Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Samira Club / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Samira Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
4
5
5
Отель Samira Club занимает достаточно большую территорию, основная часть которой занята комплексом бунгало - рядами одноэтажных (в основном) строений, образующих небольшие улочки. Для удобства блоки бунгало окрашены в разные цвета. Ближайший к ресепции и к пляжу - желтый блок. Зато в дальнем от пляжа оранжевом блоке поспокойнее, так как мимо ваших окон проходит меньше народу.У меня создалось впечатление, что мы жили в квартире-студии,построенной прямо на дороге(мы жили в желтом блоке). В каждом номере есть кондиционер и телевизор. Фена нет. В некоторых номерах ванна, у нас был душ. Обстановка в номере скромная, пол кафельный. Уборка каждый день, смена полотенец тоже, причем старые уносили и сразу же приносили новые.
При заселении меня поразило, что в этом трехзвездочном! отеле вода была бутилированной, причем с газом и без газа.Первую бутылку нам выдал менеджер вместе с ключами, потом мы брали воду в баре.При заселении выдается маленький буклетик, где записаны все бесплатные услуги. Все, что там не указано - платно (кальян, неместные алкогольные напитки и пр.)

Ресторан спланирован очень удобно: вы можете кушать в светлом помещении, либо на террасе с видом на море, либо в уютном патио под зонтиками, где вам составят компанию вездесущие воробьи. Кстати, мух не было.
Кухня приближена к европейской, национальные блюда по определенным дням, пища неострая. Каждый день курица, мясо и рыба с всевозможными гарнирами. На завтрак, обед и ужин - по одному виду фруктов. Вино и пиво обычные для Туниса . Крепкий алкоголь наливают щедро. В течение всего дня, с 10 до 24 часов в снек-баре можно перекусить пиццей, салатами и пр. Также там стоит холодильник с нескончаемым фруктовым льдом.
Бассейн небольшой, две простые горки, на которых могут кататься даже маленькие дети. Для детишек маленький бассейн ПОД Крышей!, чтобы не перегрелись. Также есть детский клуб с игровой площадкой. Там качели, горки на травке, все под тентом. А в ресторане есть детская кухня миниатюрных размеров, где детишки могут сами себе положить еду, налить кетчуп и пр. Там все время дежурит аниматор-"повар". Очень мило.
Пляж широкий, чистый, места всем хватает. Если нет лежаков - бич-бой принесет. Также он по вашей просьбе принесет матрасы. Не обидится, если отблагодарите .Можно бесплатно покататься на байдарке и водном велосипеде. Бар рядом, нужно только спуститься на несколько ступенек вниз. Бармен быстр и приветлив. Кофе из автомата наливаете сами.
Анимация - отличная! Ненавязчивая, веселая и нескончаемая. Удивительно, как у команды Мистера Зухаира хватает сил на все! А ведь мы были в Рамадан, когда мусульманам нельзя принимать пищу и пить с 3 утра до 8 вечера!
Также в отеле есть ранчо с лошадьми и пони и маленький зоопарк при входе на пляж. Поутру вас разбудит крик местного петуха, как в деревне.
Мне очень понравилась быстрота реагирования сотрудников отеля, точнее, рецепции , на устранение неполадок. У нас в номере появились муравьи - помощь пришла в ноль секунд, я была поражена. Большое спасибо!
Расположение отеля относительно Медины (Старого города) и Ясмин , с ее Новой Мединой - почти посередине. За 5-6 динар вас довезут и в ту и в другую сторону. До Ясмин можно дойти по берегу( полчаса до Марины, где пиратские корабли). А за забором отеля находятся археологические раскопки, там даже мозаики есть, если не лень, за 5 динар можно посмотреть. А в !5 минутах ходьбы влево от отеля, через канал есть магазин Карфур-экспресс. Нормальный супермаркет, но без алкоголя.
Мне понравился отель Самира. Чувствуется, что здесь заботятся о гостях, берегут свою марку. Недаром люди приезжают в этот отель не по одному разу. И здесь очень мало россиян.
Название: Samira Club

Адрес:Тунис,Хаммамет , Avenue De La Paix, 8050 Хаммамет, Тунис.

36.393417 10.564181

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Samira Club

29.01.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали летом в июле 2014 года с ребенком и друзьями. Отель хороший, жили в бунгало, номер неплохой, все чисто.Много зелени и цветов. На ресепшене бесплатный вай фай, и обменный пункт. Кормили очень вкусно, пища очень разнообразная, много фруктов, для детей специальная зона отведена. Персонал очень
Подробнее
24.11.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Здравствуйте. Скажу сразу. Если вы едите посмотреть страну, погулять по окрестностям и т.д. то Тунис я бы вам не рекомендовал. Смотреть тут особо нечего. Но если вас интересует пляжно-отельный отдых, то вам именно сюда. Теперь по порядку. Территория отеля огромна. Размещение в бетонных бунгало со
Подробнее
09.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отель очень понравился: территория зеленая и ухоженная, домики чистые и просторные,ежедневная уборка. Замечательная анимация на любой вкус, развлекают с утра до позднего вечера, но не для русскоговорящих туристов. В основном в отеле отдыхают немцы и французы, соответственно и анимация на немецокм,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 La Couronne
14 отзывов 2.4
Бассейн
3 Bousten Long Beach Club
2 отзыва 3.8
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь