Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Jerba Sun Club / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Jerba Sun Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
4
4
Для тройки просто супер! Конечно не без косяков, но в принципе нам очень понравился наш отдых.
Номер. Жили в корпусе около ресепшн, напрягало только то, что с утра стадо слонов пробегало на завтрак к открытию ресторана и не давали выспаться, тем кто допоздна засиделся на дискотеке. А в остальном расположение удачно - ресторан и анимация близко. Сам номер стандартный - кровать, шкаф, туалетный столик. Кондиционер работает постоянно, даже когда уходишь из номера, что при такой жаре очень актуально. Есть балкончик, днем пекло нереальное, можно использовать только для сушки вещей. Вечером можно посидеть с бокальчиком чего-нибудь.
Еда. Голодными не оставались. Всегда был выбор из мяса, рыбы, овощей. Много сладостей. Разнообразие не очень большое, но всегда можно найти еду по своему вкусу. Из алкоголя в ресторане безлимитное вино розовое, белое, красное из бочек. Другой алкоголь в баре: цетрадин, буха, пиво, вино красное, розовое и белое из бутылок. Из бутылок вино повкуснее. Еще три вида коктейлей есть из той же бухи, цетрадина и сиропчиков. Есть еще бар у бассейна с пивом. На пляже бар безалкогольный.
Пляж шикарный. У отеля своя отгороженная территория, лежаков почти всегда было достаточно, если приходить с утра. Сами лежаки неудобные, советую брать матрасы за 2 динара. Море чистейшее! Иногда прибивает водоросли, но их убирают. Мелковато. Чтобы поплавать надо пройти довольно далеко, но зато детям раздолье. У воды стоят верблюды, можно покататься за 20 динар или просто покормить, погладить. Воняют они конечно - жуть, поэтому лежаки лучше выбирать подальше от моря.
Спа. Ни о чем. Делали комплекс- хамам, пилинг, маска из водорослей, массаж. В принципе хорошо, но не вау. Если заскучаете - можно сходить, но не обязательно.
Анимация. В принципе в основном для деток. Взрослым скучновато. Хотя если бы мы понимали французский язык, то может и понравилось больше :) Заканчивается в 23, но через день у бассейна бывает дискотека, она уже до поздна. Бар иногда закрывается в 23.00, а иногда работал и позже, мы так и не поняли почему. Днем есть еще всякие аэробики, танцы, стрельба из лука. Про это ничего сказать не могу, т.к. весь день проводили на пляже.
Территория. Довольно большая, зеленая. Несколько корпусов разбросаны по всей территории. Два бассейна с детскими отделениями, один с горками, один крытый. Есть свой магазинчик, но через дорогу все, естественно, дешевле. За территорией в принципе делать нечего. Хотя рядом с отелем казино, и, говорят, там неплохой ресторан, но мы до него не добрались. А еще плюс этого отеля, то что магазин с алкоголем Альджазира в пешей доступности, минут 10 быстрым шагом.
Название: Jerba Sun Club

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique, Sidi Mahrez.

33.860119 10.974988

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Jerba Sun Club

17.09.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отдыхали в сентябре 2018г. Отель приятно удивил. 3* вполне на уровне турецко-египетско-вьетнамско-индийских 4+.Всё делается для того,чтобы туристы остались довольны отдыхом :не грустили,не голодали,а просто радовались солнцу,морю,пальмам и верблюдам. Аниматоры поднимают настроение с 9 утра до 12 ночи
Подробнее
31.07.2018  
Были в этом отеле в октябре 2017 года. Отель - пошарпаная пятерка. Ну то есть инфраструктура на пятерку, но несколько обветшалая. Кормят в целом не плохо. Номера просторные, все необходимое есть. Ну тоже несколько ветхие. Есть детские горки, хорошие, стыки травм детям не оставляют. Пляж через дорогу
Подробнее
17.07.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Отдыхали с мужем с 19 июня по 1 июля 2018 года. Прекрасное море, песчаный пляж, когда во время отлива выступала песчаная гряда - настоящее счастье гулять под ласковый шум волн. Жили в стандарте главного корпуса. Чисто и опрятно, все меняли, прибирали в сроки и с улыбкой. Отдельное спасибо шеф-повару
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Fiesta Beach
44 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Горки/Аквапарк
3 Djerba Les Dunes
23 отзыва 2.4
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
3 Le Petit Palais & Spa
36 отзывов 3.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь