Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Samira Club / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Samira Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3
5
1
3
В данный момент находимся в отеле. Целиком и полностью согласна с предыдущим отзывом от maralexv Voronina Этот отель не рекомендую русским туристам. Теперь по порядку:
Территория отеля симпатичная, но не ухоженная. Ближе к пляжу находятся бассейны, снек бар, ресепшн со столовкой и сцена анимации. Дальше от моря находятся разноцветные улочки с одноэтажными номерами, балконов как таковых в номерах нет, т.е. выходишь из двери номера и оказываешься сразу на улице.
Номера как в советском лагере со старой деревянной мебелью. Одно маленькое окно штору которого нельзя открыть из за того что в соседнем номере будет видно, что происходит в вашем. Одеваемся и красимся к ужину в потемках.
Пляж прекрасный, море просто великолепно, песочек как мука, это то, что касается природы, что не перестает нас радовать. Что касается сервиса: Полотенца пляжные 15 динар залог (которые вам вернут) + 3 динара за каждый день. Шезлонг надо занимать в 6 утра (их катастрофически не хватает) и то не факт, что когда вы вернетесь, они не будут заняты другими отдыхающими.
Столовая, о-о-о-о, это не могло нам присниться даже в страшном сне…. После того как мы прибыли в отель и заселились, то пошли сразу на обед, где стали свидетелями драки между двумя русскими женщинами. По столовой летали стаканы с разноцветными напитками типа юппи, отборным матом орали женщины, навзрыд рыдали их испуганные дети. Мы не знаем причины скандала, но то, что мы увидели, нас повергло в шок. Еды нет, но сначала мы списали это на то, что мы пришли уже в конце обеда и даже не предполагали, что это еще цветочки. Как позже оказалось, еды НЕТ никогда. На завтрак выдают: 2 булочки (не первой свежести) в руки , 2 сваренных в крутую яйца (ту дверь откуда выдают яйца еще и поискать надо), пакетик с чаем выдают из той же двери, что и яйца. Из овощей можно взять помидоры, которые с вечера порезали, заморозили, затем разморозили и в итоге они плавают в собственном соку со льдом. Ни о какой яичнице, омлете, сыре, колбасе, сосисках даже не мечтайте, их просто НЕТ. Обед: Для начала надо простоять 15 мин. за тарелками и посмеяться (для снятия стресса) как их расхватывают оголодавшие отдыхающие. Затем выбрать гарнир, черпаком поискать мясо в подливке если оно есть то кусочек можно попробовать, но удовольствия вы от этого не получите. Сейчас мы едим картошку фри с помидорами черри, на наш взгляд это единственное, что можно здесь кушать. На ужин рис с подливкой и 2 кусочка арбуза. Конечно, мы не голодаем, но все что здесь готовят, крайне невкусно. Мы не представляем как выходят из положения семьи с детьми, чем они кормят их.
Бары и спиртные напитки это так же отдельная тема. Мы не пьем крепкого спиртного, поэтому говорю только про вино. В баре столовой бармены поступают следующим образом, берут пустую и полную бутылку вина, переливают из полной бутылки в пустую половину содержимого и дополняют водой из под крана, разбавляя таким образом вино 1:1. В том баре который работает до ночи, после ужина огромная очередь, там делают коктейль из вина водки и виски. Это просто адское пойло. То есть выбор не велик, либо просто разбавленное, либо коктейль. И говорить им бесполезно, они делают вид, что не понимают тебя. Если пришел вернуть пойло, они злобно все выливают, демонстративно достают другую бутылку с таким же разбавленным вином. Вот и весь разговор.
Мы честное слово не знаем, кто пишет хорошие отзывы об отеле, но это совершенно не соответствует действительности.
В этом отеле на 5+ только анимационная команда. Вот они действительно работают на все 100. Мы разговаривали с девушками, которые отдыхали в другом отеле Dar Khaym, они нам сказали, что он тоже 3* , но сервис там на уровне 4-ки.
Название: Samira Club

Адрес:Тунис,Хаммамет , Avenue De La Paix, 8050 Хаммамет, Тунис.

36.393417 10.564181

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Samira Club

14.05.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в отеле с 1 по 10 мая 2016 года. У каждого свой взгляд и на красоту, и свои стереотипы что комфортно, что нет. Но мое личное восприятие страны оказалось более чем положительное. Тем более в живую прочувствовать Древнюю историю Европы-Африки, которую еще в школе мельком изучали. Народ в большей Подробнее
16.10.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель очень хороший, учитывая, что это трешка! Хорошая, большая территория, отличный пляж, за которым тщательно следят, уютная атмосфера. Номера простенькие, но чистые. Подойдет для отдыха с детьми, для молодежи и любителей активного отдыха. Для деток есть не только мини-клуб и бассейн, но и мини-зоопарк Подробнее
19.07.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель Samira Club занимает достаточно большую территорию, основная часть которой занята комплексом бунгало - рядами одноэтажных (в основном) строений, образующих небольшие улочки. Для удобства блоки бунгало окрашены в разные цвета. Ближайший к ресепции и к пляжу - желтый блок. Зато в дальнем от пляжа Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 La Couronne
12 отзывов 2.6
Бассейн
3 Bousten Long Beach Club
2 отзыва 3.8
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь