Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
От аэропорта Зарзис ехать буквально полчаса.
Заселение. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Aisha - она сделала все возможное, чтобы мой долгожданный отпуск был еще лучше, чем ожидалось и мы были заселены в номер на 3 этаже!
Номер чистый, с балконом, кровать мягкая, полотенца пушистые и менялись каждый день. Умывальные принадлежности всегда пополнялись вовремя, уборка каждый день - придраться не к чему. Сейф в номере входит в стоимость проживания. Мини-бар тоже пополнялся регулярно. В момент заселения мы пожаловались на помехи при просмотре телевизора - 30 минут на все манипуляции и все было сделано! Сервис отличный!
Отель довольно большой и очень красивый. Несколько баров внутри и везде можно курить - это очень удобно. И очень много растений внутри здания - особенно мне понравилось)
Ресторан и шведский стол - на завтрак каждый день одни и те же блюда, но их довольно много, есть из чего выбрать. Омлет, сосиски, яйца вкрутую и всмятку, помидоры, огурцы, сыр, блинчики, вафли, шоколадная паста к ними и несколько видов джема, свежевыжатый сок, различный кофе.
Первый дни на обед были мидии, а потом они пропали вообще, в общей сложности раза 3-4 были всего, жаль. Но, всегда 3-4 вида мяса, приготовленного различными способами, обязательно рыба, гарниры, закуски (оливки, каперсы), салаты, суп, большой выбор десертов, а также фруктов - все это было в достаточном количестве. Были еще крабики - мелкие, но как деликатес очень хорошо) И на ужине много блюд (очень понравилось карпаччо из говядины, правда всего два раза было, а постояльцы, кто в этом отеле не впервые, говорили, что в прошлые разы было каждый день!!!). И очень вкусное местное розовое вино. Только одно странно, что подавалось оно в декантере, а не в бутылке, как в другом отеле на этом же самом острове. Голодным уйти сложно. Хотелось бы больше морепродуктов в виде кальмаров, мидий, креветок, но может июнь не сезон? Был момент, когда в отель заехала большая партия гостей и повар, что готовил омлет... ему очень не хватало помощника, потому что очередь в 10 человек - это было очень ощутимо, особенно, когда несколько дней больше 3-х человек никогда не набиралось в этой очереди. Если в целом, то к шведскому столу у меня никаких претензий, все вкусно, всего много! Зал большой, места всем хватало, как на улице, так и внутри ресторана. В барах всегда хорошие коктейли, на ингредиентах не экономят, и очень вкусный капучино! Официанты и бармены всегда очень приветливые и дружелюбные, большое спасибо за бургер в 12 часов ночи)))))))
Рестораны а-ля карт - Turquoise очень понравился. Zafferano - нормально в общем.
Бассейн большой, есть детский также. Лежаков хватало всем. Также есть крытый бассейн для всех, там же сауна и небольшой тренажерный зал.
В качестве комплимента от отеля всем постояльцам выдавался ваучер на массаж и пребываение в бассейне с морской водой в талассо-центре Athenee. Большое спасибо массажистке Ahlem - все напряжение снялось буквально сразу, и даже 25 минут показались целым часом полной релаксации. В день массажа был небольшой шторм, поэтому провести в бассейне с морской водой несколько часов было отличной идеей. Также была куплена косметика в этом центре, спасибо Nadia, которая все деликатно рассказала, показала, и не навязывала то, что мне было не нужно.
Море... оно прекрасно. Да, с этой части острова волны будут, видимо, всегда, но это не мешало на них качаться))) Пляж чистый, рядом, очень понравилось разделение на 2 части - семейный, где люди с детьми, и взрослый для пар. Это очень удобно, и за этим всегда следили, детей не пускали на часть для пар. Пляж хорошо убирают, лежаков всегда всем хватало.
Персонал и обслуживание - мне все понравилось. Никакого предвзятого отношения нет, если и сам себя ведешь уважительно и прилично, а не "я заплатил и мне все можно". Большинство персонала понимает русский язык, на ресепшене даже очень хорошо понимают и разговаривают!
Отель понравился, отдых запомнился именно полным релаксом, спокойствием и умиротворением!
Название: Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , P.O. Box 712, Houmt Souk, Tunisia.

33.870407 10.958932

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba

04.06.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Чистота - 3 Номер - 3
Уставший отель. Ничего особенного не представляющий. Скучно и не элегантно. Сервис никакой. Чистота так себе. Если б стоил в 2 раза дешевле могла бы понять. Еда не впечатляет. Хорошее море но это не заслуга отеля. Никаких пяти звезд
Подробнее
28.05.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Красивая территория, в бассейне вода холодновата . море теплей( середина мая), обслуживание на высоте, питание отличное! Thaiasso. все отлично и здорово! вечером немного скучно т.к. анимации ни какой!!!!!
Подробнее
06.05.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в мае с дочерью. Понравилось: номер хороший, чистый, просторный; холл отеля создаёт приятное впечатление, вечером живая музыка вполне неплохого качества; кормят в ресторане вполне нормально, не все блюда удачные, но выбор естьНе понравилось: напитки в ресторане самому не взять, а надо ждать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Детская анимация
Бесплатный Wi-Fi
5 Hasdrubal Prestige Djerba
19 отзывов 4.4
Песчаный пляж
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
5 TUI BLUE Palm Beach Palace
21 отзыв 4.1
Бассейн
Крытый бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь