Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Начну с того, что за границей первый раз. Отель нашли сами, перечитали кучу отзывов, как хороших, так и плохих. Но так кат путевки брали чуть ли не перед самым отпуском, то все таки остановили свой выбор на этом отеле. Готовились к неприятностям, боялись, что отель может не понравиться. Но ошиблись, отель нас не разочаровал, 12 дней пролетели как в сказке.

Прилетели мы около 4 утра, в отели были примерно в 6. Оставили багаж в отведенной для него комнате, получили браслеты и сразу пошли на завтрак. А потом на море. Номера получили примерно в 14 часов.

А теперь обо всем почучуть.

Территория отеля очень большая, ухоженная, все вокруг цветет, кругом пальмы, деревья, цветы, газоны ухоженные. Инфраструктура развита, все что нужно для отдыха есть: бары, кальянная, магазины (но цены дорогие, мы ездили на рынок в Мидун и в Хум Сук), салон красоты, талассо (но по мне тоже дорого),2 ресторана а ля карт (итальянский понравился, а вот тунисский нет).

Большой основной ресторан. Несмотря на полную загруженность отеля, всегда можно найти свободные столики, официанты быстро убирают. Шведский стол очень разнообразен. Голодным никто не останется. Много мяса (говядина, индейка, курица, печень), была каждый день рыба. Несколько раз были креветки, каракатицы, потрясающий тунец на мангале. Много овощей, как свежих, так и на гриле, фруктов. Очень вкусная пицца, паста и еще много всего. Всегда в достаточном количестве бутилированная вода, мы с собой в номер всегда брали столько, сколько было нам нужно. Каждый обед и ужин мороженное 4 видов. Вино белое, розовое и красное. Соки. Чай и кофе только на завтраки. В остальное время их можно было взять в барах. Алкоголь хороший, коктейли разнообразные.

Номера очень хорошие, уютные, расположенные в бунгало двух уравнях. Здания все беленькие с синими дверьми и окошками, в Тунисском стиле, что мне очень понравилось. В номере есть все что нужно и все работало. Мини-холодильник, фен, плазма, сейф, кондиционер. Первый день вода горячая была еле теплой, я вечером подошла к администратору Екатерине, обозначила свою проблему и ушла на ужин, по приходу обратно в номер вода была отрегулирована. Все проблемы, которые возникают у отдыхающих, решались очень быстро. За что огромное спасибо администратору Екатерине, она душа отеля. Полотенца и постельное белье белоснежные. Белье нам меняли почти каждый день, а полотенца каждый день. Горничная каждый день застила кровати и оставляла лебедей и цветы. За что ей большое спасибо, было очень приятно.

Море просто сказка. Теплое, ласковое, чистое. Только последние 2 дня немного штормило и было мутное. Да есть водоросли, их очень легко обойти или переплыть. Мне они совсем не мешали, я их почти не замечала. Каждый день выброшенные водоросли убирает трактор. Есть небольшой специфический запах у моря, думаю из-за водорослей.

Бассейн огромный, многоуровневый, не сильно хлорированный, вода теплая и чистая. Дети очень любили в нем плавать.

Аниматоры это просто отельная сказка. Ребята каждый день выкладываются на все 100% и не устают делать день не забываемым, есть мини клуб для детей и детская вечерняя дискотека, волейбол, аквааэробика, дартс, стрельба из лука, водное поло, пляжный футбол, степ, конкурсы в бассейне, а по вечерам можно послушать живую легкую музыку у бара. Каждый вечер новое шоу для взрослых, после которой дискотека. Была пляжная вечеринка с салютом, у бассейна пенная вечеринка, было шоу талантов, на котором моя дочка пела. Огромное спасибо русской девушке аниматору Юлии. Всегда можно было все спросить, все узнать, если что то не понятно.

Отдых очень понравился. Отель отличный. Море шикарное.

Огромное спасибо за отдых и позитив Екатерине и Юлии.
Название: Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , 4116 Midoun Route touristique Aghir Djerba Midoun Tunisie, 4116 Мидун, Тунис.

33.777054 11.041986

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba

03.09.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхаем 3-тий день. Очень нравится. Отдельное спасибо Екатерине (на reception) за терпение, внимание и готовность помочь! Оценки отдыхающих во многом зависят от настроя. Если человек хочет видеть плохое, хорошее ничего не будет замечать, всё будет не устраивать. Приезжайте, наслаждайтесь солнцем
Подробнее
02.09.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем привет!Собрались на отдых за 5 дней до отъезда, туроператор предлагал множество вариантов, но мы остановились на данном отеле.Отдыхали 8 полных дней.Приехали в отель 20.00,заполнили анкеты и нам тут же дали ключи от нашего номера.Хоть номер оказался,на краю отеле,мы по-началу думали,что это минус
Подробнее
18.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем добрый день. Поехала отдыхать с дочкой 19 лет и сыном 9 лет, думали просто погреться на солнышке и покупаться в море, но совсем не ожидали, что попадём в такой рай!!! Читали отзывы насчёт моря, да, водоросли есть, но они совсем нам не мешали, мы с сыном одевали маски и наслаждались подводный миром(несколько
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 El Mouradi Djerba Menzel
21 отзыв 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
4 Hari Club Beach Resort
11 отзывов 4.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Djerba Castille
29 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Все включено
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь