Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Telemaque Beach & Spa Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Telemaque Beach & Spa Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.3
4
4
5
Сразу скажу, что отель оставил целиком положительное впечатление, я его всем рекомендую. Я поставила ему не все 5 из-за того, что были мелкие нюансы, но поскольку - это не 5 звезд, то можно считать, что всё было супер.
Отель 4* получил не так давно, когда мы туда отправились, это была трешка.
А теперь по порядку.
Заселили нас очень быстро и дали в подарок Welcome коктейль, аниматор сразу взял наши вещи и пошел показывать наш корпус. У нас была какая-то проблема, турфирма накосячила и забронировала нам одноместный номер. Проблема была улажена в течение 3 минут.
Номер, который нам предложили, не понравился, хотя остальные наши земляк жили и прекрасно себя ощущали. Мы попросили номер с видом на море, это стоило 10 евро в сутки. С нашего балкона открывался потрясающий вид на пляж, и с него можно было перебраться на крышу, она у нас была как продолжение балкона, мы сразу вынесли туда стулья, столик с балкона и вечером наслаждались анимацией, попивая коктейль) Нам никто слова не сказал, значит так делать можно)
У нас были завтраки и ужины. Это было нечто. Мы объедались так сильно, что не встать было. макароны - просто потрясающе готовят, к сожалению, ни разу не удалось попробовать десерт, потому что он просто не влезал после всего. Еда очень разнообразная и очень вкусная. Мы не ели только кус-кус, это еда на любителя.
Пляж очень близко, 2 шага и ты у моря. С лежаками проблем нет, всем хватало. В пляжном баре можно приобрести пиво, минералку, очень удобно. Немного были навязчивы арабы с лошадьми и верблюдами, но мы с удовольствием покатались 1 раз, потом всем сказали, что уже ездили и от нас отстали.
Днем аниматоры развлекают детей и взрослых водными играми. Но мы очень много ходили по острову, точнее ездили. Такси - самый лучший вид транспорта, дешево и удобно, их там очень много. За 3-4 динара можно съездить в кафе и поесть в обед пиццу, или в ресторан отправиться и перекусить полноценно и недорого, можно сходить в магазин Альджазира и купить что-нибудь там, можно вообще доехать в коляске, запряженной лошадью.
Номер убирали каждый день, полотенца меняли постоянно, если их кинуть на пол. Деньги, которые мы оставили горничной на тумбочке - она не взяла, нужно класть на кровать. Из полотенец нам вытворяли разные фигурки, приносили цветки, лепестки)) В общем круто.
Кондиционер работает суперски.
Портье всегда приветливы и участливы. Муж натер ногу, мы попросили пластырь, и нам тут же его принесли, бесплатно.
Фотограф отеля классный, снимки шикарные он сделал, катание на скутерах и воздушном шаре тоже подарили незабываемые ощущения.
Ещё был минус - на территорию отеля нельзя поносить свой алкоголь, когда мы возвращались из магазина с полной сумкой вина, водки местной, которые мы взяли друзьям в подарок, нас охранник не пустил, но предложил сходить в номер за сумкой или рюкзаком, помог всё в него переложить и пропустил)
И неприятный момент случился в день отъезда. номер нужно было освободить до 12, а вылет был в 20 и ужин не входил (это, конечно, недоработка туроператора), можно было вещи сдать в камеру хранения, или продлить номер на полдня за 60 динар. Мы продлили, но нам не сообщили, что ужин всё равно не входит и его нужно оплачивать отдельно. получилась неприятная ситуация на ужине.
Но в целом, всё было замечательно!
Название: Telemaque Beach & Spa Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , Bp 253, Jerba.

33.861755 10.978770

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-05-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Telemaque Beach & Spa Djerba

29.06.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
еперь тунисский остров Джерба CLUB TELEMAQUE BEACH & Spa расположен на берегу моря в 11 км от г Хум Сук, в 6 км от Мидуна, в 20 км от аэропорта острова Джерба. Открыт в марте 2010 года. Состоит из центрального корпуса и бунгало. Всего в отеле 214 номеров из которых 4 сьюта. Новый отель одним словом
Подробнее
28.08.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в августе 2010. Очень порадовало что отель находится в 15-20 минутах от аэропорта, дорога нисколько не утомила, на острове даже почище чем на материке. В отеле нас приняли хорошо, расселили быстренько по номерам, два номера в основном корпусе, один был в отдельных малых корпусах. Понравилось
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Djerba Holiday Beach
43 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
4 Miramare
4 отзыва 4.2
Пляж (1 линия)
4 Caribbean World Djerba
66 отзывов 3.8
Бассейн
Крытый бассейн
Ночной клуб
Бассейн с подогревом
Горки/Аквапарк

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь