Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
НОМЕРА. Приехали семьей - трое взрослых и ребёнок 9 лет. Нас заселили в номер в подвальном помещении , где пахло сыростью и везде плесень, пошли на ресепшен , чтоб обменять (нас типа не кто не понимает) не могу поверить ,что люди работающие на ресепшене незнают хотя бы элементарных 10-ок слов( Ездили на рынок , простые торгаши прекрасно разговаривают на русском языке) , в итоге ждали гида(так он и не появился) за 12 дней мы его видели один раз на собрании, в итоге через отдыхающих кое -как объяснили что мы хотим сделать обмен номера, нас заселили в другой номер ,но не лучше первого. Нам дали угловой номер, где балкон выходил на бассейн и платный бар ( в котором играла всю ночь музыка) , другое окно на помойку , где огромная куча мешков с мусором и окно мы это не открывали потому, что от туда воняло невыносимо( и мусор этот был на территории отеля, а не за забором). В номерах ужас, постельное белье и полотенце в дырах, грязное, серого цвета, чем то пахнет но явно не порошком, такое впечатление ,что его вообще не меняют после отъезда предыдущих отдыхающих! Полотенце еще надо добыть , бегаешь за горничной и вымаливаешь, вместо положенных 4-х банных и 4-х для лица может принести всего по 2 комплекта , а ещё могут утром забрать и принести только вечем или вообще забыть. В ванной комнате везде грибок, старая сантехника, ржавчина. Воды горячей часто не было и приходилось мыться холодной в итоге у дочери поднялась температура , заболели уши. Туалетную бумагу тоже приходиться просить .Уборку делали плохо ,затрут проходы и все, под кроватями клочки пыли и волос , муравьи бегают везде по кровати , столам , одежде и т.д. ещё и кусаются Большие тараканы в номерах и на этажах. Кондиционеры не работают(если это можно вообще назвать кондиционерами) из них дует теплый воздух, а на улице 40 градусов в тени! Воровсво денег из номеров, при нас разбирались две семьи, ни чего не доказали, сказали берите сейфы , но они стоят 15 динар сутки, пляжные полотенце , мини-бар и даже пульт от телевизора все за деньги выдают. Вай-фай только на ресепшене, но поймать его можно только когда там мало людей.
РЕСТОРАН. Кондиционеров нет, скатерти грязные, салфетки по одной в руки, вилки ложки ищешь сам , официанты ( очень любят получать чаевые)только тогда что то начинают делать . Посуда часто не промытая, везде очереди , чтоб утром съесть один блинчик надо отстоять минут 40-50 ,причем жарит один повар и блины и омлет на одной плите ,из мяса только курица, рыба полусырая , на мангале в ужин жарят печень и тунца очередь тоже огромная ,а дают по 2-3 кусочка , ужин в 19-00 начинался , а очередь уже занимали за час заранее, из гарниров только макароны залиты харисой(не возможно есть ,очень остро) и картофель фри. Мороженое за 12 дней дали 2 раза накладывали в одноразовые рюмки сами повара (чтоб мы не объелись).!!!!!! Сладости тоже по 2-3 кусочка в руки и одно тоже бисквит промазанный непонятным кремом. Соки( но это явно не сок) выносят в непонятных канистрах очень похожие на юпи( сплошная химия), мы их не пили. так как после этого напитка остаются следы на губах и не возможно стиреть. Был у нас случай с пиццей дети откусили по кусочку и взвыли у них онемело нёбо и язык , когда мы побежали объяснять , что случилось они делают вид ,что ни чего не понимают и дают нам в замен снова пиццу(все не опишешь ,но там были долгие переговоры , которые так ни к чему и не привели, так же продолжали печь такую же пиццу).Из фруктов только арбуз и дыня вечно зеленая(у нас на урале и то вкуснее)остальные фрукты мы покупали на рынке . Кофе -машин нету , запаривают не понятно что, а остатки сливают в маленький термос и несут на бар, в итоге на баре кофе вообще не попить, предлагают только за деньги. Самое главное это вода -это просто чудо! два кулера, один в столовой и второй на баре , если в столовой не успеешь налить в бутылку, то в баре нальют только один стакан, сами с этим столкнулись и были очень удивлены(мы много где отдыхали , но чтоб с водой такие проблемы, вообще всегда выдают в ресторане и на обед и на ужин в бутылках иногда не только вода , а даже минералка), на баре предлагали купить воду за 3,5 динара бутылку 0,5 . Ходили в магазин за водой , там она стоит около 1 динара! Вино разливают в стаканы по 100-150грамм на обед и ужин , т.е спиртного в свободном доступе нету! Есть 3 бара, на море только газировки, на бассейне работает с 11-00ч до 18-00ч только пиво и по одному стакану в руки -это просто ужас, на ресепшене с9-00ч до 23-00ч к закрытию уже почти ни чего нет примерно к 22-00ч, крепкие напитки только в этом баре , находится он на 3 этаже , т.е. если купаешься в бассейне то надо одеться и туда подняться, а наливают там на один глоток (крепких напитков) пиво тоже больше 2 -х стаканов в руки не дадут. К славянам отношение хамское. Бармены могут делать вид, что тебя не замечают, отворачиваются и занимаются своими делами, когда ты подходишь к бар-стойке.
.И всё это называется -всё включено? Есть платный бар , цены завышены , музыка играет всю ночь, у нас как раз были окна на ту сторону, спать не возможно.
Бассейн. Не разу не чистили , только вечером в него бросают хлорку , возле лежаков окурки, что то разлито, занимать надо рано утром , то потом не хватит.
Аниматоры. Можно сказать ,что мы их не видели . как только новый приезд одиноких и молодых девушек так все аниматоры заняты ухаживаниями, для детей нет ни чего, только вечером мини -диско в приделах полчаса .Один раз было файер -шоу.
Море. Как написано в описании, что до моря 500м , тоже не правда, около 700м , лошади были ,но в час пик их не дождаться и проще было идти пешком. На море очень грязно повсюду фикалии лошадей и верблюдов, какие то пластиковые и чугунные , осколки, окурки, на лошадях катают вдоль берега и это очень опасно , при нас был случай лошадь промчалась и сбила женщину , много катеров и гидроциклов , гоняют чуть ли не по головам, уборки нету проезжает трактор утром , а толку все как было так и остается на месте. Лежаки все сломаны , проваливаешься как в гомак. Само море теплое и это один плюс.
И ещё очень много местного народу , ведут себя ужасно , хватают всё руками, могут еду попробывать общей ложкой из лотка и положить туда обратно, лезут везде без очереди и повар им накладывает т.к.они на своём с ним общаются (очень много наших ругалось по этому поводу , вызывали шеф-поваров , но на следующий день все тоже самое продолжалось). Этот отель для местного населения ,но не для туристов особенно русских!
В итоге отпуск испорчен, отель как предъявлено 4-е звезды не тянет , только от силы до 2-х звёзд , а то и меньше. Питание всё включено мы не увидели. А народ туда едет, и на второй день от туда хочется сбежать! Мы пытались через гида Дмитрия заменить отель ,но он нам сказал , что только аннулировать эти путёвки и приобрести новые , самая дешёвая цена была от 1500 доллара, мы уже были согласны и на этот вариант , только уехать с этого срача ,но гид сказал пока сделаем запрос и т.д. пройдет не менее 5-6 дней, не было смысла дергаться.
Название: Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Midoun Bp 355, 4116 Тагермесс, Тунис.

33.842365 10.990748

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba

27.09.2018  
В отеле неплохие номера, чистые....ничего лишнего. Убирают каждый день, меняют полотенца ежедневно, нет кабельного (но оно и не нужно на отдыхе). Анимация не плохая, ребята аниматоры весёлые, всегда приветлевые, зовут по двигаться. Еда нормальная, без изысков, но и претензий нет....довольно вкусно готовят
Подробнее
26.09.2018  
Первый раз были в Тунисе с семьёй. В отеле большой бассейн, хорошее и доброе обслуживание персонала, достаточно вкусная еда. Но самое , что нам с сестрой очень понравилось - это зажигательная анимационная команда. Они веселили дни и ночи, было много разных интересных развлекательных шоу. Вообще ребята
Подробнее
13.09.2018  
Обслуживание - 3 Чистота - 2
Мечта об отдыхе на о.Джерба сбылась! Выбрали с подругой отель ISIS .Заселили нас очень быстро,даже чемоданы в номер доставили...Номер оказался не плохой.Еда в отеле нормальная,но фруктов очень мало : дыня,яблоки,один раз слива,один раз виноград (за 15 дней отдыха)...Вся посуда вымыта некачественно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Joya Paradise Djerba
12 отзывов 3.4
Бассейн
Крытый бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
4 Baya Beach Aqua Park
19 отзывов 3.6
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
4 Djerba Resort
31 отзыв 3.9
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь