Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Vincci Helios Beach / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Vincci Helios Beach 4

 

добавить отзыв

, Туроператор Анекс Тур
Отдыхал(а) в сентябре, с семьей (дети)
2
2
2
2
2
3
Реальный отзыв об отеле Винчи Хелиос Бич 4*
Всем доброго времени суток. Господа Россияне, по большей части, те отзывы, которые вы здесь видите под свежими датами, это старые отзывы и качественная работа электронных маркетологов, нанятых отелями и тур агентствами... В реале всё значительно хуже, и мы именно на этом очень сильно погорели! Рассказываю с момента прилета в аэропорту Джербы:
1. У всех у нас оплачен трансфер, но подойдя к своему автобусу, вам не дадут положить свой чемодан в багажное отделение, т.к. теперь какой то не понятный "персонаж" с вас за это будет злобно требовать чаевые. Это первая навязанная наглость со стороны Туниса.
2. Приехав в отель Винчи Хелиос Джерба, группой 9 человек, к 12ти часам, нас оповестили о заселении с 14:00 и отправили обедать, далее с 14:00 особо ни кто не торопился нас заселять, и в первую очередь расселили ново прибывших французов, арабов и т.п. Это был первый маячок на дискриминацию. Далее, в оскорбительном тоне нас (я, муж и дочь мужа 13 лет) обвинили в мошенничестве, якобы мы пытаемся кинуть отель на деньги, написав в ваучере на заселение, что у нас ребенок (пакет документов нам всем и всегда готовит тур агентство, в данной истории это Анекс Тур). Налог при этом мы заплатили как за троих взрослых (по законам Туниса, дети считаются до 12 лет). Не выдерживая оскорблений, мы призвали на помощь Анекс Тур Москва , по итогам выяснилось, что отель сам придумал конфликт-раскачал его-и закруглил его, далее в 16:00 администратор дал нам самый худший, жаркий номер с окнами на дорогу без каких либо извинений. Мы отказались заезжать в него, и тогда выпрашивая чаевые, в качестве одолжения он переселил нас в 1-й маленький корпус, номер 112 (они называют это бунгало, хотя это обычные корпуса на 10 номеров) на первый этаж на окраине территории, рядом с театром (в котором проводят дискотеки до 23.00 и хрен уснешь пока она не закончится), якобы ни чего более лучшего он нам предложить не может. Время при этом было уже 17:00, и мы уставшие, запаренные от жары, с подавленным настроением дали ему на чай 50$, в надежде что весь этот ад уже позади. Ни кого кроме русских администраторы так не мучали!
Проведя сутки в этом номере, мы поняли, что ад только начинается!!! Короче, инженерной мыслью строители Туниса не обладают вообще! Начиная с неудачного расположения корпусов (т.к. есть очень жуткие номера, в главном корпусе, с видом на дорогу, солнечное пекло и пыль с улицы) и заканчивая электропроводкой в театре, который в итоге сгорел на моих глазах в семь утра))) Во всех номерах одинаковая планировка и мебель. Точнее: не удобная обшарпанная мебель, все протекающие смесители и шланги, протекающая со всех сторон ванная (потопы после каждой помывки, скользко, разбухает дверь и ее не возможно открыть), шатающийся унитаз, запах гнилой сырости даже на подушках и одеялах, протечки и струи воды с потолка (от таких же потопов в санузлах второго этажа), греющиеся изнутри холодильники (т.к. их запирают в непродуманных шкафах, они там не вентилируются и перегреваются), искрящие прям в руках фены от влаги потопов в ванной. Касаемо уборки: за чаевые уборщица крутила нам лебедей, но при этом забывала мыть сантехнику и класть гели, шампуни и т.п., постельное бельё я силой заставила ее поменять через неделю, холодильник и сгоревшие лампочки в бра тоже))) В моменты потопов в ванной, вызвать сантехника, позвонив на ресепшен не возможно, просто ни кто трубку не берёт. Так же по тел-ну мне не удалось оповестить ресепшен, что их театр горит... при чем здания ресепшена и театра граничат стенами)))
Все русские постоянно жаловались на одни и те же проблемы в номерах, из чего делаю вывод, что русских заселяют только в плохие номера, дискриминируя тем самым! И даже давая чаевые администратору вы не получите хороший номер.
3. Еда одинаковая три раза в день - через неделю аппетит вообще пропадает, но деваться не куда... Качество среднее. Детского меню нет, так же как и анимации. Десерты реально вкусные (старые отзывы не врут). В тарелку тебе накладывают как свинье, все в одну кучу.
4. Территория ухоженная - это правда.
5. Пляж относительно чистят, лежаки костлявые и не удобные для любого веса и роста, их всегда не хватает. Если русский турист занял лежак положив свои вещи, то их скинут надзиратели пляжа, чего не произойдет если ты француз или араб, мы это наблюдали по несколько раз на дню...
6. Анимация: детская отсутствует, взрослая на 90% на французском или арабском языках, да и в целом не интересная. Аниматоров заботит только жигальство с туристками
7. Брали экскурсию в Сахару: на разок, но интересная оказалась. Вот только ни кто, из присутствующих так и не понял, за что заплатил 110$ с человека и далее всё что можно оплачивал дополнительно... Неоправданно завышена цена!

Подведу итог нашего отпуска:
1. Во всем мире островной отдых - это привилегированный и более дорогой отдых. Джерба это грязный, без природы и тротуаров остров, за воротами отелей прогуляться вообще не где. В июле 2019 мы были в Хаммамете Тунис - больше понравилось (и это не только наше мнение), веселее и есть где прогуляться за территорией отеля.
2. Если уж вам нужна именно Джерба, выберите отель, где нет дискриминации русских!!! И где качество соответствует звёздам)))
3. Буду рада если мой отзыв увидят тур агентства России и сделают соответствующие выводы...








Название: Vincci Helios Beach

Адрес:Тунис,Джерба , Midoun Djerba, 4116 Midoun, Tunisia.

33.818283 11.054032

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Vincci Helios Beach

10.08.2021  
Только вернулись домой из этого чудесного отеля. Отдыхали с мужем 2 недели. Море, пляж, территория, еда, персонал — всё прекрасно. Но главная особенность этого отеля — невероятная команда аниматоров Ребята создают атмосферу радости и праздника с утра и до самой ночи. Очень внимательны к каждому гостю
Подробнее
29.06.2021  
Начну с плюсов: 1классная команда аниматоров , каждый день много активностей, ребята ненавязчивые, особенно классно проводят занятия танцами (бачата, зумба и пр) и аэробику. Очень запомнился аниматор Тити, танцует как Бог и очень приветливый. Вечерняя программа тоже хорошая , нет пошлых конкурсов все
Подробнее
23.10.2020  
Везде видно,что соблюдаются стандарты хорошей сети Vincci,принимаются все меры для безопасности туристов,связанные с Covid-19.Сервис на уровне везде-в ресторанах,барах,службе приема,в работе аниматоров,горничных.Чисто,вкусно,душевно,качественно!Нас,туристов из Беларуси было всего 9 человек,но каждый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Казино
Детский бассейн
Ночной клуб
Пляж (1 линия)
4 Magic Iliade Aquapark
12 отзывов 4.3
Все включено
Крытый бассейн
Детская анимация
Детский бассейн
Песчаный пляж
4 Robinson Club Djerba Bahiya
24 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь