Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Cedriana Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Cedriana Djerba 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
Отдыхала с сыном (9лет) в июле 2017г. Тёплые воспоминания об отдыхе в этом замечательном, уютном, практически домашнем, отеле не отпускают уже пол года. Только сейчас села писать отзыв, когда столкнулась с поисками новых горизонтов для предстоящего отдыха; и поняла, насколько важны объективные отзывы туристов.
Итак, заехали мы в отель в 7ч утра. Нас сразу заселили в номер и пригласили на завтрак. Сразу хочу отметить доброжелательность персонала отеля. Все большие умнички! Всегда с улыбкой, буквально, ухаживают за своими гостями. Складывалось впечатление, что именно тебя давно ждали в гости и очень рады твоему приезду.По-русски говорят все- хорошо или не очень, но понимают отлично.
Номер просторный, уборка ежедневная. Со второго дня пребывания стала оставлять 2 доллара, так, мне показалось, убирают тщательнее. Меняют полотенца ежедневно, туалетной бумагой завалили. Но гели/шампуни берите с собой из дома. Фены в наличии, Кондиционер молотит отлично, спасая от африканской жары. Телевизор - панель. 2 российских канала: ТНТ и Первый (кому важно).Из дома мы привезли тройник, нехватка розеток - единственный минус.
Питание однообразное, но очень вкусно. Утренняя выпечка - мммм, это вкуснота! На завтрак - омлеты, жаренные сосиски, нарезки, свежие овощи, есть и гарниры. Каш нет. На обед и ужин разные виды мяса, гарниры, салаты, просто порезанные овощи и свежие и отварные, пекут пиццы, лепёшки с начинками. Обалденные десерты, мороженое вдоволь, фруктов много: арбузы, дыни, персики, сливы, дважды были яблоки))
Территория отеля не очень большая, но уютная, грамотно организовано пространство. Два бассейна, горки.
До пляжа 5 минут неспешным шагом, только перейти пустынную улицу. На пляже есть бар. Нам всегда хватало лежаков. Народ, вообще, быстро перемещался обратно к отелю, к бассейнам и к еде. А море - шикарное, песок - белый.
Анимация- одно из достоинств Седрианы! Не навязчивая!!! Кому интересно, скучно не будет. Весь день как по расписанию: водное поло, дартс, гольф, аква-аэробика, зарядка на воздухе,различные конкурсы в бассейне. Вечером традиционное мини диско и обязательное шоу: или спектакль, или пенная вечеринка и многое-многое другое. И конечно же дискотека. Ребята-аниматоры чудесны, замечательны!
Еще что хочу отметить: работники отеля(те, кто свободен в данный момент) дружно и тепло провожают своих гостей к автобусам, с обнимашками. Вот так! Подобная картина очень удивила сидящих в автобусе туристов из других отелей.
Отличный отдых у нас получился в Седриане, в июле 2017г! Очень довольны сочетанием цены и качества. Домашний отель, домашняя атмосфера. Обязательно вернёмся туда еще раз!
Название: Cedriana Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , Bp 157 Midoun, 4116 Midoun, Tunisia.

33.839645 10.997443

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cedriana Djerba

16.11.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Хороший отель в своей категории на твердую трешку с плюсом. Персонал отзывчивый, при заселении я посмотрела 6 номеров на выбор. Номера приличные все работает, убирали каждый день, белье меняли раз в 3 дня. Территория приличная , ухоженная, много пальм, есть аквагорки и большой бассейн в центре территории
Подробнее
25.10.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Неплохой отель тянет на троечку. Номера отеля неплохие, но есть но(кондиционеры не работают, сантехника не всегда исправна, запахи в номерах отвратительные, не во всех номерах имеются фены, гели для душа нет). Хорошо убираются в номерах, очень чистенько. Кухня тянет на 4+(есть выбор) Так, что голодными
Подробнее
15.10.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Отдыхала в отеле в октябре 2017 года. Очень понравился отель, прекрасное море, заботливый, вежливый персонал, прекрасная атмосфера, хорошая кухня в ресторане. Огромное спасибо руководству, всему персоналу, метродателю, менеджерам, аниматорам. Все было отлично. Огромное спасибо русскоговорящему гиду
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Venice Beach
11 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Собственный пляж
3 Ksar Djerba
20 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
3 Riadh Meninx Djerba
8 отзывов 4.5
Крытый бассейн
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь