Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Giktis / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Giktis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.66667
4
3
4
Начну с того, что это была наша первая поездка заграницу с подругой с детками, мы не планировали отдых ,купили тур за пару дней до отлёта.Летели из СПБ, около 4 часов точно. 104800 на 10 дней нам вышло !Прилетели и .. воздух ,аж дышать начали по- другому, пальмы!
Круто!Дети в восторге!
Доехали до отеля- терпимо, вот ждали выдачу номеров ,очень долго, мы не долго думая, переоделись, детей в столовой накормили)), чем!?) у нас своё с дороги осталось)! К тому, времени в столовой не было ничего!
Дети в бассейне плавали, как лягушата, и море им не надо было!
Номер ,нам спустя часа три наконец-то дали и вуаля, добрый аниматор ,нам помог все чемоданы до своего номера отнести), номер был - шикарный ,очень большой !
Но, тв не было)!кондиционер ,работал на 5 баллов ,очень хорошо охлаждал!уютно и довольно чисто , нам каждый день меняли полотенце и убирались !мы нахалки и ещё просили полотенце )),нам давали )! С собой из дома, мы тоже взяли полотенце )! Ааа, ночью к нам прилетели большие «жуки»,вот я испугалась, они жужжали на балконе, парочку точно на свет прилетели в туалет, мы свет там ославляли, а в балконной двери была щелочка((Так вот, море - ооо белый песок, медуз не бывает вроде - как на Джербе!),всем советую Тунис!
Мальчик ходил зазывал в ресторан ),и акулу нам потрошенную принёс к берегу ,все начали делать фото соответственно ), вода и сладкие напитки на пляжу были, детки это оценили ))! Кафе рядом ,очень удобно !
Лежаки занимали ,наверное с 5 утра ,и уходя только на обед, некоторые личности их освобождали, и мы бегом их занимали),в 5 утра - мы спали,и поэтому на море были без шезлонгов)!,Коктейли алкогольные,они сладкие- на любителя ,кофе латте безумно вкусный, горячий шоколад неплохой )! еда- оооо, конечно это отдельная тема, я не экспериментировала и ела практически овощи, дети ели макароны..это их любимое блюдо было),голодными Ваши дети точно не останутся !!! Пицца - для наших острая была !
Моя подруга и рыбу попробовала - ей понравилось !
Мясо было много, овощи в разном виде, пюре даже было, салатики ), пирожного два вида за наши 10 дней !завтраки, не плохие : булочки вкусные, Яйца варёные ,сыры, йогурт и сладкий и колбасу на любителя)!, молоко и хлопья !
Блинчики пекла тетушка!
Не скажу ,что детей прям тут ну нечем покормить !!! Кто за чем едет и на звёзды надо смотреть )), вино и пиво было!
Конечно разливал мужчина !) по стаканчику и фыркал)))!очередь выстраивалась ,что за тарелками , что за алкоголем и детки создавали очередь на сладкие напитки !на самом деле, это порой раздражало )), а в целом было смешно наблюдать ,что действительно !жадность фраера сгубила!мы сами глазами все хотим ,наберём - а потом сидим и едим!!!)) супчики мы не наблюдали ,может и не успевали на них !а столики тоже можно бронировать за 10-20 динар, со столиками тоже сложно было!мы или за ранее приходили в столовую или уже позднее на час ... поняли фишку- тарелки мы с собой 2 шт. аккуратно в сумочку сложили ,прежде их вытерев ,и с собой !на тот случай ,чтоб не стоять в очереди за тарой))!уже их намоем как-надо в номере и детки были во время сытыми!)), честно, и булочки парочку могли с собой взять ...но вынос еды - строго запрещён!!!! Покупать сладости можно, при отели есть магазинчик!кальян хороший !
Над столовой и пицца не плохая там!!! Хаммам сделали нам и деткам в отели - массажистка с золотыми руками!посетили одну экскурсию : на пиратском корабле проплыли на какой-то островок , там нас встретили, пошли мы на пляж и потом нас угостили местной кухней - остро все и безвкусно !
Поездка заняла почти день-жара,мы очень устали !
С детками не советую ехать на экскурсию..Но наш отдых закончился кишечным отравлением малышки, врачей мы не вызывали,это надо было идти и звонить в страховую и только потом врач прийдет, благо это было в конце отдыха и до дому считанные дни!на ресепшене русская женщина ,она лет 10 назад вышла замуж за Араба и осталась там в Тунисе, сама она из Москвы -Даша привет!!!она нам советовала колой напоить малышку с отравлением, это их педиатры так советуют ),мы аптечки все свои достали и лечили ребёнка ... поставили на ноги и долетели без приключений!
В аэропорту посмотрели ребёнка за 40 динар-врач,поставила укол и мы долетели до Питере!!! Антисанитария - она присутствует !
И на тот момент во время нашего отдыха, у нас не у одних ребёнок отравился((... в целом мы отдохнули отлично!!! Аниматоры ,стараются ,доброжелательные !!! Детская дискотека была - нашим деткам очень все понравилось!
Благо ,что долетели с малышкой и все обошлось !!! Рекомендую этот отель!!! Для тройки - не плохо!! Главное с каким настроением Вы едите ,отдых зависит от Вас самих )!!! И таблеток бы с собой в аптечке побольше от отравления ))!
Название: Giktis

Адрес:Тунис,Джерба , B.P. 390 4170 Zarzis, Aghir, Jarjis.

33.591599 11.073500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Giktis

10.01.2009  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель просто супер! Кормежка разнообразная и наубой! Все очень вкусно! Убираются и меняют белье каждый день! Дневные и вечерние анимационные программы. Персонал очень дружелюбный!Большой плюс - полное отсутствие русских!!! Мы были там одни. Кругом в основном французы и немцы. Всеонравлось!!!
Подробнее
11.12.2008  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 3
Отель не очень. Большая территория, но не очень ухоженная. По-русски никто не говорит. Только французский. Питание не очень.
Подробнее
12.07.2008  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отель "Giktis" *** Lux HB / Полупансион Расположение: в курортной зоне Зарсис, в 400 м. от собственного пляжа. До аэропорта - 1 час 15 мин езды, до центра города - 15 мин. Номера: отель состоит из трёх корпусов в 3 этажа, насчитывает 382 комнаты. В номерах: 2 кровати, кресло-кровать, ванная комната
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Diana Beach Hotel
28 отзывов 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Пляж (1 линия)
3 Sangho Club Zarzis
71 отзыв 3.7
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
3 Seabel Aladin Djerba
80 отзывов 4.3
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь