Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Diana Beach Hotel / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Diana Beach Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
3
Всем привет!
Начну с того,что отель находится не на самом острове Джерба,а в Зарзисе(на материковой части южнее Джербы,через 6,5 километровый мост),вдруг этого кто-то не знает.Мы летали в октябре(это считается бархатным сезоном),поэтому выбрали Зарзис,так как он находится южнее,и там на пару градусов теплее чем на самой Джербе(судя по погоде).

Отдыхали мы с 17 октября по 26 октября,полных 10 дней,прилетели приблизительно в 6 утра,быстро прошли контроль и поехали в отель(ехать около часа).Летели Тунисскими авиалиниями (Nouvelair),еда и самолёт туда были мягко говоря "не очень",но терпимо,обратно и самолёт и еда и экипаж были на высоте.

В отель мы приехали около 8 утра,были единственными кто туда заехал(собственно поэтому и не было ни толкучек,ни драк за лежаки,ни нехватки еды),в общем в силу того,что был уже конец сезона,мы,к счастью,не испытали всей той участи,о которой пишут в предыдущих отзывах.Нам дали браслетики,и мы пошли на завтрак(народу в отеле было очень мало,поэтому и выбора еды было немного,но покушать всегда можно было что-то найти):варёные яйца,блины,если хотите яичницу или омлет,просто просите повара пожарить(кстати,повар который с утра какой-то злющий и вечно недовольный),йогурты,круассаны,картофель,мясо,халва,груши,сливы,хлопья,молоко,и кстати чай,кофе и горячее молоко было только утром.Завтрак с 7:00 до 9:00 или 10:00,мы вставали в 5:30(ходили встречать рассвет,это просто сказка...всем советуем),поэтому ходили всегда к началу завтрака.Столовая,кстати всегда была пустая,все столы были засервированы,и кто говорил что там нет салфеток,видимо в конце сезона они появились))Салфетки были именные,с эмблемой отеля)Уборщик(официант) в столовой тоже не всегда был добр,устал видимо человек работать,тем более один))Немцам и французам постоянно устраивали клоунаду на столах: цветы,свечи,бокалы с вином и водой,всё в общем красиво и красочно,не знаю,может чаевых много им дают,или же просто с ними так обращаются,нам такого не делали,нам честно говоря на это было всё равно,лишь бы покушать)

Номер нам достался на втором этаже,недалеко от рессепшена,номер был с видом на дорогу,на балконе свисали пальмы,и ловил вай-фай,номер самый что ни на есть обычный,душ,туалет работали,кондиционер мы ни разу не включали,не было жарко,телек старый выпуклый))На следующий день мы встретили своего гида Елену,она спросила как нам номер и тд,мы сказали что норм,только телек очень маленький,она была в шоке что мы не поменяли номер,и пошла на рессепшн,нам дали ключи от другого номера,и мы переехали))Номер был с видом на море,с плоским телевизором,с шикарным огромным окном в пол,комната была больше и потолки метра 4)))Номер 458)))Убирались у нас каждый день,постельное бельё периодически менялось,полотенца менялись каждый! день,влажная уборка тоже была,крутились сердечки,лебеди, и тд.,мы оставляли шоколадки Алёнки,и динары.Правда в душе днём был плохой напор и душ как-то странно сделан,из него на пол постоянно текло,мы кидали одно полотенце для ног которое,потому что весь пол был бы в воде,уборщик всё убирал)Спасибо ему.

Пляж это отдельная история...это конечно сказка,в том году мы были в Доминикане,так вот песочек здесь белоснежный,и очень похож на Доминиканский,цвет моря каждый день разный:то зеленоватый,то салатовый,то голубой,то бирюзовый,безумно красиво,у отеля именно в период нашего пребывания водорослей было мало,точнее первый три дня их вовсе не было(только справа на заброшенной территории лежат горы водорослей),море было спокойное спокойное,водичка прозрачная,метров 15 идёшь.а тебе всё по колено...потом поднялся ветер(кстати,до обеда не было ветра,после обеда поднимался ветер и порой был очень сильный),и принёс водоросли,через день водоросли начали исчезать,то ли их обратно в море занесло,то ли их убрали,не знаю,волны были знатные,напрыгались мы на них отлично))),и в последнии дни было более менее спокойно,но волны тоже были и море было чистое(фото доказательства приложу).Бывало что мы даже одни на нашем пляже лежали,естественно лежаков было миллион,выбирай какой хочешь,драться не надо,ну и матрасы с зонтиками всегда в избытке(опять же из-за того,что отель полупустой был),говорят в соседних отелях за тарелки и еду дрались).

Ночью,вечером и утром было прохладно,градусов 20,пару раз утром шёл дождик,приходилось с пляжем временить,потом распогаживалось,с 9:00 утра примерно солнце жарило конкретно,и часов до 15:00,море было тёплое,градусов 25,купаться было не холодно,даже при сильном ветре,солнышко жарило,но мы ни разу не обгорели(только нос облез).Погода утром и вечером градусов 20-22,ночью 18-20,днём 26-27,на солнышке шкварило неплохо так,думаю больше 30 было.

Территория отеля небольшая,но всё чистенько и уютно.Мальчики аниматоры не работали при нашем пребывании,так как отель был почти пуст,не перед кем было прыгать))Но мы познакомились и общались) Один раз даже зарядку провели.
В холле и на балконе возле бара ловит вай-фай,я лично и по вайберу созванивалась с домой и фотки выгружала и видео,всё ок,2 телевизора в холле висит,мы смотрели русский канал( только один первый канал),есть бильярд за денежку,стоит копейки.Бассейн большой,начинается с 1,4м и до 1,9м,мы видели его каждое утро чистят,ничего в нём не валялось.

Бар работал только который в холле,наливали что и сколько хочешь,в стеклянные стаканы,когда вечером приходило много народу непонятно откуда на футбол,видимо была нехватка и наливали в пластик,а так всегда в стекло,я просила коктейли в красивых бокалах с фруктами и трубочками,мне всегда делали,кофе с пенкой,,с молоком,с чем пожелаешь(с тем,что имеется) всегда делали,мы даже брали с собой термокружки,если хотелось наливали в них и мы брали их с собой на пляж,чтобы по 100 раз не ходить,так как бар на пляже не работал,никто слова не говорил.Воду 1,5л бутылку брали каждый день(есть и с газом и без).

Сейф в номере стоит,но он за отдельную плату,мы его не брали,у нас было 2 чемодана с замками,при том,что один влезал в другой,вот туда то мы всё и прятали,а телефоны постоянно были с нами в сумочке,на пляже оставляли на лежаке,никто ничего не своровал Слава Богу.

Рядом с отелем,если выйти к дороге и пойти направо есть магазины и ресторанчики,в магазинах мы закупили сувениры:специи,рахат лукум,магниты,масло оливковое,халву,всё стоит недорого..А в ресторанчике около атрационов мы покушали в последний день на оставшиеся динары,ребята...если будете заказывать там еду,просите чтобы было не остро,мы не сказали и у нас рты горели адским пламенем...ну очень всё остро было!

Выселились мы в 12:00 в последний день,браслеты никто не срезает,так же можно всем пользоваться...просто перед отЪездом за полтора часа мы подошли на рессепшн и сказали:"Комната-душ",нам дали ключики от номера на первом этаже и мы спокойно пошли приняли душ и переоделись,без какой-либо доплаты!

На обед в столовой так же был выбор еды всегда,всё,что в предыдущих отзывах перечисляли,всё было,голодным остаться просто нереально,некоторые блюда а-ля вчерашние макароны+все подряд овощи тоже были,но я их не ела,также были некоторые блюда до безумия острые,так же и на ужин,только на ужин ещё прибавлялись всякие тортики,пироженки и тд,и плюс две бочки с красным и розовым вином,вино на любителя.А вот пиво в баре было очень вкусное,хоть я и не любитель пива.

Мы ездили только на Крокодиловую ферму(в России так и планировали поехать только туда,так как в Сахару нужно если ехать то на 2 дня,а для меня это тяжело),ничего сверхьестественного не было конечно,поглядели на стаи крокодилов,как их кормят,на черепашек,игуан, и сфоткались с маленьким крокодильчиком,в общем прикольно.

Через дорогу находится отель Лейла Мерьям,туда спокойно можно сходить погулять,подняться на верх в мини-зоопарк(там только верблюды),но с горы открывается красивый вид,и особенно красиво на закате,территория отеля красивая,но отель на второй линии находится,а Диана,кстати на первой,от отеля 1 минуту идти до пляжа).

В общем подведу итог: Ужаса о котором я начиталась там мы не обнаружили(ну есть косяки,и это нормально,отель троечка,а вы хотите чтоб вам ноги целовали),и кстати,мы прошлись по побережью влево от отеля проходя Одиссей,Эден стар,Санго клаб и скажу так...ребята,у нас был самый! чистый пляж!У пляжа отеля который с мостиком,волосы дыбом встали от "видов"...даже до моста нужно было пробираться через заросли водорослей,ужас...в них ещё и бутылки со стаканами плавали...вот тебе 4 звезды!

Мы планировали Тунис в октябре(именно Джербу или Зарзис),но я боялась и сомневалась...но мы купили тур(по цене очень демократично вышло:полных 10 дней на двоих нам обошлось в 54,200р с вылетом из Москвы(Аэропорт Внуково) и поехали,и скажу так..мы ни разу не пожалели,мы хотели именно такой отдых-полный релакс...10 дней расслабона,только море,только солнце,и только мы)))Мы это и получили...

Спасибо Африка!Спасибо Тунис!Спасибо Джерба и Зарзис!
Название: Diana Beach Hotel

Адрес:Тунис,Джерба , Z Touristique, Aghir, Jarjis.

33.588299 11.080829

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Diana Beach Hotel

01.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 1 Номер - 4
Мы отдыхали вдвоем в отеле "Диана Бич" с 9 по 21 июня 2017 г. Начну с того, что наш рейс в Шереметьево задержали на 2 часа. В аэропорту на о. Джерба нас встретили и мы прибыли на место в 20 час. по местному времени, нас сразу же накормили ужином. После ужина оформили все документы и проводили
Подробнее
16.09.2016  
Обслуживание - 2
Отдыхали с женой в Диана Бич с 6 по 15 сентября. Единственное, что порадовало - это море +27. Вода шикарная. Пляж, пока нет ветра тоже. После ветра и волн на берег выбрасывает траву на 5-7 метров от воды и зайти в в море становится проблематично. Траву убирают примерно на 3 день, а кто не хочет ждать
Подробнее
16.09.2016  
Обслуживание - 3 Чистота - 2
Солнце, море, пляж. Больше, пожалуй, достоинств у этого места нет. На пляже кстати значительное количество лежаков было сломано, места приходилось занимать рано утром. Что касается номеров в отеле - при заселении наш номер был не убран вообще. При обращении на ресепшн и после долгих объяснений номер
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Giktis
6 отзывов 1.5
Все включено
Пляж (1 линия)
Бассейн
3 Sangho Club Zarzis
71 отзыв 3.7
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
3 Seabel Aladin Djerba
80 отзывов 4.3
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Все включено

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь