бронировались с февраля).Сразу были расстроены,но каждый день все больше радовал.А предоставленные Интер Сити 5 дополнительных дней (в связи с посадкой РБ самолета) расцениваем подарком судьбы. Просыпались мы
Подробнее
07.06.2021  
Акила лучший аниматор ! Отель очень хороший! Еда разнообразная! Все очень чисто и уютно! Персонал очень доброжелательныйвсе классно море красивое , Погода супер обязательно вернёмся ещё раз
Подробнее
05.09.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Что вам сказать !!! Приехали в этот отель дополнительно просят деньги ! За полотенца за напитки !!! Питание однообразное!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Iberostar Mehari Djerba
87 отзывов 4.5
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
4 Djerba Golf Resort & Spa
1 отзыв 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
4 Green Palm Golf & Spa
3 отзыва 3.3
2 линия
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь