Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Alkantara Thalassa / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Alkantara Thalassa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
3
5
Начнём по - порядку: отель не так уж и близок к аэропорту, как писали ранее. Мы были последним отелем в автобусе, добирались примерно час.

Чемоданы нам предложили оставить в комнате хранения и отправили на завтрак. Далее мы переоделись и пошли купаться. Бассейны хорошие, чистые. Что касается моря - само море, оно шикарно. А вот берег... неужели нельзя хотя бы на территории отеля почистить хорошенько берег? Пирс - отдельная тема, какие - то большие бутыли, с которых можно неудачно упасть или подскользнуться. Каждое утро в 9.00 начинает ездить трактор по берегу, но по - моему он просто катается.

Обязательно: берите квитанции, потому что на ресепшене работают 2 девушки, которые при мне каждый божий день орали на посетителей и трясли деньги, якобы нет квитанции - плати! А вот парень на ресепшене по имени Ля Рус, очень добрый, отзывчивый и всегда старается помочь по любому вопросу.

В обед нас заселили, конечно не с видом на море, потому что за это они требуют огромную сумму. В номере не работал Кондер. Целый день мы добивались смены номера, но как я уже писала, обнаглевшая Девушка с ресепшена тянула до последнего! В итоге сменили 2 номера. 3 номер оказался самым хорошим.

Питание: очень разнообразное, не знаю, как люди оставались голодными. Работники кухни всегда стараются для посетителей, они следят, чтобы ничего не закончилось, сразу выносят новое. Всегда что - нибудь жарят на гриле и сковородке. Очень много разнообразного мяса, фруктов, супов, вторых блюд и напитков. Короче, не переживайте, еды очень и очень много! Так же в полдник всегда пицца или бургеры на кухне у бассейна.

В отеле есть Магазин, цены в котором действительно ниже чем на рынке или в супермаркете, поэтому можете смело приобретать сувениры или подарочки себе и близким. Выбор в магазине огромный: продукты, косметика, Одежда, аксессуары и бижутерия.

Конечно, есть что бы хотелось улучшить, но лично я решила для себя во время отдыха: я приехала отдыхать, значит я должна отдохнуть, и честно, тогда мне стало намного лучше! Всё же было хорошо: море, бассейн, еда. А то, что на ресепшене такой народ или обнаглевшие гости иностранцы, которые могли и толкнуть в ресторане или перед носом взять ложку, фиг с ними.

Про уборку: это очень интересно, как они убираются. Белье ни разу не сменили, полотенце меняли за 2 недели 3 раза. Мыльные принадлежности не добавляют. Тряпкой помашут влажной посередине номера, и ладно.

Если вас что - то не устроит в номере, обязательно требуйте сменить или отремонтировать и помните: при какой - либо оплате, просите квитанции.

Деньги лучше менять в аэропорту.

Так же нужно заплатить налог за 7 дней проживания. Если захотите взять полотенца, то в залог нужно будет оставить 20 долларов, по окончании отдыха, вернут деньги.

Кстати! Про анимацию то я ни слова не написала! Потому что она оставляет желать лучшего. Честно, анимация ни о чем...
Название: Alkantara Thalassa

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Aghir, Агир, Midoun.

33.757778 11.008580

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alkantara Thalassa

02.09.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в августе 2019г. Подумали что про нехватку питания пишут заевшиеся граждане, которые найдут недостатки в любом отдыхе, а мы люди непривередливые уже успели побывать в нескольких странах и повидали мир. НО!!! Тухлые помидоры в любом виде- сырые, жареные, тушеные, запеченные с сыром
Подробнее
04.10.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Номер - 1
Отдыхал в этой "ночлежке" с семьей в июле - августе, 9 ночей. Вылет (как обычно) задержали. На 5 часов. Что уже неприятно. Прилетели на остров в 20-30 по местному времени. При подлете к острову, у самолета сработала защита от перепада давления и выскочили кислородные маски. Хрен кто их взял!! Часть
Подробнее
12.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 5 Номер - 3
Вcем кто там, Бегите, а остальным не советую туда ехать!!Итак начнем наш чудо рассказ, о "прекраснейшем" отеле Bravo Djerba.Первый раз решили поехать в Тунис. Если честно, то я в огромном разочаровании. Прилетев в аэропорт Джерба, нас встретили гид и направил к автобусу. До отеля мы ехали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 SENTIDO Club Palm Azur
31 отзыв 4.4
Крытый бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 Djerba Castille
29 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Все включено
Подходит для детей / семьи
4 Hari Club Beach Resort
11 отзывов 4.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь