Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Eden Star / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Eden Star 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
Отдыхала с сыном 4 г, подругой и ее сыном 8 лет, Привезли нас в отель рано утром,часов в 8, одели браслет,разрешили по завтракать, но номер пришлось ждать до 13 ч.
Отель небольшой,но зато все рядом,море первая линия, зелени мало на мой вкус.При заселении номер оказался не большой, но достаточный, т к ночевали только там.
Мебель старенькая конечно, одна двуспальная кровать и одна олноспальная, на мой вопрос,где ещё одно спальное место, было сказано,что сейчас будет.
Балкон выходил на пустырь с пасущимися овечками и краешком моря, хотели поменять, но решили что с другой стороны будет очень шумно от анимации.
Через час в номер принесли ещё дополнительное спальное место для ребёнка и этим местом оказалась детская кроватка с решётками по краям, такая , в которую кладут новорожденных детей.
Мы были в шоке.
Ждали хотябы раскладушку, но никак не это.
Конечно же, ребенок туда еле помещался и отказался там спать.
В ответ на наше возмущение, на ресепшене вежливо покивали и просили подождать.
На следующий день уже с помощью гида снова решали вопрос с кроватью, ответили нам,что т к ребенку 3 года (4 бдует через неделю на момент приезда),то ему большое спальное место не положено!
Между тем я заплатила за отдых столько же, сколько подруга с ребенком 8 лет,но с нормальным спальным местом.
Тогда отель делал бы скидку на ребенка 3 года, но нет,деньги берут по полной, а услуги представляют как для малыша.
Где логика?
Не понятно.
Вечером стали уже звонить в агенство в Москву, те писали письма в отель, но результата нет.
Так прошло ещё 2 дня с кивком от персонала, но результата так мы и не добились, надоело тратить время и нервы и мы плюнули.
Полотенца пляжные под залог 10$, сейф 10$,вай фай 10$. Если кто собирается в отель-обязательно берите чеки за оплату полотенец и сейфа,т к нам чек за сейф не дали,то просили ещё раз оплатить 10$,опять же на наше возмущение,что нам бы не дали ключи от сейфа без оплаты,снова просили платить.
В ответ мы просили посмотреть запись с видеокамеры что мы платили, на что нам ответили, что данного человека сейчас нет.
В итоге из отеля нас не выпускали,автобус тоже.
Проругались минут 40 (как получалось,т к русский язык понимают только когда ты хочешь что то преобрести, а как какая претензия, сразу все типа не понимают о чем речь ).причем, когда мы сдали ключи от номера,полотенца и ключи от сейфа в назначенное время, у нас все приняли и ничего не сказали, а через полтора часа,т к автобус задержался, они вдруг вспомнили, что с нас нужно ещё денег взять ))) хотя в это время мы уже должны были ехать в автобусе.
В итоге, мы платить отказывались, камеры они посмотреть не могли, а может они только для вида, после потраченных нервов, нам было сказано с недовольным видом,чтобы мы шли в автобус.
На чем было основано такое решение, мы не поняли.
Скажу сразу, что человек я не конфликты, спокойный и приехала просто тихо отдохнуть, а не искать недостатки во всем.
Еще в номере вместо 4 комплектов полотенец, было только 2 и, опять же как мы не просили принести ещё, в ответ только -ок, но дальше дело не шло,до конца так и не дождались.
В последний день так вообще,после моря пришли помыться перед отлетел, так ни одного полотенца вообще не оказалось, пришлось искать горничной и просить хотя бы одно.
Дали одно маленькое на 4 человека)), дождались бы пока мы съдем, так нет все утащили ещё с утра,хотя номер до 12 ч оплачен.
Я понимаю, что у них разгар сезона, номеров,полотенец не хватает, стаканы не только треснутые,но в баре наливали даже в сколотые и не раз,постоянная проблема с вилками и ножами, кружками и стаканами, т к персонал не успевал накрывать и мыть посуду.
Уже после кто то попросил,чтобы вилки хотя бы просто лежали на столе для приборов, чтобы можно было не искать официанта и просить вилку, а взять самим.
В принципе еды в ресторане достаточно.
Но на любителя.На завтрак блинчики, омлет, вкуснющие пончики,но за всем очереди.
Свежевыжатый сок можно было купитт-1$. На обед и ужин и мясо, рыба, курица, даже язык вкусный, два раза был тунец огромный,его резали и жарили при посетителях, на второй раз даже не стали в очереди за ним стоять.
Мороженное вкусное, было только 2 раза за 9 дней.
Алкоголь как во всех "все включено",чай,кофе,горячий шоколад, фанта, кока, спрайт, как и в наших магазинах, а вот типа "сок" детям-жуть, химия сплошная.
Можно брать сколько нужно бутилированную воду и даже минеральную, что удивило.
Из фруктов -арбуз,дыня, финики , один раз персики были.вкусные булочки, пирожные так себе.
Сыр был,колбаса один вид,иногда была ветчина.
Мало хлопьев для детей на завтрак, одни белые,другие шоколадные.
По утрам местный врач брала пробы для анализа детской каши молочной (1 вид был),что плюс большой.
Было что детям говорили, что нет горячего шоколала, а когда прихдлили взрослые, то он чудом появлялся.
Бывало,что хотелось ещё чего-то съесть но в очереди стоять совсем не хотелось .
Море отличное!!! Чистое, горячее можно сказать, водорослей было немного, и они как лапша, совсем не вызывали отвращения, не то, что тина анапская.
Утром с берега их убирали,но не до чиста.
Заход в море пологий, долго мелко, для деток супер просто, волн практически не было за все время, может только немножко, море тихое, лежаков не хватало если придти позже,т к многие занимают с утра, а потом идут на завтрак, но в обед освобождалось много и выбирай любой.
Когда все уходили обедать пляж и море было пустое.
На почж приводили лошалей и верблюдов, кататься, так экскрименты за ними почему то не всегда убирали, купали лошалей в море, хорошо хоть не на общем пьяде, еще запах был от них не приятный.
К слову, ходили на соседний пляж, там и море и песок намного грязнее и все купаются с мостика.
Бассейны нормальные, но купались в них редко и то по просьбе детей, про лежаки у него ничего не могу сказать, бассейн чистили, но плитка в некоторых местах отвалилась и можно было поранить ноги.
Анимация хорошая, детки пели печенье, потом ели его, развлечения и в море, и в бассейне, и на пляже.
Заняться есть чем, если скучно.
Вечерами хорошие представления.
Ребята молодцы.
Рядом с отелем не плохой ресторанчик и бесплатный вай фай,далее небольшие магазинчики сувениров и парк атракционов.
За территорий конечно делать нечего особо, грязно очень, полно мусора.
Если бы по пути в аэропорт я не увидит другие отели, в частности какой то курортный городок, очень приятный, не то что этот отель, как будто в деревне не развитой находится, то впечатление о Тунисе у меня осталось как о грязной и бедной стране.
Но думаю просто нужно ехать в более развитые курортный города.
Даже гид сказал, что в эту часть русские туристы начали приезжать массово 2 месяца назад.
Поэтому и язык особо никто не знает, но если есть хоть какие то знания у вас французского или английского, то проблем не будет.
В отеле в основном были русские, французы и очень много арабов, ни в одной стране столько не видела.
Но особо не напрягает.
Не смотря на недостатки, отдохнули хорошо, целыми днями были на море,оздоровились, на дышал иська морским воздухом.
Желаем персоналу побольше уважения к русским туристам , понимания , вежливости и желания идти на встречу.
Тогда будет намного лучше! !! Если ещё поеду в Тунис,то этот отель не выберу.
Забыла добавить: на матрасы кроватей были одеты наматрасники, довольно чистые и непромокаемые, что плюс, перебоев с водой не было, в "А-ля Карт" не попали ни в один, т к были все дни заняты.
В светильника (бра) по всему отелю было много грязи,ч говорит о том, что особо не моют, тоже касается стёкол в лобби и куполе над закрытым бассейном, все в грязи.
Бассейн, кстати, был без воды, наверное не сезон, хотя при покупке тура, он указывая как действующий, но по сути он не нужен был.
Очень душно везле, кондиционеры нигле не вклбчают.
В спа не ходили, цены дорогие, хотя пилинг ног рыбками у них стоил 25 динар, а на пляже этого же отеля, в отдельно стоящем здании, 10 динар.
Много сломанных лежаков на пляже.
Но это не мешало нам хорошо отдыхать! !!!
Название: Eden Star

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Sangho, Jarjis.

33.589062 11.079637

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eden Star

02.08.2016  
Отдыхали в Тунисе с 14 июня большой компанией с детьми. Номера у нас были на первом этаже. Просторные ,чистые , убирали каждый день.Полотенца меняли тоже каждый день, вот только ощущения были что их просто сушили, а не стирали.Правда пару раз попадались полотенца , которые пахли порошком! Территория
Подробнее
16.07.2016  
Только вчера вернулись из Туниса, нам очень понравился Eden Star, номер стандарт(я отдыхала с дочерью и семилетней внучкой) нас вполне устраивал, сантехника в полном порядке, температура в номере комфортная, уборка ежедневная. Питание разнообразное(если не накладывать в тарелку пять мясных блюд и рыбу
Подробнее
15.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Посетив этим летом Тунис, остались очень довольны бюджетным отдыхом. Привлекло само по себе место. Зарзис находится на материковой части вблизи о. Джерба, на который и привозят туристов самолеты. Сам отель работает по системе "все включено" и это конечно же является излюбленным сервисом для
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Oasis Marine
30 отзывов 4.0
Бассейн
Ночной клуб
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Vincci Safira Palms
42 отзыва 3.3
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Собственный пляж
4 Odyssee Resort Thalasso & Spa
57 отзывов 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь