Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
По порядку.

Питание:
Завтрак. С 6-10.00
После третьего дня уже понимаешь, что на завтрак дают одно и то же, раздача блинов в шоколаде, яичница, яйца вареные, йогурты, варенья, не таящий сыр, тосты, хлопья(которые не растворяются в молоке), сок дают только на завтрак-порошковый в автоматах, стоят кофе машины, которые льют не вкусный кофе. Очень много выпечки вкусной. Полезного завтрака априори быть не может из фруктов только финики и яблоки.

Обед. С 12.30-14.30 часов
Уже более разнообразно, суп непонятной консистенции, мясо вкусно готовят, на раздаче жарят рыбу/мясо и на обед и на ужин что то новенькое. Курица, индейка присутствует, вкусно. Морепродуктов нет, один раз были мидии так себе и следом за ними положили креветки, которые как будто спалили на гриле. Из фруктов яблоки и персики. Мороженое без ограничений на протяжении всего обеда.

Ужин.
Начинается в 19 часов, идёт 2 часа. Так же жарят на раздачах, очередь огромная. Люля кебаб, рыба, даже тунец был. Это очень вкусно. Все что дают в основном меню кушать можно. Макароны на раздаче дают и на обед и на ужин, каждый раз одно и то же:болоньез, карбонара. Из фруктов персики, абрикосы, сливы, арбуз и даже дыня очень вкусная. Мороженое весь вечер. Один раз в неделю по четвергам креветки мелкие на гриле подают.

Анимация.
Хорошие парни и девчонки, по русски понимают очень плохо, поэтому русским тяжеловато тут) они знают только «привет, как дела?». Есть приятная русская девушка Юлия, она спасает все положение) Все остальные или плохо говорят или вообще не говорят. Классные игры у бассейна до 12.30 часов, до обеда. Можно потанцевать танец живота, бачату, ча-ча-ча,(девочка Гофи, которая вела у нас бачату и ча-ча-ча не слышит ритм, а это очень тяжело для знающих и танцующих людей) так же после 15-16 часов, два раза в день водное поло, волейбол, боча, степы, аквааэробика очень крутая! С детьми вообще занимаются как могут. Вечерние шоу тоже хороши. В общем единственное действительное хорошее в этом отеле на 5+ это анимация.

И самое отвратительное что есть в отеле это сам сервис. На рецепшен без девушки Кати(которая появляется только с 15 часов) решить ничего невозможно.
При заселении нам дали номер 1219, на отшибе отеля в самом углу, туда как раз всех русских селят, даже можете не рассчитывать, что вас поселят хотя бы близко к морю, в MIDOUN живут только русские и работники отеля) Так вот когда мы зашли в номер, свет не работал, пошли на рецепшен, нам сказали ждать пока починят. Пришли двое мастеров и часа три чинили свет, в итоге починили! Но кондиционер не работал ни у кого в отеле. И Мало того, что 4 дня в нашем номере не работал кондиционер и приходилось спать с открытыми окнами, нас просто зажрали комары, да ещё и свет переодически сам вырубался. На 5 день кондиционер включили, одна роскошная ночь сна. Потом на следующий день, к 11 часов выключили весь свет, не работало ничего, муж ходил ругаться на рецепшен уже второй раз, они мало того, что ничего не понимают, ещё и недовольное лицо делают, что мы пришли жаловаться в отсутствии услуг, за которые мы заплатили. В итоге свет включили, потом ночью начала лаять собака, которая сидела на привязи на территории отеля. Сначала мы позвонили на рецепшен, нам сказали ок, ничего не изменилось. Позвонили ещё раз, ответил другой мужчина, ничего не изменилось. Пришлось идти туда и выяснять почему нас не слышат, полный игнор. Опять ругались, собаку убрали.

Море.
Тёплая вода, приятный цвет, очень пологое дно. Много водорослей, метров 10 чистый песочек, дальше трава. Если идти влево на территорию другого отеля, там прямо красота, чистая вода, прозрачная и есть глубина. Шикарный бело желтый песок. Очень здорово!

В целом отдыхать не работать)
Этот отель только открылся и мы были одни из первых гостей, которые заселялись в номера, поэтому много что не работало и было не доделано.
Название: Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , 4116 Midoun Route touristique Aghir Djerba Midoun Tunisie, 4116 Мидун, Тунис.

33.777054 11.041986

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba

28.10.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель хороший. Номера чистые и просторные. Кормили очень хорошо и еды всегда было предостаточно! Анимация тоже была на высоте! Расстроило только грязное море с водорослями((((( Русскоговорящий гид в отеле всегда очень быстро решал любые вопросы с отелем !
Подробнее
08.10.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 1 Чистота - 3 Питание - 4 Номер - 2
МИНУСЫ: Начнем с заселения: Приехали ночью. На ресепшэне сразу показали табличку, что заселение с 14.00. Ставьте чемоданы в багажную комнату и ждите. Спустя 15 минут народ начал «предпринимать какие-то шаги». Кто-то подарил бутылку водки, кто-то 20 долларов. На наше счастье приехали заселять немцев
Подробнее
06.10.2019  
Обслуживание - 1
Приехала с детьми в этот отель вечером 04.10.2019 в момент заселения сейф в номере был закрыт, пообщали утром открыть. В итоге утром оказалось, что он не работает, сели батарейки. На ресепшене сказали, что батареек в отеле нет, будут только через два дня. Попросила помочь русского гида Екатерину. В
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 El Mouradi Djerba Menzel
21 отзыв 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
4 Hari Club Beach Resort
11 отзывов 4.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Djerba Castille
29 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Все включено
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь