Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Eden Star / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Eden Star 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.33333
4
5
4
В целом отдых в этом отеле оставил приятное впечатление. Летели мы Royal flight без задержек и до отеля добирались около 2х часов (точно не помню). Заселили не сразу, но предоставили комнату, где мы смогли переодеться, оставить сумки. Браслеты надели сразу и пригласили на обед. Территория отеля небольшая, 2 бассейна, один глубокий, другой мелкий. Для детей горок никаких нет. Заселили нас в номер на 1 этаже с видом на кусты, в фэмили рум зачем-то. Никаких сюрпризов для нас , молодоженов, не было. Но мы особо не расстроились и не стали менять номер. Сантехника уставшая, но все работало, был фен, тв (несколько русских каналов). Убирали неплохо, воровства не замечено.

Еда. Кормили очень хорошо, много мяса, рыбы, часто был тунец, фрукты, мороженое, сладости. Соки, кофе невкусные. Вино неплохое, пиво не пили, коктейли тоже ничего. После обеда был кофе-брейк : блинчики (очень вкусные ), картошка, еще что-то. Голодными мы не были ни разу вобщем.

Море: море это то, ради чего мы ехали. Оно нас не разочаровало: теплое,чистое, заход пологий, водоросли убирали с берега в сторонку каждое утро и днем при необходимости. На пляж к нам ходили из ближайших отелей, так как их пляж не убирали. Мидуз и волн не было. Море бирюзового цвета. Недалеко был пирс.

Развлечения. Конечно Зарзис место не для молодежи, а скорее для семей с детьми, предпочитающими спокойный отдых и для пенсов. Ходить было некуда. Несколько магазинов за территорией да и все. Договорились с таксистом, он нас покатал по интересным местам и завез на рынок. Также были на крокодиловой ферме, очень понравилось. Остальное время развлекались в самом отеле : аниматоры живые, работают с детьми, каждый вечер танцы : сначала дети, потом пенсы, а потом все, кто был "готов". Мы любили полежать наверху, покурить кальян, попить чего-нибудь. Пару раз ходили кушать морепродукты в кафе "у садока " рядом с морем у них кафе. Выглядит как простейшая забегаловка, но морепродукты изумительные. Также были в лагуне - не сказать, что очень понравилось, но хоть какое-то разнообразие.

Многие пишут про плохое отношение к русским. Не могу согласиться. Относились к нам хорошо, но, признаться, французов они чуть ли не облизывали. Но мы в этом не нуждались, поэтому нам все было норм.

Язык : с этим была проблема. Английский там почти никто не понимает, с таксистом договаривались на пальцах и потом перешли на гугл транслейт. Понимают они французский и немецкий.

Я буду не первой здесь, кто напишет про отравление. К счастью, это произошло уже в последний день отдыха и только у меня. Жуткая жуть конечно, но впечатление, на удивление, не испортилось.

Конечно, сюда мы вряд ли вернемся, т.К.делать тут нечего, а хотя, может на пенсии ????
Название: Eden Star

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Sangho, Jarjis.

33.589062 11.079637

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eden Star

29.07.2019  
Отдыхали в отеле Eden Star с 13 по 24 июля. (двое взрослых + ребенок 13-лет) Номер (Д) 237. Понравилось ВСЕ!!! Еда выше всяких похвал!!! Всего много. Большой выбор разных блюд. Думаю за 11 дней не все даже успели попробовать. Мясо, рыба, пицца, салаты, запеканки, паста, блинчики, тушёные овощи, мороженое
Подробнее
14.12.2018  
Отель очень понравился:)) Обилие зелёных пальм, цветов вокруг, близость к морю и прекрасному пляжу с мелким словно сахарная пудра песком - уже всё это радует усталый от мегаполиса глаз. Отель идеально подойдет для молодёжи, семейных пар и отдыха с детьми. Вечерние представления (правда на французском
Подробнее
13.10.2018  
Обслуживание - 3
Отдыхала с 20 сентября по 4 октября 2018 г. Приехали поздно вечером в 20.30, нас попросили пойти ужинать. Внезапно погас свет в отеле и мы стали ждать когда же нам дадут номер. В в 23.30 я уже стала возмущаться, т.к. гости из Франции тут же получали номера, а мы, русские, все стояли и ждали. Нам дали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Oasis Marine
30 отзывов 4.0
Бассейн
Ночной клуб
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Vincci Safira Palms
42 отзыва 3.3
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Собственный пляж
4 Odyssee Resort Thalasso & Spa
57 отзывов 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь