Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Hotel & Club Lella Meriam / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Hotel & Club Lella Meriam 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Собираясь в отпуск долго сомневалась, правильно ли я поступила,купив тур в этот отель, ведь отзывы были очень противоречивые.
Отдыхала с родителями и ребенком 3 года.
Прилетели в 17.00 по местному времени в аэропорт на острове Джерба, далее трансфер на материк, примерно 50 минут езды.Обратите внимание, этот отель расположен не на острове Джерба, а на материковой части, вблизи (10 км) г.
Зарзис.
Прибыли в отель около 19.00, заселение прошло быстро, нацепили на руку браслет, проводили до номера.Номер (469) нам достался здоровский, фэмили рум - три комнаты, два балкона, два санузла.Мебель приличная, ванна с гидромассажем.Начиталась, что многое в номерах поломано, но мы обошлись "малой кровью"-была сломана дверная ручка в одной из комнат и в некоторых светильниках отсутствовали лампочки.
Субъективно-вечерами было немного темновато, особенно наводить марафет.И да, засорился слив в одной из раковин, но сказали на ресепшен и все почистили (хотя говорили и про лампочки и дверную ручку, но видать некогда,проигнорили). В номере чисто, постельное белье чистое, полотенца тоже.
Убирались тоже достаточно хорошо.В номере- сейф(платно 1 $ в день - мы не брали, хранили в чемодане под замком), фен, холодильник,кондер, телевизор - честно, даже не включала,на балконах по два стула и стол.Да, стулья немного поюзанные.
Про еду.
Завтраки скудноватые, но голодными никто не оставался.
Обеды и ужины просто сказка, мне за 12 дней ничего не приелось, реально очень вкусно готовят повара.
Из мяса было говядина, баранина, курица, индейка ну и рыба какая-то.
Из фруктов были апельсины и мандарины и клубника.
И да, просто божественные десерты)Официанты вежливые, оставляли понемножку чаевых и нас ждал стол с вином и детским стульчиком)))Никаких недомытых вилок я не наблюдала (специально рассматривала).Вечерами мини диско, потом представление.
Аниматоры замечательные, есть две русские девочки Рита и Наташа (Привет, я по вам скучаю).В общем ребята стараются,общаются со всеми отдыхающими, учат танцы, ставят комедийные скетч шоу.
В силу того, что мы отдыхали в апреле, не все работало (бар у бассейна и бар на пляже) Дорога до пляжа занимает минут 5, вообще не напрягало.
Пляж убирается, лежаков много, заход в море долгий, деткам просто прекрасно.Никаких приставучих людей я не заметила.Бассейн также чистится каждое утро.
Ближайший город Зарзис в 10 км. ездили на такси (вызывали с ресепшн) получилось 14 динар(около 400 рэ).Он сначала отвез нас в супермаркет, типо Карфура только поменьше, потом в лавку с сувенирами,и на овощной рынок.Ездили втроем, получилось очень бюджетно.
Если выйти из отеля и пойти на лево, там есть немного магазинчиков, сувениры можно купить и там.
В общем, ребята, поднимайте рейтинг этому отелю.
Собираюсь повторно посетить с супругом летом или осенью)
Название: Hotel & Club Lella Meriam

Адрес:Тунис,Джерба , Hessi Jerbi Djerba/Zarzis, BP 65 • 4174 Djerba/Zarzis.

33.505188 11.109195

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel & Club Lella Meriam

29.09.2016  
Скажу сразу летели вдвоем с ребенком(10 лет) первый раз за границу,сравнивать не с чем(до этого были только на нашем Черноморском побережье) . Летели с друзьями (семья 2 взрослых и 2 детей(10 лет и 3 года), у них богатый опыт путешествий Турция и Египет.Прочитав отзывы думала прилечу в ужас,но все Подробнее
29.09.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 3
Наконец-то, руки дошли написать о нашем замечательном отдыхе.Отдыхали в Тунисе впервые с мужем и двумя детьми(3 и 10 лет) с 28 августа по 6 сентября. До этого были в Турции и Египте.Приехали в отель в 10 вечера.Номер дали Familly и без доплат с видом на бассейн.Но вечером было довольно шумно.С нами Подробнее
27.09.2016  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Начну с того , что кому захочется отдохнуть в Hotel & Club Lella Meriam, то до моря- это не первая береговая линия , а вторая , которую придётся идти по переходу мин.5-7 (((. Никто не знает русского языка , очень трудно общаться ( вас либо не поймут , или сделают вид , что не поняли . Анимация Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Zephir & Spa
32 отзыва 4.1
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
4 Zita Beach
40 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Ночной клуб
4 Odyssee Resort Thalasso & Spa
56 отзывов 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь