Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / TUI BLUE Palm Beach Palace / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на TUI BLUE Palm Beach Palace 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
Перелет Азур Эйрс, летаем не первый раз, все по времени, взлетели, сели.
Накормили стандартным набором для бутерброда, я все это не люблю и не ем.По дороге гид рассказал, что с ноября 2018 года ввели курортный сбор, для меня это было новостью, платили картой, ибо денег никогда лишних не переводим в валюту, курс отличный.При заселении нам дали номер 423, отель был в стопе.
Мы искали его минут 10, я думала, что уже скоро Кострому увижу и меня приведут к моей квартире, в итоге встретили носильщика с нашими чемоданами и он нас повел.
Вел еще минут 5 и привел в какой-то дальний угол, какого-то отдельного корпуса.
Маленький номер без балкона, хотя на вид, как на картинках, и обзор на типичную тунисскую помойку.
Я мужу сказала, что в "однушке в Бирюлево" (пысы, без обид, это образное сравнение) жить не буду и мы пошли на ресепшен.
Там стали рассказывать о том, что сейчас нет номеров, но будет завтра-послезавтра.
Я, как бы, понимая, что нет ничего более постоянного, чем временное, сказала мужу, чтобы предлагал деньги за переселение.
Наша ошибка, что не стали заморачиваться на указание вида из номера, поэтому, так -то претензий к отельеру никаких.Предложили номер на первом этаже между крытым бассейном и релакс-бассейном.
Номер просторный - диванчик у ванной, большая кровать, кушетка, стол, окна в пол с выходом на лужайку - с первым номером ни в какое сравнение.
Второй даже не пошли смотреть.
Все удовольствие стоило 15 долларов.Муж позже пообщался с семейной парой, которые приехали одновременно с нами - у них был такой же просторный номер на 2 или 3 этаже, и они доплачивали в турагентстве 2 тысячи рублей.
Т.е. мы не переплатили тысячу, а сэкономили))) В общем, не стали расстраиваться.Море чистое, небольшие водоросли, поднятые волнами, не мешают.
Само море тоже прохладное, но купаться вполне можно - уговаривать себя зайти не нужно.
Но несколько дней были волны, и никто не купался.Питание отличное.
Выбор блюд меньше, чем в Турции, но это компенсируется вкусом и качеством.Очень много рыбы - практически каждый день разная.
Была и макрель (скумбрия), и барабулька, и тунец, дорадо, форель, сибас.Морепродукты есть - и крабов жарили, и микс из морепродуктов, и креветки, запеченые мидии и много чего.Мясо тоже постоянно - говядина, индейка, баранина, курица.
Я баранину не ем, но говядина отличная, мягкая и особенно понравился люля.Отличные стейки из говядины - если не ошибаюсь, t-bone и rib, сама не ела, муж в восторге.Овощи, фрукты - как положено.
Есть клубника и офигенные финики, и много гибридов различных цитрусовых.Качество десертов и разнообразие зашкаливает, было подобие нашей пиццы и лаваша, вполне себе интересно.
На завтрак в неограниченном количестве бессплатный апельсиновый фреш.Сосиски по качеству с турецкими не сравнимы.
Есть отдельный вегетарианский стол.Вино сухое, белое, розовое и красное- времена французской колонизации не прошли даром.
Коктейли - сказка, наливают шампанское.Бар в лобби работает с 8 часов до 24, у бассейнов с 9 часов до 18 часов, приносят закуски - оливки, сыр, арахис, палочки-соломку в пиалках.Также в лобби стоят два шкафа-холодильника с водой, минералкой, соком, пирожными, бутерами и фруктами.Ресторан - а-ля карт.
Один раз можно посетить бесплатно.
Запись на ресепшене.
Вполне себе не плохо, уклон на морепродукты.
Анимации активной нет: очень чинный и размеренный отдых, чувствовали себя какими-то немецкими пенсионерами+настольные игры, привезенные с собой.
Джакузи рядом с фитнесс-центром после обеда понравилось больше всего.
Там же крытый бассейн.Из уличных понравился маленький, где есть прекрасные мраморные лежанки.По вечерам перед ужином, в качестве апперитива, играют на рояле, смычковых инструментах или арфе.
Все обставлено очень пафосно.
После ужина различные выступления и дискотеки.Такси дешевое, поэтому решили ехать на нем, вместо трансфера.Отличный, но нетусовочный отдых)ПыСы Рейс назад перенесли из Внуково в Домодедово, Иркутскими авиалиниями, устроила внутреннюю истерику, что полетим на АН-2))), но нет, летели 200 человек на 400-х местном боинге, распределились по всему салону, накормили рисом с котлетой из трески, детей курицей с макаронами, пилотировал сам командир летного отряда, такого комфортабельного полета у меня еще не было)
Название: TUI BLUE Palm Beach Palace

Адрес:Тунис,Джерба , B.P.383 - 4180-Houmt Souk, DJERBA, TUNISIA..

33.851273 10.989627

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на TUI BLUE Palm Beach Palace

01.07.2019  
Отель очень понравился. Не могу сказать, что минусов нет:1. Очень плохая работа WiFi2. В номерах есть тараканы размером с финик, но они днём не путешествуют по номеру. Тараканы у всех, поэтому номер менять нет смысла3. Запах сырости в номерах на 1 этаже. В остальном отель - хороший. Отдельный плюс питанию
Подробнее
06.11.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный песочный пляж и прекрасный заход в море. Гастрономия просто супер, как по качеству, так и по выбору. Персонал работает отлично, многие разговаривают на русском. Вечерами есть небольшая культурная программка. Отель главным образом ориентирован на взрослых гостей, что позволяет отдохнуть от избыточной
Подробнее
13.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хочется вернутсья!!!!Всем добрый день! Совсем недавно венулись из этого прекрасного отеля и спешим оставить свой отзыв...Отдыхали в отеле с 28 мая по 11 июня.Сначала небольшое отступление - напишу про анекс-тур и азур-эйр. Могу сказать одно, очень нас порадовал в этом году анекс-тур - слаженная работа
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Jasmina Thalassa Hotel Djerba
4 отзыва 3.0
Бассейн
Все включено
5 Hasdrubal Prestige Djerba
21 отзыв 4.5
Песчаный пляж
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
5 Cesar Thalasso
30 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с морской водой
Детский бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь