Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Yadis Hammamet / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Yadis Hammamet 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.5
4
3
Отдыхали с 2-мя детьми во второй половине июня 16 года. В целом, отель произвел хорошее впечатление, но были и серьезные недостатки, о которых хочется написать подробнее.
Плюсы отеля:
• Вежливый и отзывчивый персонал, в т.ч. и в ресторане
• Чистота
• Отличная команда аниматоров + детская анимация
• Большой бассейн
• Вид из номера. Все номера выходят на море.
Минусы:
• Пляжные полотенца выдаются под залог в 10 долларов/шт. Бесплатная смена возможна только раз в 4 дня. Хочешь менять чаще – плати 1 динар. Сумма маленькая, но все равно не приятно.
• Воду в бутылках дают 1 раз в день, после 21-00 из расчета 1 бутылка на номер! При этом, воду можно налить в стаканчик только в ресторане или 2-х барах(лобби и на пляже), но это далеко от пляжа и бассейна.
• Бар у бассейна вообще не работал. Причину выяснить не удалось.
• Бар на пляже работал только на выдачу напитков (сок, вода, пиво), хоть и везде писали, что там должны быть закуски в обед и закуски на полдник. Ничего этого не было. На ресепшен «кормили завтраками», но при нас ничего не изменилось. Со слов отдыхающих, отель работал в полсилы из-за рамадана. Хотя, какое отношение имеет рамадан к отдыхающим не очень понятно.
• Еда в ресторане не радовала разнообразием. Практически каждый день были одни и те же блюда с небольшим разнообразием. Вкусная рыба была вообще 1 раз. При этом, еда была приготовлена качественно и ей можно было кормить даже детей. Салаты были вообще не интересные. Выбрать было не из чего. Сыр был 2-х видов, а колбаса по 1-му виду за раз. Никаких сухофруктов не было вообще. Часто были арбузы, дыни, сливы и персики, но не более 2-х видов за раз. Макароны были не вкусные.. Приятно порадовало наличие тушеных овощей каждый день. Овощи были вкусные и разнообразные. Очень часто на гриле жарили стремную рыбу или печенку и вся вонища и дым были в ресторане. Вытяжка не справлялась))). Утренняя яичница вообще отдельный разговор. Ее жарил 1 повар на 1 сковородке из-за чего постоянно стояла очередь страждущих)))). Очень порадовал персонал ресторана. Отличные ребята, готовые всегда прийти на помощь. Это большой плюс. Очень понравились горячие круасаны, которые каждое утро были на завтрак. Рекомендую брать их не в первых рядах, т.к. сначала клали вчерашние, а потом приносили свежие. Очень вкусные сладости. Вывод: еда скудная, но голодным не будешь.
• В номерах нет холодильников! Такое вижу впервые. Нам он был нужен для хранения детского питания. Есть возможность, за отдельную плату, поставить его в номер.
• Сейф платный.
• Между отелем и пляжем проходит полноценная дорога. Машины туристов не пропускают.
• На пляже лежаки грязные и много колючек в песке. Мусор убирают раз в день и то не всегда. ПЛЯЖ муниципальный и каждый вечер на нем собирались местные жители, иногда с большими собаками. Это немного напрягало, т.к. есть настороженность и страх. Когда к пляжу причалила лодка, все вскочили и стали напряженно ее изучать на предмет боевиков…) Смотритель появлялся не часто и большинство местных приходило на пляж с его согласия. Как я уже писал, бар на пляже работал только на выдачу напитков. Вода была чистая, как и песок. Водорослей не было. Море было холодное и дул постоянно ветер. Когда тучи закрывали солнце, становилось совсем холодно.
• Уборка в номерах ужасная. Ни стол, ни раковину не мыли ни разу за 12 дней. Протирали пол, меняли простыни и полотенца. На этом уборка ограничивалась. Чаевые ничего не меняли.
• Мебель в номерах старая, но не убитая. Все работало.
• Территория вокруг отеля ужасно грязная. Кругом мусор и запустение. Огромный аквапарк рядом с отелем вообще не работал. 2 соседних отеля тоже были закрыты.
• Вечерняя анимация проходила под окнами до 23-00. Для нас, с учетом разницы во времени +2 часа, это было проблематично. Детская анимация начиналась в 21-00.
Вывод: отель хороший, но никак не тянет на 4 звезды. Хорошая троечка. Поехать туда еще раз не хочу.
Название: Yadis Hammamet

Адрес:Тунис,Хаммамет , Zone Touristique BP 47, Hammamet.

36.356701 10.529900

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Yadis Hammamet

02.07.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
никогда не рассматривали Тунис как место для отдыха, но пришлось, о чём не жалеем. Отдыхали с женой с 20/06 по 01/07/2016. Страна, конечно, диковатая, да и место, похоже, совсем недавно стали превращать в курортную зону. Отель - крепкая египетская четвёрка с достаточным питанием (каждый день рыба-мясо
Подробнее
21.06.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в июне 2016 с мужем и дочкой. Постараюсь покороче. Заселили в номер очень быстро. Вид из номера великолепен. Море холодное в июне (для тех, кто любит теплое море). Очень доброжелательный персонал. Кормили хорошо, Конечно, по ассортименту блюд хотелось больше разнообразия, но для 4 звезд- нормально
Подробнее
24.07.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле с 11.07 по 21.07 - пишу по горячим следам:) Отличный отель! Построен в 1989,но в 2013 в нем проводился ремонт. Наверное,многое поменялось,потому что после ремонта и каких-то внутренних перестановок отель получил 4 звезды.От аэропорта Энфида он находился дальше всех - мы были последние
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Safa
70 отзывов 3.3
Казино
Бассейн
Пляж (1 линия)
Все включено
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 184320 руб.
3 Ecosol Excel
6 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Green Golf
6 отзывов 4.0
Бассейн
Детский бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь